Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Футбол... в жизни Жены..


Футбол... в жизни Жены..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Футбол в жизни Жены, -- это любовница мужа???*** или всё таки --- лишь такое же увлечение, как и красоваться перед зеркалом..?: ТАК Что же это?  :crazy:

0

2

не знаю,но скажу одно:смотреть футбол-никогда не смотрела,а играть :D обожаю

0

3

;) По-моему на красивый футбол и женщине можно посмотреть,вот например,сейчас чемпионат мира идет ,класс!

0

4

http://www.bayan.com.ua/uploads/1151398159_20060626202124136_1.jpg

0

5

http://www.bayan.com.ua/uploads/1150202691_1150118648_432.jpg

0

6

вот што значит футбол в жизни жены 8)))))))))))))))

0

7

А я люблю футбол! Столько эмоций!!! Класс!!! :scare:

0

8

Некоторые женщины не могут понять, как это взрослым мужикам может нравится битых полтора с лишним часа бегать по полю друг за другом и за каким-то менячом!?!!!!? :/ Лично я это УВЛЕЧЕНИЕ, хотя у многих это превращается в болезнь,понимаю... мне кажется, что вся эта буря эмоций очень полезна! :victory:  Футбол я рассматриваю на ровне  с боксом...Такие же крики:"Да куда же ты....???Слева подходи...!!!как ты двигаешься????!!!",-после этих слов даже интелегентный  (в жизни) человек, разрозится отборным многоэтажным матом!!Вообщем, это привлекает и завораживает!Я ЗА!!!!!!  ;)

0

9

проста если те эта интересна, када войдешь во вкус, у тебя башню сносит!! азарт эта называица!!!8) как и у меня от качественной альтернативы......... ну да лана, это уже др тема!8)) иззиняюсь, млин!

0

10

VAN DER STALKER
  фотографиии, кстати, очень в тему!!! :lol:

0

11

anasha
хы))...старался)

0

12

а мне  нравится футбол... ;)

0

13

Вот меня осенило:то,что дествительно ужасно ,это футбол в жизни жены футболиста,у профессиональных игроков тренировки постоянно,не видеть мужа и день и ночь-кошмар!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Футбол... в жизни Жены..