Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Белые стихи. Голос.


Белые стихи. Голос.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стал грубее надломленный голос.
Он как ветер, упавший в пропасть.
Неизбежно. С крутого обрыва.
Подскользнувшись. Вниз головой.

О несбывшемся чуде на память
Только руки твои остались,
Только белое золото прядей
Твоих выгоревших волос.

0

2

здорово особенно про голос!!! я вот заметила у тебя почему то проходят руки как память и нежность и тепло связанное с ними)) или это еще и из дества))

0

3

Правильно заметила. И, если подумать, то правда из детства... Для меня руки  - действительно символ тепла и нежности... Воспоминания стираются со временем, память прикосновения рук иногда сохраняется дольше других воспоминаний... Память на подсознательном уровне...

0

4

да!! это видно и из стихотворений и чувствуется) по моему даже руки больше не любимого человека хотя и его тоже, а - мамы! ...

0

5

:rolleyes:  Наверное.

0

6

А мне особенно нравится второе четверостишие. С мазохистским наслаждением читаю и перечитываю, и чувствую безнадежность и тоску, и слезы подступают.

И еще вот.. власть несбывшегося мне вспоминается. Не в строках, а между строк...

0

7

Да... Всюду она, эта власть несбывшегося. Жму руку по-сестренски.

0

8

Всюду... несбывшееся властно над нами, и как ни крутись - жопа все равно сзади а несбывшееся все равно властно. Остается лишь внушить себе, что тебе это нравится и жить дальше... или жить ближе, это уж как выйдет:)

0

9

Литвен, ты просто супер!!! Умеешь же поднять настроение!:))))))))))
Будет жить! :)

0

10

В смысле, БУДЕМ жить!:)
Очепятка :)

0

11

Хыхы:)))Эовин, ты тоже просто супер, таких изумительных стихов, как у тебя, я нигде не встречала :rose:

Эовин написал(а):

Умеешь же поднять настроение!:))))))))))

:rolleyes: Да.. а ты умеешь сделать мне комлимент:))))

0

12

Литвен написал(а):

Хыхы:)))Эовин, ты тоже просто супер, таких изумительных стихов, как у тебя, я нигде не встречала :rose:

:blush:  :blush:  :blush:
Не зачем так преувеличивать! Возьми того же Есенина почитай или Пушкина... У них там такое...

0

13

Нуу.. при всем уважении, предпочитаю Гумилева или Цветаеву:))

Стихи ведь бывают разные. Вернее, их можно оценивать по разным категориям. Можно по наличию рифмы, размера, красоте слога...  А я оцениваю стихи по тому, насколько они меня цепляют, и насколько они мне созвучны.

Так что - вот так...:))

0

14

Меня Гумилёв тоже цепляет. И Ахматова. А больше всего - Б. Пастернак!!! Это просто что-то невероятное!!!

0

15

Ага-ага))) А еще Бальмонт и Белла Ахмадулина:))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Белые стихи. Голос.