Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » прошу прочитать и оценить... :cray:


прошу прочитать и оценить... :cray:

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"О чем ты думаешь,девченка?"-Этот стих был переделан с песни.Вот настоящая песня.
Дьявол.
О чем ты думаешь,девченка,
Глотая сигаретный дым?
О том,что парня полюбила,но оказался он другим?
А ты его совсем не знала..
Ему ты сердце отдала..
Летела к пропасти не зная,
Что разобьешься ты тогда...
Луна тебе путь освещала,
Когда из дома ты ушла,
А ветер пел тебе "Прощай"
Ведь уходила навсегда...
Прошу тебя,пойми девченка,
Тебе с ним вместе быть нельзя!
Ведь он убьет тебя,девченка!
Убьет,не дрогнет ведь рука!!!
Но ты меня не понимала...
Теперь сидишь ты у окна,
И нервно куришь сигарету
Жизнь перестала быть важна.
Прошу тебя,не плачь,девченка,
Хоть и любовь это была,
Разбилось сердце на осколки,
Осталась ты совсем одна...
А этот дьявол,Воплощенье
Твоих мечтаний,снов и грез,
Забудь его прошу,девченка,
Все это было не всерьез.
***Посвящается моей подруге,
которая разбилась на смерть,
спрыгнув с 9 этажа,ради Него...***
Прошу,прости меня девченка
За то,что встала на пути..
Последней фразой было только:
"Катюх!Прости..не уходи!..."
:cray:  :cray: http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-05-08 20:37:27)

0

2

н-даа...чтобы спрыгнуть откуда-нибудь и покончить с собой, нужна ТАКАЯ сила воли...
несмотря на всю глупость многих суицидов, я уважаю таких людей. потому что умереть - это далеко не самый лёгкий выход. особенно когда дело касается любви... :cray:  :(
часто я начинаю глубоко презирать тех из-за кого совершают самоубийства. ведь если они могли остановить человека, они должны были ЭТО СДЕЛАТЬ. а так - и совесть мучать будет, и погибшего не вернуть... сижу влт и просто плачу!!! так несправедливо! я знаю что это - умирать без любимого. и нечестно, что кто-то может удержаться, а кто-то нет и просто уйти, умереть....

ШаЛуНьЯ , ты замечательный поэт! честное слово, ТАК об этом написать у обыкновенного и заурядного рифмоплёта не получится...прекрасно! :victory:

0

3

...она умерла 3 года назад..тогда я и написала этот стих.. :cray: Я себя никак простить не могу...она умерла...я знала,что так будет..но ничего не могла сделать.. :sorry: я ненавижу себя за это..она была таким человечком...таких на свете больше нет..Не пила,Не курила,Не ругалась..просто Ангел.. :cray: Влюбилась в парня..мы все думали,что это просто так...привязанность...но зная её,я прекрасно понимала,что она не может полюбить и забыть..А он..он её просто изнасиловал и бросил...Она несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством..резала вены..пыталась задушиться...но её останавливали я и её брат.  :cray:  :cray: а потом..как-то ночью она пришла ко мне и попросила:
"ален,прошу,если я буду еще раз пытаться умереть,не останавливай..хоть это и тяжело сделать..я не могу без этого человека..я схожу без него с ума..."
До сих пор помню её слова так отчетливо...её слезы...она была оптимисткой а сейчас плакала...это просто..УЖАСНО!! :cray:  :cray: Почему я ей дала это сделать..даже не знаю...хотя меня рядом и не было,я как её лучшая подруга могла её остановить...но я не смогла..рука не поднялась..мне так жаль..это просто невыносимо..http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif :(

0

4

:cray: нет слов!ПОТРЯСАЮЩЕ! :cray:

Не вини себя...............рано или поздно,но она себя убила бы!Тут нет твоей вины,для неё жизнь стала бесполезной и не нужной...............жаль что она не смогла пережить и не нашла другого выхода,она выбрала смерть.......

