Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » !!А у нас в квартире газ, а у вас?***


!!А у нас в квартире газ, а у вас?***

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как мы живём все в разных городах, а иногда и в разных странах, давайте, будем в этой теме делиться. новостями из вашего города.,,, всем же интересно что творится в мире.... !!!! http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif

0

2

хм..даже не знаю что написать..ну..у нас горы зелёные, :D море чистое. :D .а я дома сидю :cray:

0

3

а у нас ни моря,ни гор... :cray:  но зато из нашего города группа "Каста"... :D больше ничё интересного нету...хотя...город у нас ночью красивый...особенно в центре...всё так светится...и закат на Дону...

0

4

И вот еще фото:

0

5

Ну и тогда уж еще одна фотография:   :D

0

6

А у нас мера орестовали... ))) да.. уж.. незнаю хорошо или плохо это...
хотя с какой стороны на это посмотреть..  :crazy:

0

7

а у нас электроплиты)
я живу в Питере,город красивый,но вот с погодой нам не везет)

0

8

а у нас зимой и вначале весны можно встретить белых мишек, если далеко в тундру заехать или уплыть далеко по речке

0

9

А у нас в городе 2 вокзала:первый красивый,с синими зеркальными стёклами. А второй на развалины Танаиса похож=) И сейчас у нас на нормальном много поездов ходят, и поэтому большинство поездов останавливается в "развалинах". Это прикиньте: приехали,ёпт, в Ростов - а там вокзал блииин такой,как в деревне...=) Меня это просто кумарит...Гы-гы-гы =)

Отредактировано Анюта (2006-07-16 22:13:15)

0

10

Тут погоду кто то ругал? приезжай к нам, узнаешь что такое плохая погода, это когда 2 месяца на улице +20 туман и духота дикая а вечером ветер и дождь.
Про известных людей? Ну если кто то еще помнит такую группу как МумиТроль(как она там правильно пишется), во это наши, слушать не слушаю но уважая! Земляки всеже.
Вокзал - один, не точнее так, в России всего 2 города где морской и жд вокзал находятся в одном месте, вот один это Владивосток!
А поповоду живности ;)  ну кошек бездомных полно, чайки дизельные летают, на площади по мимо лошадей стали олений и верблюдов мучать!
Власть...эх больная тема, мер 30летний "пацан" (в стиле бригады) с двумя судимастями, стоит из себя ангела, и остальные туда же...
В обшем обычный ничем не приметный город!

0

11

Анюта
Был в ростове..аж два раза... гы и помоему на старый вокзал приезжал. Запомнилась большая церков.. .И халупа в которой мы жили... и Собачка по прозвтщу " Кавадрат" которая сожорала.. наши котлеты.. ДА хорошее было время.

0

12

А наш город Омск называют город-сад, у нас всегда полно цветов и деревьев...а еще у нас набережную новую сделали, красотищща! И погода у нас замечательная: зимой -40, летом +40, вот так и живем =)

0

13

MC.ЛIРIK

Ты когда был? У нас вокзал ремонтировали года 2-3 назад. А развалины называются "Первомайск"..Гы...
А церковь рядом с центральным рынком,да?
А халупа это гостиница или квартира? :rolleyes:

0

14

А к нам на днях Безруков приезжал, творческая встреча была, хотя к нам кроме юмористов никто не приезжает. Года полтора назад только начали заезжать по пути. А тут на прошлой недели Безруков специально в Партизанск приезжал, даже в столице края не был, во Владивостоке. Но я не ходила, была на байк-слёте.

0

15

LёLя, свой город уважать надо и любить! я живу в нём тоже, и думаю что он самый красивый и прекрасный! дизреспект тебе!

0

16

А теперь я расскажу о своём городе, несколько иначе, чем LёLя.
  Город Владивосток занимает южную часть полуострова Муравьёва-Амурского, и
омывается водами Амурского и Уссурийского заливов.
 
  Владивосток - это, в первую очередь, порт. И поэтому культовыми достопримечательностями Владивостока стали корабли. Владивосток рожден морем и живет им, отдавая дань всем традициям прошлого времени.
  В наши дни Владивосток известен как самый дальний восточный уголок. Край России - Владивосток. Рассыпанный по сопкам город. Тут нет прямых улиц - они смяты во всех мыслимых и немыслимых направлениях: и вверх, и вниз, и вкривь, и вкось.
  В архитектуре присутствуют классика, готика, модерн, восточные мотивы.
  Подземные достопримечательности Владивостока стали сегодня наиболее привлекательными для организации туристических маршрутов. Такой весомый аргумент, как признание здешней военно-морской крепости уникальным сооружением в мире, заставляет людей со всего света приезжать в главный город Приморья.
  На слуху и другое достопримечательное место военной части города-форпоста — Ворошиловская батарея на о. Русском. Здесь вы почувствуете всю военную мощь российского Дальнего Востока былых времен, ведь каждое сооружение имеет свое прямое предназначение, которое и сказалось на внешнем и внутреннем исполнении. Но больше всего поражает туристов, помимо массивности и основательности сооружений (ведь не даром по трудозатратам Владивостокскую крепость сравнивают с египетскими пирамидами), то, что значительную часть вооружения можно и сегодня привести в боевой режим.
  Город, который не нуждается в лишних словах. Тот, кто однажды в нем побывал, всегда вспоминает его с теплой грустью. Кто может, тот возвращается сюда снова и снова. Или просто остается. Чтобы жить рядом с Океаном, наслаждаться неповторимой Приморской природой и ее дарами.

0

17

Анюта
Да ДА церковь рядом.. там ещё помоему была плащадка для детей... Помню большую суперскую гостиницу.. Жаль мы там не жили.. а жили да помоему гостиница была.. там такая развалина блин.. и было это лет 5 или чуть больше назад,!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » !!А у нас в квартире газ, а у вас?***