Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красавец Голливуда

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Самый талантливый и красивый актер Голливуда
Бред Питт

11% - 1
Антонио Бандерос

11% - 1
Джеки Чан

11% - 1
Леонардо ди Каприо

11% - 1
Том Круз

22% - 2
Джулиан Макмехон

22% - 2
Джош Хартнет

0% - 0
Киану Ривз

0% - 0
Джонни Депп

11% - 1
Эрик Робертс

0% - 0
Голосов: 9

1

Голосуйте за самого красивого и талантливого актера Голливуда!
Так же можете написать свои отзвы и о тех актерах которые не вошли в данный список!

0

2

Ой!!сколько красавчегов!!!Прям глаза разбегаются кого же выбрать... :P
Но тем не менее я голосую за Джулиана Макмехана!В нем есть мужская привлекательность а еще он конечно талантлив!Многие знают его по сериалам "Зачарованные"и   "Части тела", а так же по фильму "Фантастическая 4"...

0

3

Ну из всёх.. предложенных безусловно  Антонио Бандерос  и Джеки Чан, но голосую.. за первого так как стоит раньше.  :D

0

4

Я голосовала за Джеки Чана, но также мне безусловно нравятся Джулиан Макмехон, по сериалам "Зачарованные" и "Части тела", Антонио Бандерос по фильмам "Маска Зорро" и "Легенда о Зорро", Джонни Депп по фильму "Пираты Карибского моря"

0

5

Sasha_Belaya
Джонни Депп просто очарователен в "Пиратах Карибского моря" а еще очень привлекательный у него образ  в фильме "Шоколад"

0

6

MC.ЛIРIK
Антонио Бандерос...просто нет слов!красавец!

0

7

Не могу конечно не сказать об извесном красавчике Голливуда!

   Бред Питт (Brad Pitt).
Полное имя — Уильям Бредли. Родился 18 декабря 1964 года в городке Шавни (штат Оклахома) в баптистской семье. Бред Питт если бы ограничил свой репертуар ролями убийц, наркоманов и подонков, он бы никогда не смог войти в десятку самых популярных актеров Голливуда. Решающее значение для его творческой репутации имели три фильма: "Интервью с вампиром" (1994), "Легенды осени" (1994). "Семь" (1995).

0

8

ТОМ КРУЗ (Tom Cruise). Полные имя и фамилия: Томас Круз Мэпотер IV. Родился 3.7.1962 в Сиракузах (шт. Нью-Йорк).У Круза есть свой собственный имидж, он играет настойчивых, целеустремленных парней, знающих, что такое чувство локтя. Работа, труд - вот смысл жизни для его героев. Подчас они способны повести себя легкомысленно, потерять голову, но под показной бравадой скрывается нежная, легко ранимая душа. Несмотря на внешнюю уверенность в себе, они оказываются растерянными, порой наивными мальчиками.Несмотря на свою популярность, юный принц экрана не потерял голову от успеха. Материальное благополучие для него не главное. Он долгое время отказывался от лимузинов, охраны, шикарной одежды. (Правда, в последнее время ему все же приходится прибегать к услугам телохранителей.) Девушки провозгласили Круза самым сексуальным актером. А у него есть свой идеал женщины: она должна быть блистательной, всегда доброй, энергичной, изобретательной.
Уважаю этого актера!

0

9

ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО (Leonardo Di Caprio). Родился 11.10.1974 в Голливуде, Калифорнии в семье хиппи.Его родители - хиппи, мать по происхождению - немка, отец был художником комиксов. Родители разошлись сразу после его рождения: он жил с матерью в бедном квартале Лос-Анджелеса и до сих пор, став уже профессиональным киноактером, прислушивается к ее советам. У Леонардо ДиКаприо - славянские корни, (бабушка его из русских эмигрантов, обосновавшихся в Германии).Леонардо ДиКаприо принадлежит к плеяде самых молодых голливудских знаменитостей, его звезда засветилась на международном небосклоне после успеха фильма «Ромео и Джульетта» (на Берлинском фестивале 1997 г. актер получил приз за лучшее исполнение мужской роли), а «Титаник» вознес его на вершину популярности.