0

5

она..была слишком...ну как это обьяснить..кароче она не могла бы полюбить другого..такие люди как она-любят раз и навсегда...=(очень жаль,что такая девушка просто умерла из-за какого-то придурка.. :cray:

0

6

К сожалению таких придурков море...............сама была в такого влюблена.............но кое как пережила,вовремя я поняла кто он на самом деле.............правда 2,5 месяца я ходила как мертвец :cray:

Но по иронии судьмы я сново с ним :blush: (в моём стихе рассказано)

0

7

:girl: да тебе повезло..=)А вот ей...
Открою маленький секрет..Я против таких решений,но этого паренька,который изнасиловал Катюху,Нашел её брат и покалечил так,что он навсегда не сможет ходить.. :( Справедливо,возможно,но я против

0

8

ОБСАЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу мой ко мне тогда не посмел прикоснутся.............он не до такой степени урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А таких как тот самих насиловать надо!!!
Я знаю девчёнку которую чуть не изнасиловали,случай спас!Зато потом этого козла её друзья сами изнасиловали!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

:lol: молодцы

0

10

АГА! :D
подруга говорит этот парень из шикарного мальчика на спортивной машине превратился в ничтожество,он опустился!его просто не возможно узнать!
ВОТ ТАК ЭТИМ УРОДАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :skull:

0

11

:yes:  :victory: Yes!

0

12

я просто не могу без слез это читать...хочется просто зарыдать...эта история вообще такая...ну нет слов...очень жаль ее...а таким ,как он,гореть вечно в аду!!!(да простят меня все за такие речи) :cray:

0

13

http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif
много слышала о различного рода суицидах,но никогда...как бы это сказать...никогда сама лично не знала людей,которые покончили свою жизнь самоубийством...я слышала о них,но никогда не видела и не слышала переживаний их друзей и знакомых...а сейчас,когда ты рассказала...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gifя без слёз читать не могу...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

0

14

Очень трагичноhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif
Очень жалко твою подругу... Жалко, что она не справилась с этой болью, но знаешь надо видеть в этом и хорошую сторону, там где она сейчас ей намного лучше, ну я так думаю!
Очень клёвое стихотворение, и читать его без слёз, как уже сказали, невозможно.
Тоже хочу сказать, чтоб ты себя не винила, это не твоя вина... и на самом деле коль она решилась на такой поступок, она б его совершила в любом случае...
Ты не унывай... Жизнь продолжается... на ней бывают тёмные и светлые полосы, желаю тебе жить только светлыми полосами, а если попадётся тёмная, чтоб она была маленькая и незначительная!

0

15

да,у меня тоже есть похожая история....моя хорошая подруга не дожила до 18 лет из-за парня....она жила в доме,который вечером топили...пришла после дискотеки,больше просто не могла терпеть как ОН ходит с другими девушками....затопила печь.....легла спать....на утро не проснулась....задохнулась угарным газом....сама все специально подсторила....вот я тоже до сих пор мучаюсь...и даже какая-то ненависть к парням появилась...к некоторым,стараюсь сразу делить на категории....это окнечно очень страшно,когда такое происходит...

0

16

спасибо вам,девченки,за ваше понимание...как же я рада,что нашла людей,которые понимают эту ситуацию..Lilik,сочувствую тебе,с твоей подругой...Жалко девченку...Катюхе было бы щас..18 лет.. :( так жаль,но ничего поделать нельзя..

0

17

Прочитаю все комментарии потом. А стих душу и сердце задел... Я ведь и сама хотела из-за парня умиреть! :(

0

18

:( не повторяй чужих ошибок..я сама была на краю гибели..только парни поймали за куртку... :sorry: а так меня бы тут уже не было.. :skull:

0

19

Ой, ты так не шали! Где еще такого поэта мы найдем?!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

20

:blush:  :crazy: действительно  :D  :D
Шутю..На самом деле,тут полно замечательных поэтов,К примеру Lilik,Aлиsa,ЭОВИН,fox,Мидея....да много кого! их не перечислить!!

0

21

Ну я еще с ними не познакомилась... ;) А те лет то сколько?

0

22

15 мне :rolleyes:

0

23

ясно

0

24

а тебе??кстати в разделе "ФОТОГРАФИИ" я свои выложила...там почитай..=)

0

25

Ок. Почитаю. А сколько ты мне дашь?

0

26

не знаю...может лет 18-19?..

0

27

неплохо написано. Видать у тебя сильнейшее шоковое состояние было, чтобы так написать. С 9 этажа. офигеть.

0

28

у всех есть такие случаи...они оставляют в душе сильнейший отпечаток,и меняют характер...а написано и правда здорово

0

29

На самом деле мне 16, скоро будет 17(летом)

0

30

:blush: ясна..
van der stalker
Xamelion
спасибо вам за то,что и вы зашли на мой стих посмотреть..=)очень признательна :blush:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » прошу прочитать и оценить... :cray: