Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » ПРОСТО ЕЩЁ ОДНО РАССУЖДЕНИЕ..... О ЧУВСТВЕ..... КОТОРЕ НАЗЫВАЕТСЯ.....


ПРОСТО ЕЩЁ ОДНО РАССУЖДЕНИЕ..... О ЧУВСТВЕ..... КОТОРЕ НАЗЫВАЕТСЯ.....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Две половинки……….
Каждый человек хочет встретить свою половинку, а как мы узнаем  тот ли это человек?? Тут тебе ни кто не поможет. Ни мама, ни учителя… тут только ты и он. Люди кидаются в омут чувств, когда видят симпатичного или умного человека. Зачем спешить с любовью??? Зачем большинство людей равняются на друзей!! Разве не так??? У каждого человека такое было. Вот вы!! Да, да вы кто сейчас читает моё маленькое послание. Разве вы ни когда не ровнялись на подруг, друзей??? Все девчонки говорят о парнях, а ты как белая ворона. как же у тебя нет парня!!  Это конец света!! Так всё,  давайте теперь встречаться с первыми встречными. Люди так разбрасываются самым бесценным словом. Словом, которое на протяжении многих веков было самым светлым, чистым, не порочным словом. Слово это Любовь!! Сколько у нас было парней столько мы, и говорим ЛЮБЛЮ!! Нельзя торопиться! нужно слушать сердце, ведь каждая девушка в душе хочет встретить своего принца на белом коне. Так нужно набраться терпением и ждать. Ждать пока сердце застучит в сумасшедшем ритме…. Да я не могу говорить, чего ждать... при встрече ТОГО ЧЕЛОВЕКА. Я сама ещё жду, но думаю, что когда придёт мой час я  это поймут. И вы тоже поймёте. Этот миг не возможно упустить. И ни когда не верьте тем,  кто говорит,  что в 21 веке не может быть, такой любви как в фильмах, всё может, да ещё сильнее. Потому что это ТВОЯ ЛЮБОВЬ!!!!! Это твоя жизнь и она неповторима, она бесценна. Нельзя растрачивать годы нашей драгоценной жизни на глупые ошибки, слёзы,  депрессии, так хорошо нам знакомые. Нужно дарить людям любовь и радость, тогда обязательно найдётся тот человечек,  которое это оценит и полюбит.

0

2

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ОСТАВЬТЕ КОМЕНТЫ.. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...  :sorry:

0

3

ПОЧЕМУ ВЫ ЧИТАИТЕ НО КОМЕНТЫ НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ??? ВАМ НЕ НРАВИТСЯ??!! НУ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ХОТЬ СТРОЧКУ... НЕ УЖЕЛИ У МЕНЯ ВСЁ ТАК ПЛОХО НАПИСАНО???!!..... :cray:  :cray:  :cray:  :bach:  :skull:  :skull:

0

4

Вера, солнце, у тебя замечательно получилось передать тему о безответственном отношении людей к любви. А то что тебе не пишут коменты не значит что у тебя плохо получилось. Просто продолжай писать и всё!! Главное, чтобы это достовляло удовольствие твоей душе!!
p.s. Мне очень понравилось. +1 тебе за это.

0

5

Свободная написал(а):

Вера, солнце, у тебя замечательно получилось передать тему о безответственном отношении людей к любви. А то что тебе не пишут коменты не значит что у тебя плохо получилось. Просто продолжай писать и всё!! Главное, чтобы это достовляло удовольствие твоей душе!!
p.s. Мне очень понравилось. +1 тебе за это.

спасибо тебе большое!!! ты меня ооочень поддержала!!!! мне это сейчас очень необходимо!!!!! :angel:

0

6

Люблю помогать людям. Чуть что обращайся.

0

7

если хочешь зайди в раздед кино там есть мои опросы мне интересно твоё мнеие!! ещё в книгах.. там тоже опрос какая твоя любимая книга! жду ответов!!!!

0

8

за помощь  больщое спасибо!! за это тебе 1 +!!!!!!

