Эта история не выдуманная,но и не моя!короче прочитайте,интересно=)
Лето. 7 вечера. Телефонный звонок
- Алло.
- Ленка, привет, хочешь на улицу?
- Нет, я занята.
-Да брось, пошли к нам, сейчас пацаны придут.
-Юль, ты что спятила? Какие пацаны? Мне и 1 хватит ( я тогда ещё сохла по однокласснику Сашке).
-Леночка, лапочка, ты хоть чуток меня ценишь?
- Очень, но сегодня не могу.
-Ладно, пока, зря я позвонила…
Разговор с подругой был закончен. По-моему она обиделась. Я легла на диван и смотрела телевизор, хоть мысли и летали где-то. Интересно, что за пацаны?
На другой день я о разговоре забыла. А вечером снова звонок.
- Здравствуйте, а Лену можно,- спросил приятный мужской голос.
- Слушаю.
- Я Дима, хочу с вами познакомиться.
Потихоньку развязался разговор. Я узнала, что Димке 17 лет, учится в соседней школе, и именно со своим товарищем Максом  должен был прийти к Юльке.
Через несколько дней мы встретились. Потом встречи стали регулярными. Я с каждым  днём всё больше привязывалась к нему, но это была не любовь.
А вот Юлька сохла  по нему. Наши отношения из-за этого испортились, она считала, что я отбиваю у неё парня.
- как ты можешь! Встречалась бы с Максом, он тоже классный!
- Да забирай их обоих,- весело сказала я. Мне  на самом деле не нужен был ни 1 из них.
Так  казалось.
Прошло 3 месяца. Мы с Димой продолжали встречаться. Ничего такого я не позволяла, мы даже не целовались, не держались за руки. Просто мы гуляли вместе, разговаривали.  Однажды в школе у нас был праздник, и Дима  как всегда пошёл меня провожать. Мы остановились у моего дома, и тут я впервые увидела, как он смотрит на меня! Во мне тоже всё вспыхнуло, но я гордая девушка, ничем своего состояния не выдала. Он начал целовать меня в шею, добрался до губ. Я отвернулась.
Но он всё- таки поцеловал меня в губы. Через секунду я вырвалась.
Так закончился последний вечер с ним. Мы продолжаем здороваться и больше ничего. Все ночи я думаю лишь о нём. И ненавижу свою гордость. Даже Димка сказал: «Лена, ты очень гордая, хотя сама от этого страдаешь».