Дорогие творцы! Оцените, пожалуйста! Это – небольшой отрывок той странной истории, которая произошла с Вашей покорной слугой…Я не решила, стоит ли мне писать её целиком, и поэтому спрашиваю Вас: скажите, стоит? Оцените меня те кого заинтересовала по-своему трагичная и непохожая даже на сумасшествие история Любви сквозь стену. И тогда я расскажу её всю…

Я люблю тебя…

Светлый! Услышь, пойми, соберись!
Убей Люцифера в себе! Ты – Светлый, ты Пашка Володев, моя любовь, и ты любишь меня. Ты ничего не можешь с собой поделать. Люцифер отрицает меня, так как он меня боится, он боится любви, ведь она смертельна для него.
Паша, но ты – нет! Ты увидел меня, ты был в образе Светлого на сцене, ты читал, как в последний раз, а я всегда танцевала перед тобой, как в последний раз! 
«Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз…» - сказала я, стараясь разорвать то, что нас связывает. Я вернулась. Потому что я люблю тебя. Я еле сдержалась шестого декабря в зале, потому что я люблю тебя. Чёрт! Неужели ты, мой король, не победишь Люцифера в себе и не скажешь: «Я сделал это, потому что я люблю тебя!»
Убить целую половину души трудно, но ты можешь, потому что ты любишь меня. И я заполню эту пустоту, отдав тебе часть своей души, потому что я люблю тебя. Она станет, да нет, она покажет, выпустит то наше общее «я» - ведь мы любим друг друга. И чем бы ни закончилась эта любовь сквозь стену, нашей смертью, нашей разлукой, холодным ветром или ветром Надежд всего мира – я скажу – я люблю тебя.
Где бы я ни была, где бы ты ни был, я всё равно услышу тихое, словно шум ветра в волосах – «Я люблю тебя» - от тебя, от моего любимого.
Светлый, как бы нас ни развели дороги, как бы ни дул ветер разлуки, ты всё равно мне скажешь своё вечное «Я люблю тебя»…
Ты найдёшь меня, где бы я ни была, обнимешь и скажешь: «Я люблю тебя». Я отвечу тебе. И всё бессильно перед Силой этой любви.
Потому что я люблю тебя. Потому что ты меня любишь.

Дорогие творцы! Оцените, пожалуйста! Это – небольшой отрывок той странной истории, которая произошла с Вашей покорной слугой…Я не решила, стоит ли мне писать её целиком, и поэтому спрашиваю Вас: скажите, стоит? Оцените меня те кого заинтересовала по-своему трагичная и непохожая даже на сумасшествие история Любви сквозь стену. И тогда я расскажу её всю…