0

9

Молодец!!!Верно подметила!!!!!Продолжай в том же духе

0

10

ВЕРА
Я с тобой ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ согласна ! Спасибо тебе за этот рассказик ! Да , очень грустно , что в этом мире за любовь принимают любое чувство . Даже , если нет чувства , то это называют любовью ... ОЧЕНЬ грустно и обидно !  :(

0

11

да уж... но я всё же верю что есть любовь.. вот мне сегодня в любви презнались.... но так обидно... мне это соовсем не приятно... мне он ненрпвитс.... у тебя такое бывало???

0

12

Ты замечательно описала то, что мне давно уже хотелось высказать... больше всего в жизни я ненавижу эту МАССОВОСТЬ, это сознание толпы! что значит найти парня чтоб не отличаться от других! да х**** это всё! Этими утверждениями опошливают и втаптывают в грязь Её Величество ЛЮБОВЬ! Парень - так любимый, Жизнь - так чтобы не обидно потом было! а то что это - всю жизнь равняться на кого-то, жить не своей, а чужой или попросту клонированной жизнью... я предпочла бы суицид такой жизни!
пусть меня считают неадекватной со всех сторон, но я никогда не встречалась с парнем только потому, что все мои подруги "заняты" а я нет. я нашла Любовь свою, я её потеряла, но она МОЯ, а не выдуманная кем-то!

Вера, ты просто УМНИЦА! и мне очень хочется добавить тебе вполне заслуженные +1

Отредактировано Алиsа (2006-06-13 10:18:55)

0

13

Что сказать?
Я никогда на подруг не равнялась....
А про рассказ, так вполне плохо... Конечно все это понятно и стандартно, но здорово...
P.S. А сколько тебе лет?

0

14

ВЕРА написал(а):

да уж... но я всё же верю что есть любовь.. вот мне сегодня в любви презнались.... но так обидно... мне это соовсем не приятно... мне он ненрпвитс.... у тебя такое бывало???

ой! прям щас такое и происходит...жаль парня, но я к нему равнодушна! аккуратнее надо... :blush:

0

15

Алиsа написал(а):

Ты замечательно описала то, что мне давно уже хотелось высказать... больше всего в жизни я ненавижу эту МАССОВОСТЬ, это сознание толпы! что значит найти парня чтоб не отличаться от других! да х**** это всё! Этими утверждениями опошливают и втаптывают в грязь Её Величество ЛЮБОВЬ! Парень - так любимый, Жизнь - так чтобы не обидно потом было! а то что это - всю жизнь равняться на кого-то, жить не своей, а чужой или попросту клонированной жизнью... я предпочла бы суицид такой жизни!
пусть меня считают неадекватной со всех сторон, но я никогда не встречалась с парнем только потому, что все мои подруги "заняты" а я нет. я нашла Любовь свою, я её потеряла, но она МОЯ, а не выдуманная кем-то!

Вера, ты просто УМНИЦА! и мне очень хочется добавить тебе вполне заслуженные +1

спасибо большое!!! ты полностью поняла ту суть которую я хотела написать в рассказе!! меня тоже всегда удивляло. почему мне всегда подруги говорят: Вера,  тебе 15 лет а у тебя до сих пор нет парня??!! как же так!! да мне на это просто плевать!!! это ни я ни кому не нравлюсь, это просто мне ни кто не нравится. вот когда понравится тогда и будет парень!!! вот так!! спасибо тебе большое за это прекрасное сообщение!!!

0

16

Ame ma написал(а):

Что сказать?
Я никогда на подруг не равнялась....
А про рассказ, так вполне плохо... Конечно все это понятно и стандартно, но здорово...
P.S. А сколько тебе лет?

мне 15!! а тебе??

0

17

Алиsа написал(а):
ВЕРА написал(а):

да уж... но я всё же верю что есть любовь.. вот мне сегодня в любви презнались.... но так обидно... мне это соовсем не приятно... мне он ненрпвитс.... у тебя такое бывало???

