Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степь (KUSSMICH)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ниже следующее стихотворение,автором которого является мой одноклассник и оч хароший друк Александр Бодров,является для него как бы дебютным в стиле "классической" поэзии (что,в принципе,по тексту не скажешь),надо сказать ещё то,что наш Аликсандир - участник рэп-команды "Южная Правда" (Краснодар),и также занимается электронной музыкой (его проект "Completator"),и во всём этом уже достиг определённых успехов...ещё два немаловажных факта - данное стихотворение я выкладываю в неотредактированном виде (т.к. на самом деле есть отредактированный мной вариант,очень хороший,но в таком вот первоначальном виде меня как-то больше цепляет),последний момент - название стихотворения является открытым,и,если хотите - выкладывайте свои предложения по этому поводу,бум очинь рады,8)-...
...собснаа...а вот и сам стих...

Город живёт ритмом солнца,
Работает,делает ближе огни.
Волны с частотой до герца.
Сердце бьётся.Скорее вдохни.
Запах урбана,стремящийся вниз
По трубам ржавого стока.
Он ушёл и врядли вернётся -
Тёплый прибрежный сентябрьский бриз.
Кто сказал,что на картах нет чувств?
Нет крови,нет слёз и улыбок.
Географ наверное был черств,
Ведь песок,как любовь зыбок.
Горы - вся боль от утраты.
Лес - буря эмоций в порыве.
Степь - невозможность вернуться обратно.
Море - долгий разбег на обрыве...

особенно потрясают последние 4 строчки...

KUSSMICH^van der stalker 06

0

2

да,я тоже согласна,последние 4 строчки действительно потрясающие!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

3

Lilik
скажи,хоть и непрофессионально написано,а трогает за то самое..8)..я щаз у ся прозу свою вымещю,пачитай..8))

0

4

конечно почитаю,куда ж я денусь от такого писателя)))а стих и правду трогает...вообще молодец парень-здорово написал

0

5

Lilik
надеюсь привести его на форум...у меня кроме него ещё один проект есть,сча выложу..8)

0

6

van der stalker
Слухай отлично пишет.. я кстати если заметил тоже В рэперы заделался скоро выпущу трек.. Надеюсь понравиться..

0