0

10

Джош Хартнетт (Joshua Daniel Hartnett)
Джош Хартнетт родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско (США), и будучи подростком даже и не думал ни о какой актерской карьере, спокойно обучаясь в одной из Калифорнийских школ и играя за местную футбольную команду.  Джош Хартнетт, закончив на радость родителям школу, отправился в Нью-Йорк, дабы получить образование в театральной консерватории при Государственном Нью-Йоркском Университете по курсу актерского мастерства и живописи. Завязав с театром, Джош получил в 1997 году свою первую роль на телевидении - он выступил в сериале "Cracker" в роли сына главного героя.Джош Хартнетт, выбирая свои последующие роли, старался быть очень осторожным, дабы не закреплять за собой имиджа обычного подростка, однако нельзя сказать, что это ему всегда удавалось. В вышедшем в 1998 году молодежном триллере Роберта Родригеса ему досталась, в общем-то именно такая роль - хулиганистого Зика Тайлера, борющегося вместе с другими героями против инопланетных чудовищ при помощи кокаина, которым он приторговывал. После "Девственниц-Самоубийц" у Джоша Хартнетта не наблюдалось ролей, заслуживающих отдельного упоминания. Именно "Перл Харбор" стал для актера той лентой, которая переломила ход его плавно развивающейся карьеры.Картина, провозглашенная "главным блокбастером 2001 года", хоть и получилась несколько менее удачной, нежели ожидалось (и в коммерческом и в творческом плане), тем не менее стала одним из самых заметных кинособытий года, превратив Джоша Хартнетта в любимца публики и дав его карьере стремительный толчок.

0

11

Киану Ривз (Keanu Reeves). Канадский и американский актер кино, телевидения и театра. Полное имя: Киану Чарльз. Родился 2 сентября 1964 г. в Бейруте, Ливан.По-настоящему о Ривзе заговорили лишь в 1994 г. после «Скорости». Изобретательный, отважный мускулистый Джек Трэвен, сначала спасающий людей в лифте, потом борющийся с невидимым преступником за жизнь пассажиров автобуса, и наконец вызволяющий девушку из рук все того же хладнокровного бандита, сразу очаровал зрителей. По всему миру фильм собрал около 300 миллионов долларов. Киану Ривз повзрослел и превратился из кумира тинэйджеров в настоящую «звезду» фильмов действия.Несмотря на значительный процент «боевиков» в его послужном списке, Киану Ривз не считает себя актером фильмов действия, что и доказал «Адвокатом дьявола», где сыграл молодого талантливого юриста, продающего душу дьяволу.Киану Ривз до сих пор не женат, о том, чтобы у него была постоянная подруга, тоже ничего не известно, а в Голливуде подобная ситуация, да плюс еще пара работ с гомосексуальным подтекстом, неизбежно вызывает определенные подозрения. Вот и пошли слухи о якобы существовавшей связи между Ривзом и голливудским магнатом Дэвидом Джеффеном, однако и тот и другой все отрицают.

0

12

Джеки Чан (Jackie Chan). Джеки Чан родился 7 апреля 1954   
Конг Сунг Чан - такое имя получил он при рождении, что в переводе означает "Чан, рожденный в Гонконге".Когда Джеки Чану было шесть лет, его родители уехали на работу в Австралию, там они устроились во французское (или американское) посольство поваром и горничной. Мальчика взяли с собой, а потом отправили обратно. С шести и до шестнадцати лет Джеки Чан - ученик закрытой школы, где он по традиционной китайской программе вовсю осваивал актерское мастерство, философию и боевые искусства. Дисциплина в этом учебном заведении была жесточайшей. Занятия по шестнадцать-семнадцать часов. Но именно здесь и следует искать отправную точку его карьеры. Однажды некоему продюсеру потребовался для съемок в фильме экшн хорошо натренированный мальчик. И вот теперь Джеки Чан - актер, сыгравший роли в полусотне фильмов. Режиссер, поставивший дюжину картин. В его послужном списке такие хиты, как "Полицейская история" и "Доспехи бога" (и то и другое - в нескольких частях), "Разборки в Бронксе" и "Операция А", "Остров огня" и "Городской охотник". Наконец, Джеки Чан - человек, уверенно и смело, с победоносным криком "я-я-я!" ворвавшийся в Голливуд, который, в общем-то, чужаков не любит.

0

13

Eric Anthony Roberts. Эрик Энтони Роберт родился 18 апреля 1956 года в Билокси (штат Миссисипи, США), но вырос в Атланте, а азы актерского мастерства ему преподал отец. В пятнадцать лет Эрик поехал в Лондон, чтобы учиться в Королевской академии драматического искусства, а позже поступил в Американскую академию в Нью-Йорке. Американский исполнитель главных ролей, брат Джулии Робертс.
После дебюта на Бродвее в пьесе "Сожги это" Робертс появился на сцене более чем в сотне постановок. В кино Эрик Робертс впервые снялся в фильме Андрея Кончаловского "Поезд-беглец". С тех пор он предпочитает играть злодеев, желательно с извращениями, хотя однажды довелось быть почти невинной жертвой.

