Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реп, Hip-Hop, R'n'B

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я видела тут много кто слушает рок и металл. А есть те,кому нравится рэп,хип-хоп или R'n'B?

0

2

Анюта
Конечно есть Я слушаю..
вот мне нравиться песня ___ Ты не со мной ( Дворовые ребята)
Конечно запись не очень но песня мне нравиться.. )(

0

3

Даааааааааа...
Песенка редкостное говно))

0

4

Adrian
ДА ну нормальная песня... прёт.. просто без мата.. )(

0

5

Анюта написал(а):

Я видела тут много кто слушает рок и металл. А есть те,кому нравится рэп,хип-хоп или R'n'B?

Есть:)
Мне больше катит R'n'B, чем рок и металл.
В точности R. Kelly, Jay-Z, Destiny’s Child, Mariah Carey, Mary J. Blige, J-Lo, Usher, Beyonce, Ciara, Missy Elliott, P.Diddy.
Вроде бы перечислила всех, чьи песни мне нравятся :rolleyes:

0

6

Отдаю дань и продолжаю заниматься Hip-Hop культурой. Слушаю и делаю!

Отредактировано Алей (2006-09-27 02:50:09)

0

7

Мне нравится рэп!А особенно Французкий ,Японский и само собой русский

0

8

РЕП люблю слушаю и уважаю!! только в наше время до... и больше комер проектов которые слушаешь по следуещему сценарию:

1) первые раза 3 - ВАУ!!!! СУПЕР!!!! КРУТО!!!!!!
2)примерно с 5-10 прослушивания - ну да прикольненько!! но что-то не то!!!!
3)после 10 прослушки и далее - редкостное говнище!!!!

но это лично моё мнение!

больше уважаю нераскрученные даже АНДЕРГРАУНДНЫЕ группы!!! названия Омских групп приводить не буду наврядли они что-то скажут людям из других городов!!!!

Отредактировано StraightEdger (2006-12-06 10:52:03)

0

9

обожаю рэп

0

10

а что именно ежели не секрет?!

0

11

Красное дерево-послушайте=) у них песня есть "Дрова"=)про актуальные запросы молодёжи=)

0

12

Уважаю и люблю RAP!!!!Первый раз послушал рэп когда мне было 6 лет!!!!Я по телевизеру услышал ДЕЦАЛА!!!!! :rolleyes:
Потом пошел BED BELANS потом Касто и т.д.!!!!!Щас я Касту не уважаю так как они продажные уе....  первые альбомы были просто шедевр,а потом пошел один хлам!!!!!
Не уважаю я и черный рэп кроме 2PAC!!!!Почему не уважаю черный рэп потому что у них песни однотипные!!!
я крутой у меня много телок у меня много бабла у меня много тачик и т. д.!!! Есть очень хорошие русские рэп группы как Отрицательное влияние,Сибирский синдикат,KRACK, и т. д.!!!
Моим восхищением была всегда ЛИРИКА!!!!!Сам пишу,читаю!!!!StraightEdger и я делаем хороший РЭП кто хочет послушать пришлите номер аси я вам скину!!!!

0

13

DAN-D
Где записываетесь, на чём музыку делаете: ?

0

14

DAN-D , я хоть и не поклонница репа, но про Касту это ты зря так.
Совершенно не согласна.
Лирик, а ты слышал группу Noize MC ? Прикольные темки мочат.

Отредактировано Anuta (2007-11-09 21:26:16)

0

15

Anuta
У меня есть все его песни) Ещё когда он ездил два года назад с Урбонией его знал маленький круг людей, уже тогда я знал его песни наизусть,

0

16

Anuta
Да кстати это не группа_ он один певец_. ))  а гитарист и барабанщик с группы Protivo Gunz .

0

17

MC.ЛIРIK написал(а):

его знал маленький круг людей, уже тогда я знал его песни наизусть

Молодец, продвинутый чел! :D  А я вот узнала совсем недавно. Когда смотрела их концерт по А1, они выступали именно как группа.

0

18

Anuta
После того как он выйграл Урбонию 2006 он снял клип, потом с ним подписал контракт Продюссер Рэп-Рекордс, а теперь он ещё и снялся в фильме в главной роли.

0

19

MC.ЛIРIK
Записываемся дома,нормальная апаратура,скоро новое оборудывание будем получать,а музыку пишем на фрутилупс

0

20

DAN-D
Смысли получать? А прогу эту покупали или скачать где можно_ только с крэгом)

0

21

не знаю мне реп и всё в этом роде не нравиться по одной простой причине потому что у большинства реперов идёт не песня а чистый выпендрёжь если у американских реперов это на тему типа что у меня круче машина дом и тёлки то у руских это на тему что я тебя найду и изобью а так нормальный реп это 2рас и француский а так вообще я рок слушай!

0

22

Слушал бы и днем и ночью

0