Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Проекты... Фабрика звёзд)) Народный артист))


Проекты... Фабрика звёзд)) Народный артист))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гы.. я конечно очень за эти проекты.. Тем более моя родственица участвовала в Фабрике Звёзд 4... Это мне оченб льстит... А как вы относитесь к этим проектам..

Давай те обсудим. эти темы...


За кого вы болеете в этих проектах, и как вы думаете кто победит??

0

2

Мне оч нравятся эти проекты...я тоже за них... а хто у тебя там учавствовал?? ;)

0

3

Sabina
Иринка Дубцова... ___

0

4

Нифига!! :O  а кем она тебе приходится??

0

5

Sabina
Она да не кем.. одна фамилия.. и по отцу, отца моего отца родственица. далёкая.. у него просто было 12 сыновей ...

0

6

ой,как все запутанно...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_15.gif

0

7

А я как-то никак к фабрикам отношусь, только вот что-то 4 понравилась.....

0

8

Свободная
Листишь*:* да ладно тебе.. я вот только 4.. и смотрел.. остальные как-то вообще никак..

0

9

LIRIK
а я вот за 6 одним глазком смотрю :rap:
интересно бывает временами!
и народный артист тоже смотрю!там наверно победит Амархуу (да ну и имя :love: )
во всяком случае я так думаю! :crazy:

0

10

Дыхание Вселенной
Ага тоже за него.. а как поклоннико его называть.. Амарху&вцыhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif

0

11

LIRIK
э нет!в прошлой передаче он сказал что надо называть Амуровцы :P
типо кто-то его зовет Амур.

0

12

Дыхание Вселенной
А скаращённо -- АМАРЫ,,, гы http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

13

LIRIK
гыгы...да уж с Амархуу (кажется я язык себе ща сломаю :girl: )
точно не соскучишься!Вобще он самый яркий там!Экзотика прям для русского
телезрителя!

0

14

LIRIK написал(а):

Свободная
Листишь*:* да ладно тебе.. я вот только 4.. и смотрел.. остальные как-то вообще никак..

Льстить даже в мыслях не было.... Я действительно считаю, что 4 фабрика была лучшей!!!

0

15

Свободная
Я тоже так считаю если посмотреть сколько вышло из неё артистов которых знает теперь вся страна, и сравнить с другими фабриками то  4 беззаговорочно ЛИДЕР! http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

16

Свободная
LIRIK
да 4 фабрика прорыв всех фабрик!самая успешная и яркая!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

17

мне все 5 фаьрик нравилились  :victory: :blush: !в каждой есть свой лидер фабрики=)!А Ирина Дубцова классная!я даже выступала с песней "О нём" :blush: !а вот 6 фаb :rap: рика позор!породия на другие 5 фабрик!

0

18

Smsk@
ну пока из 6 фабрики мне понравилась песня
Чужая невеста!И все!может потом что
нибудь стоящее услышим...не знаю...

0

19

так...я вот честно признаюсЬ,все-таки имею такое право-свобода слова как никак.Я просто ненавижу эти проекты-все это чушь,легкий сбор денег с населения с помощью раскрученных уродов по превому каналу.Тут реально идет простая психология-хочется ведь собрать с народа денег,заработать на наивных людях,вот они и решили,что первый канал смотрят все,это круто,вот мы и соберем ребят,красивых, сексуальных,обаятельных..и по*уй на то,что они не умеют петь,это никому не важно,главное-народ купиться!!!Вот и происходит вся эта белеберда...они засоряют людям мозги своими тупыми песнями!Через пару лет про них вообще никто не вспомнит!Да кому они нужны!!Уроды малолетние,за которых родители деньги заплатили,чтобы их чадо в телеке посветилось..и только не говорите,что это не так.Единственный человек на фабрике,достойный уважения-Ирина Дубцова.Она самая нормальная из всех.А народный артист-жалкое подобие на фабрику звезд,тут и говорить не очем...все...высказалась.теперь можете меня обливать грязью,любители тупой попсы!!

0

20

Точно.я тоже не люблю эти теле проекты, да и телик в последнее время не смотрю, там реальное только Комеди клаб идёт

0

21

спасибо за поддержку,я с тобой тоже соглашусь,камеди клаб-единственное что вообще можно по телеку смотреть

0

22

Lilik
Да подружка у меня пыталась попасть на проект заплатила 5000$ потом они ещё потребовали две. ОНа послала их нахер и уехала.

0

23

Дыхание Вселенной написал(а):

Smsk@
ну пока из 6 фабрики мне понравилась песня
Чужая невеста!И все!может потом что
нибудь стоящее услышим...не знаю...

Мне тоже это песня понравилась... самая нормальная из всех,что я на этой фабрике слышала...

0

24

А кто знает в  народный артист тоже
по блату всех взяли ????
А Ирина Дубцова своими силами попала или тоже за  мани??? :P

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Проекты... Фабрика звёзд)) Народный артист))