ой! прям щас такое и происходит...жаль парня, но я к нему равнодушна! аккуратнее надо... :blush:

да.. вот  меня так же.. мне тоже жаль, да даже не жаль.. просто обидно.. мы были хорошими друзьями, а тут блин...

0

18

Да реально - это самое обидное - вроде хороший твой друг. влюбился. а ты к нему ну равнодушна! а он обижается...и ты друга потеряла, и он грустит-убивается! честно не люблю когда кто-то из-за меня страдает. но чем уж тут помочь - не знаю   :cray:

0

19

вот вот... ну вроде ща всё нормально...вроде...

0

20

Д а Всё Будет просто З-А-Ш-И-Б-И-С-Ь!!!!

0

21

ВЕРА
Умника.. затронула. отличну. тему.. скожу по поводу... Вот я люблю одну..))) и ждал её 18 лет))) ну типа. с рождения. гы.. )( и был удивлён... )) но она тоже ждала.. меня )) она на один год младше меня))) так что она ждала.. практически не меньше меня(()) вот так)) Так что тебе + 1 законные)))

0

22

MC.ЛIРIK написал(а):

ВЕРА
Умника.. затронула. отличну. тему.. скожу по поводу... Вот я люблю одну..))) и ждал её 18 лет))) ну типа. с рождения. гы.. )( и был удивлён... )) но она тоже ждала.. меня )) она на один год младше меня))) так что она ждала.. практически не меньше меня(()) вот так)) Так что тебе + 1 законные)))

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!! А 18 ЛЕТ ЭТО КРУТО!!! МНЕ БЫ ТАКОГО ПАРНЯ.... :victory:

0

23

Алиsа написал(а):

Д а Всё Будет просто З-А-Ш-И-Б-И-С-Ь!!!!

И У ТЕБЯ ТОЖЕ!!! А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?? ПОТАМУ ЧТО СЕЙЧАС лето!!!!! И ВСЁ КРУТО!!!! И МНОГО СОЛНЦА, ВЕСЕЛЬЯ.. НУ И ЧЕГО ТАМ ЕЩЁ???....

0

24

Вера!Ты просто молодчинка!!!!МОЛОДЕЦ!НЕ ЗДАВАЙСЯ,ВЕРЬ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЖИЗНЕННО!!Умничка!!!+1 тебе,солнце!!!!не здавайся!!!

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-15 14:09:22)

0

25

большое спасибо!!! мне очень это надо!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

да не за что :)всегда рада помочь!

0

27

Хорошо, сентиментально, когда читала, даже слезу пустила... Правда, не смейтесь... А, насчет того, что тебя никто не читает, ты не права, вон сколько народу набежала. Это очень хорошо, очень. Просто так никто коментарии не отписывает... С наилучшием пожеланиями, ждем-с продолжений.

0

28

эх...замечательно и точно подмечено...молодчина...

Отредактировано S_оне4ка (2006-08-27 18:52:05)

0

29

Хорошее рассуждение, правда нужно подметить что у каждого оно своё

0

30

ВЕРА написал(а):

Нельзя растрачивать годы нашей драгоценной жизни на глупые ошибки, слёзы,  депрессии, так хорошо нам знакомые

ошибки совершают все... именно благодаря им ты их больше не повторишь...

ВЕРА написал(а):

Нужно дарить людям любовь и радость, тогда обязательно найдётся тот человечек,  которое это оценит и полюбит.

видишь здесь ты сама противоречишь себе, сначала пишешь, что нельзя тратить жизнь на ошибки, а здесь что нужно дарить любовь людям, благодаря тому то что ты будешь сравнивать, ты и найдешь то что ищешь... а так угадать не возможно

з.ы. думаю тебе надо еще поразмышлять над этим вопросом... http://rmchat.ru/smile/new_year/409.gif

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » ПРОСТО ЕЩЁ ОДНО РАССУЖДЕНИЕ..... О ЧУВСТВЕ..... КОТОРЕ НАЗЫВАЕТСЯ.....