Я – та, которую никто из вас не видит. Я – тень. Привидение. Я могу проходить сквозь непроходимое. Я могу исчезать и появляться бесшумно. Вы все не слышите меня. Я – тень. А ведь было время, когда я была человеком. Я была девушкой. Девушкой, которую предали. Сделали призраком. Обрекли на мучения. Мало сказано теми, кто видит в любви только положительную сторону – я прошла всю отрицательную. Я могу рассказать о ней именно потому, что положительной было слишком немного. Что не сказано? Измена? Предательство? Подстава? Жертвы? Самоубийство? Мало кто проходил через пытку молчания. Игнорирования. А мне пришлось. Мне пришлось забыть то время, когда я была из плоти и крови, как все. Я кричала, а никто меня не слышал. Кто слышал, тот не верил. Кто верил, тот пугался. Они не могли вернуть мне тело. Я была романтичной. Казалось бы, сбылась мечта классического романтика. Мечтайте, о глупые. Не всё такое розовое, как кажется. Я доверилась. Он отнял мои земные радости. Теперь я простила его. Я – тень. Но я исчерпала Карму тени до конца. Тело вернулось. Но в душе я всё ещё тень. Привидение. Все качества, присущие призраку, я сберегла. Бойтесь, о глупые! Я умею теперь убивать энергетикой. Я нема. Я помню свои уроки – такое не забывается. Я верю теперь только Тёмному. Один он есть поверенный моей души. Тени. Я потеряла радужные очки. Я теперь – только в чёрных. Я – тень. Я та, которую никто из вас не видит. Пусть! Видимый враг вполовину опасен. А меня не видит никто. Я исчерпала свою Карму Тени – и она даровала мне новый путь – путь сверх материи. Путь плазменного состояния. Нового астрального уровня – таких ещё меньше, чем Теней. Я – Королева Теней.