Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Последние сутки .(мой1 рассказ)беспонтовый:-))ну как вам?


Последние сутки .(мой1 рассказ)беспонтовый:-))ну как вам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Май. Весеннее солнечное тёплое утро. Юля проснулась от громкого пения птиц
под её открытым окном, слышались голоса на улице, люди уже шли по своим делам в город, на работу и в школы, в магнитофоне играла музыка.…Вдруг она подскочила с кровати и посмотрела на часы, было 7:35 минут, а в 8:00 начало уроков, облом, что делать? Пропускать нельзя, надо исправлять оценки. Она посмотрела в зеркало: перед ней стояла девушка 15 лет, в белых коротких шортиках и в красной майке,
надо было одеваться. Она привела себя в порядок, не евши, побежала в школу. Школа была не далеко, и оставалось пару минут. Запыханная она села за парту и начала болтать с подругами. Они рассказали, что БАНДА вернулась,…
На большой перемене все старшие классы пошли в столовую. Вдруг в столовую пришла банда Ильи, все замерли от удивления и испуга. Они не появлялись  около 2 месяцев. Моя подруга чуть не подавилась пирожком, в столовой остались человек 10, а все остальные 20 беспалевно вылетели куда подальше. Я же замерла от того, что увидилаа  Сашу, моего бывшего парня…
Он был самый добрый и уважающий девчонок. Саша был высокий, голубоглазый блондин, с  милированием, по характеру противоположность его брата Ильи. И  я вдруг захотела испариться, потому что почувствовала, что ОНИ ИДУТ НА МЕНЯ! Но было поздно..
И не куда было уйти, потому что банда стояла у выхода. К ней подошёл Илья и несколько его дружков, а Саша меня не увидел и вышел с другими из столовой.
- Здравствуй милая,- сказал Илья погладя меня  по щеке как будто хотел поцеловать,
Но я откинула его руку.
- Пошёл от меня урод!
-Ух, ты как, друзей отвергаешь!?
-Вы мне не друзья и тем более не ты!
-А ты забыла что ли? Забыла те вечера? Те ночи?-  он говорил громко, как будто хотел опустить меня перед всей школой, но я их хорошо знала.
-Во-1, я была с Сашей, а не с тобой; во-2, ничего не было такого, чтоб об этом так говорить! Понятно? И это БЫЛО, а сейчас совсем по- другому все! Отстань от меня, иди со своими дружками в другое место!
-Нет, детка, ты будешь моя, Саша тебя не спасёт! В тот раз у меня не получилось из-за Саши, в этот раз препятствий нет!
И они ушли. В душе появилась лёгкость, но и страх! Илью стоило бояться, и страх за меня чувствовали остальные, потому что меня уважали и хорошо знали…
После уроков мы с девчонками пошли гулять в город, а потом мне предстояло ехать домой одной. Это было жутко. И интуиция не подвела меня.
В 11 часов вечера я решила поехать домой, но денег на такси не было и мы решили с экономить на сигареты. Пешком пошли 4: я, Оля ,Нина  и Эмира. Идти предстояло около часа. Но дома Эмиры и Оли были  рядом и мы с Ниной пошли  вдвоем. Ну, хоть не 1.
А страх от  Банды стоял весь день. И как по зову из-за угла выходит Илья, Саша и пару человек из  банды. Я хотела перебежать дорогу и убежать с Ниной через тропу, мы б могли затеряться, но дорога была переполнена машинами и мы опоздали, ОНИ стояли около нас!
Я почему-то стояла и смотрела на Сашу, у него были обиженные глаза, и он тоже смотрел на меня не отрываясь. Илья что-то мне говорил, а я ничего не замечала и забыла на мгновение о своём страхе. Вдруг я ощутила боль, Илья дал мне подщётчину, а я опять себе удивилась, я не дала в обратку, а просто с испугом посмотрела на Сашу!
-Сука, не молчи!  Сказал, что ты будешь моя ночью, так вот, эта ночь наступила!-
орал Илья.
Нина перепугалась и не знала , что делать. А я  стояла не понимая ничего, у меня был в голове только ОН - САША!
Но вдруг я очнулась и поняла, что происходит, пацаны схватили меня и понесли в сторону заброшенного дома, это было их место посиделок.
-Отпустите её!- строго сказал Саша- киньте её и пошли лучше закажем девчонок.
Я поняла, что в в его голосе была злость, обида и любовь одновременно, он не хотел мне зла и не хотел показывать, что чувства остались, у меня покатились слёзы.
Я не знала чего ждать, смерти или разбитое сердце…
Братья долго спорили, решили  бухать в доме, но я буду сидеть с ними, а там , жить мне или не жить, как в голову придет. Я нечего не чувствовала, мне нужен был один САША! я не чувствовала такого даже когда мы были вместе. Нина ушла, я её уговорила не беспокоиться за меня! был  первый час ночи и я выключила мобилу, потому что предки начнут трезвонить, а что я скажу? Что меня затащили парни в дом?
Прошёл ещё 1 час, пацаны были сини, только Саша немного выпил... сидел на подоконнике и грузился. А я не знала как мне уйти, я должна была быть давно дома! А завтра рано вставать опять, и уроки не сделаны! Я думала, что это конец!
Илья так сильно напился, что с остальными заснули крепким сном, и я поняла. Что он не в силах будет теперь ко мне приставать! Я пошла на балкон покурить, там сидел Саша и тоже курил. Пришлось сесть рядом с ним, он видимо хотел встать и уйти, но тихо смотрел на яркие звёзды.
-Саш, ты меня любишь? - вдруг выпалила я и  меня внутри сжала, Саша смотрел на меня не понятным взглядом, я не знала как выкрутится из этой ситуации.
-Юль , а счего ты решила, что я тебя люблю!?Да, раньше я был от тебя без ума и не буду это скрывать и ты сама знаешь.
-Ну я не знаю, просто…забудь…
Воцарило глубокое молчание, только звук цикад был слышан в  темноте.
-Нет Юль, ты ответь, ты же не просто так спросила!? Правильно…
Мы разговорились с ним, как лучшие друзья, но тут я вспомнила что мне надо было быть дома 4 часа назад.
- я труп,- вдруг выпалила я
-Что? Что случилось?
Я ему всё объяснила и попросила провести…

Родители знали очень хорошо Сашу и очень уважали его. Когда они узнали что мы расстались, они были в шоке!...как он меня проводил, было не забываемо.
Я зашла в дом, тут из кухни выбежал отец и начал орать, устроил истрелику. А я будто  не в чём не бывало, радостно и строго ответила
- я померилась с Сашей!

0

2

прочитал начало. слушай. здорого. Продолжение не читал, так как ещё работы много, но то что я прочёл мне очень пондравилось. cool +1

0

3

здорово!!!! концовка супер!!такая классная!

0

4

ogo :blush: spasibo!ya ne ojidala :blush:  :rose:

0

5

Просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:
Мне очень очень понравилось!
Тебе +1!ТЫ МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А откуда сюжет взялся?

0

6

из моей фантазии=) ^_^

0

7

Богатая фантазия ;) класс :victory:

0

8

spasibo

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Последние сутки .(мой1 рассказ)беспонтовый:-))ну как вам?