Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Где вы любите заниматься сексом?


Где вы любите заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Почему утверждают, что Земля круглая, если люди занимаются любовью на каждом углу?!"
Ваши любимые места занятия сексом...

0

2

кровать,стул , стол,....кароч ВЕЗДЕ! ^_^

0

3

ШаЛуНьЯ
Респект!!! :D

0

4

:D пасип)))

продолжаем...стул,стол,на кровати,под кроватью,рядом с кроватью...на полу...на балконе...в ванной..... :lol: кароч семейство кроликов..представь себе картину:
я и мой парень(и все происходит довольно быстро)
сначало на полу,потом стул,стол,под кроватью,на,рядом,на балконе,в ванной...и т.д.=))))

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-29 11:54:29)

0

5

Супер!!!  :lol:

0

6

:lol: развеселила))...оп-па..и тут входят родители...))))))))))ха-ха)))
блин,вот честное слово,если такое вдруг (тфу-тфу-тфу,тук-тук-тук) произойдет,у меня сразу в голове заиграет траурный марш..(там-там-тадам-там-тарарам-тадам-тадам...) :lol:

0

7

Угу, прикольно заниматься сексом в комнате, если за дверью по квартире шастают родители! :) Особый экстрим. Мы, слава бесу, ниразу не попались. Хотя было такое, что заходили в этот момент, но мы шивровались. :)

0

8

ну да..я помню у парня моего на кровати его матери порезвились..и ушли к нему в комнату..он кровать застелил,только по-идиотски..мать домой пришла..ууу...))))в общем мы решили развлекаться на его кровати))или рядом))) :lol:

0

9

Нет, ну такого я не понимаю. А как же уважение к родителям? Я бы такое никогда не сделала. :)

0

10

Satura
да,вот кстати на счет уважения к родителям...у них кровать-то большая и всегда этим завлекает,вот только я тоже считаю,что это неправильно.

0

11

Лутче дома=)))а не наулице... темболее не в кустах и НЕ ОКОЛО речки!!!А то камары,слепни.... :D

0

12

Wizard
Да. И к тому же можно сифилис где угодно подхватить, опасно. Хотя его можно и от одеала заработать.

0

13

А я ... бы прям. бы где приспичило там. бы и занялся.. что это терпеть столько... )) да ну.. бред

0

14

Не, я с тобой согласна. Просто говорю, что это не без опасно. А так, даже экстрим! :)

0

15

знаете лучшее место это кровать! неважно чья она! :D

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Где вы любите заниматься сексом?