0

14

А ты видела "Шоколад"? я такого даже не слышала. я смотрела "Чарли и шоколадная фабрика", правда там его не узнать

0

15

Sasha_Belaya
Да я видела "Шоколад"!!!!
Отличный фильм!Мне очень понравился!!Вот инфа про фильм!

Действия этого фильма происходят во Франции примерно в 1960 году. В маленький городок со своими закостенелыми консервативными нравами приезжает молодая женщина с шестилетней девочкой. Виенн (так зовут эту одинокую мать) чем-то, возможно, напоминает Анжелику. Такая же бесстрашная, такая же уверенная в себе, над ней не властны каноны. Не обращая внимания на общественное мнение, твердящее о том, что женщине не пристало заниматься бизнесом, она открывает шоколадную лавку – здесь, в городе, где единственными известными людям сладостями были леденцы, и каждый смотрит на неё с явной неприязнью и скрытой завистью.
Но всё же, кто хоть раз в жизни пробовал шоколад, поймёт, что такое аромат этого лакомства. И через некоторое время народ сменяет гнев на милость, и Виенн совершенно заслуженно становится «душой» городка. Вот, в общем-то, и вся история. И, наверное, фильм бы и закончился вот так вот, через 20 минут после начала, если бы к берегу реки не пришвартовался корабль пиратов, возглавляемый похитителем женских сердец Джонни Деппом. Злые языки своей клеветой накладывают чёрную тень на «грозу морей», и единственным, кто решает заступиться за них – становится Виенн, за что и сама попадает под горячую руку.
И всё же, доброта и чистота души девушки берут верх и справедливость восстанавливается. В пылу всех эти страстей разгорается и страсть между «шоколадницей» и капитаном пиратов. Одним словом – сладкая, романтичная история, практически в буквальном смысле источающая аромат шоколада. Определённо, классика, которую можно смотреть много раз.

0

16

Щас умру, несмотря этого фильма, могу сказаь, что оно клёвое.
Спасибо за инфу

0

17

Sasha_Belaya
всегда пожалуста))))обращайся еще)))))

0

18

Я за Тома Круза голосовала  :blush:
Мне он как мужчина больше всех нравится,хотя остальные тоже очень достойные "красавцы",но он для меня все-таки первый.

Отредактировано Алинчик (2006-06-09 00:21:52)

0

19

Смотрела фильм "Дансер", не знаю как правильно пишется, но произносится так. Может есть какая-нибудь инфа?

0

20

Алинчик
Классный актер Том Круз!!!Мне тоже он нравится!!Очень уважаю его!!!

0

21

Sasha_Belaya
Вот смотри это тот фильм???
Дансер
  Франция, 2000, музыкальная драма
Режиссер: Фредерик Гарсон
Актеры: Миа Фрай, Гарланд Витт, Родни Истман, Джош Лукас, Джаррод Ванч
Ее зовут Индия. Она красива, ее страсть - танец. Ее мечта - танцевать на Бродвее. Каждый вечер она соревнуется с самыми известными ди-джеями, и, какая бы ни была музыка, она выдерживает темп и восхищает публику. Но ее немота создает серьезные препятствия карьере танцовщицы. Индия успешно проходит кастинг на Бродвее, и ее отбирают для участия в мюзикле, но в труппу в итоге не берут из-за немоты. Однажды танец Индии увидел молодой ученый Айзек (Родни Истман). Он покорен ее талантом и специально для Индии создает уникальную аппаратуру, преобразующую энергию движения в звуки. Сбылась самая заветная мечта Индии - теперь она услышана...

0

22

мне уже нравится. обожаю фильмы где танцуют

0

23

не знаю даже... очень трудно... но для меня конечно самый первый это Питт, ноя ни могу понять  кому может потравится больше джеки чан из всех перечисленных красавцев???!!! он конечно хороший актёр. но что бы он по красане обошол Джонни Депа, и сравнялся с Бредом Питтом!! я не знаю... там такие красавцы перечислены...ну конечно кому как но я за  Брэда Питта!!!

0

24

ВЕРА
Ну каждому по-разному. Я вот к Брэду Питту отношусь ровно так сказать, а фильмы с Джони Дэпом видела только один, а с Джеки Чаном очень много, вот отсюда и мой выбор

0