Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Она  стояла  напротив него.  Его чёрные  очки  мерцали  металлическим  блеском.  Она протянула  руку  к  его  лицу,  сняла  их,  положив  на  журнальный  столик.
Его  глаза  оказались  пепельно-серые.  Она  смотрела  в  них  не  в  силах  отвести  своих  мутно-зелёных.
Руки  его  легли  на  её  ключицы,  не  важно  были  они  холодными  или  горячими  в  реале,  но  ей   его  ладони   показались  раскалённым  металлом,   это  нравилось. 
Она  приблизилась  к  нему  совсем  немного,  но  этого  хватило,  чтобы  её  грудь  коснулась  его  груди.
Она  почувствовала  это  так  остро  и  неоспоримо,  что  возник  вопрос:  в  одежде  ли  она.  Ей  нужно  было  отвести  взгляд  от  его  пепельно-серых  глаз. 
Её  глаза…  она  не могла  их  отвести.  Она опустила  веки.  В очередной  раз  она  представила,  как  его  губы  касаются  шеи,  её  шеи; в  очередной  раз  как  тогда…
Он  играл  на  сцене  рок.  Из  динамиков  струился  его  голос.  Она  закрыла  глаза.  Она  растворилась  в  мелодии,  в  его  голосе.  Она  стала  частью  этой  музыки.  Возник  он… в её  сознании…
Его губы  коснулись  её  скулы.  Она  не  могла  понять  в  реале  это  или  в  её  голове.  Она  не  знала.  Ей  было  всё  равно.
Её  руки  …Его  руки  …Её  губы.
Её  губы  коснулись  его  губ.  Их  языки  нельзя  было  разделить  между  собой.  Её  мысли  ушли  далеко...  Её  жизнь  перестала  что--либо значить...
Она  почувствовала,  как  её  руки  скидывают  с  его  тела  одежду.  Она  почувствовала,  что  её  платье  опустилось  к  ногам.
Она  никогда  не  носила  бельё…
Его  прикосновения.  Жар  (ей  казалось,  что  это  был  жар)  его  тела.  Её  тело,  улавливающее  каждое  движение  его  тела. 
Она  целовала его  робко  (вначале),  боясь,  что  он  ускользнёт  из  её  объятий.
Он целовал  её  страстно,  зная,  что  ей  нужно,  угадывая  безошибочно.  Он  ласкал  её  тело,  её  грудь.  Ей  нравилось  пламя  вожделения,  охватывающее  их.  Она  вспомнила…
В  её  сне  они  были  вместе,  они  были  слиты  в  единое  целое.  Она  испытывала  страх  перед  ним.  Она  испытывала  боль  в  себе.  Она  чувствовала  страсть  между  ними.  Её  захлестнула  волна  наслаждения…
Её  тело  вспомнило  те  ощущения.  Она  чувствовала  эту  боль  желания.  Она  знала,  что  так  должно  быть.  Она  верила  в  ад.  Её  охватило  адское  пламя.  Ей  нравилось  это. 
Она  вознеслась   к  небесам…
Она  чувствовала  себя  путаной.  Она  испытывала  чувство  отвращения  к  себе,  и…  чувство  наслаждения,  незыблемое  и  всепоглощающее. 
Её  сознание  ушло  в  небытие…

Она  открыла  глаза.  Он  был  рядом,  их  тела лежали  на  одной  кровати  в  нескольких  сантиметрах  друг  от  друга.  Он спал.  Ей  захотелось  обнять  его,  поцеловать,  но…
Она  лишь  коснулась  его  груди  кончиками  пальцев,  та  мерно  вздымалась  и  опускалась  под  ними,  а  его  тело… оно  было  холодным  как  лёд,  этот  лёд  обжигал… и  возбуждал…
Она  встала  с  постели,  подошла  к  зеркалу,  посмотрела  на  себя.  Её  губы  стали  алыми.  На  щеках  появился  румянец.  Глаза  её  ярко  светились,  излучая  тьму,  на  фоне  фарфоровой  кожи…
А  тело  её  горело.
Она  посмотрела  на  него.  Простынь  огибала  каждый  бугорок  его  тела.  Новая  волна  жара  обдала  её.  Она  знала,  кто  он… Она  всегда  верила  в  персонализацию  Сатаны…
Она  посмотрела  на себя.
Зеркало  показывало  её  в  полный  рост.  Её тело… оно  изменилось.  Оно  стало  более  совершенным   (если  не  совершенным).  Она  видела  каждый  его  изгиб.  Её  мироощущение  изменилось  тоже,  хоть  она  и  не  знала  в  какую  сторону.
Она  посмотрела  на  свой  живот.  Она  знала:   в  ней  растёт  приемник  Дьявола.
На  голое  тело  она  накинула  плащ. 
Она  всегда  умела  бесшумно закрывать  двери...

0

2

Мне очень понравился этот рассказ..http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif и тут даже ничего нет непристойного, так-что он даже мало подходит к этой категории.. скорее всего в рассказах о любви он смотрелся бы  лучше..
Вообще .. такое ощущение выдержка из большого произведения, если нет, то жаль, отличный можно было сделать рассказ... тема очень даже ничего... для фантастики... или триллера...
http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_3.gif -Это твой рассказ????

0

3

Читалось на одном дыхании.... если это твой рассказ то РЕСПЕКТ тебе! :clap:

0

4

:yahoo: Ой ребята!!!! Уменя аж тахикардия началась!!! Да, рассказ мой. Но он не выдержка произведения... он один. Это тайна сбывшейся мечты: ни слова о последствиях, жизни до и после. У меня было желание писатьт и дальше в стиле: он и она, но я выяснела, что это не ново...
Еще раз спасибо!!! за отзывы.

0

5

Я покритикую, можно?

-в  реале- звучит слегка грубовато для романтичной обстановки. Замени.
-Рассказ действительно получился бы красивый!!! Он как бы неокончен и не начат. Нет логического завершение...
-Все как-то очень быстро происходит. Ночь, утро... Добавь больше чувств и действий.
-их  тела лежали- так и проситься продолжение: "на больничной койке". Ты же не дисертацию пишешь, а рассказ!? Больше романтики и красивых слов...
-А в остальном все - СУПЕР!!!

Я наглая, да? Это не прилично, да? Я - никто, а так критикую! Прости, если обидела. Ты в праве меня не слушать... :(

0

6

Критика - это хорошо! Лучше высказывать свои мысли в слух... Но менять я ничего не буду. Этому рассказу уже год! Он существует, его помнят мои друзья. Значит он имеет право быть...  :cool:

0

7

Виктория, зай, это твое дело менять или нет. Я сказала, что не так, а ты уж решай сама.

0

8

я понимаю....  :)  закроем это...

Отредактировано Виктория (2006-02-01 10:39:11)

0

9

Мне рассказ понравился. Соглашусь с мнением, что он как будто бы неокончен, но!други, когда рассказ неокончен, это значит, что автор сам вам предоставляет возможность закончить именно так, как вы хотите. Тоже самое и с началом:)Это, конечно, чисто моё мнение и все в праве с ним согласиться или оспорить)))

0

10

kleva :victory:  :victory:

0

11

Рассказ окончен... И не надо ля-ля... У него есть концовка.  НО: у него реально нет начала :(

0