Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суке

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Поисняю:это написано моей бывшей подруге. Я думала, что она подруга. А она подставляла мне жопу(извеняюсь за грубость) и переспала в итоге с моим парнем.....Да, вот так вот, так что я надеюсь - моя ругань вас не смутит...

Ты была сукой, ты ей и останешься,
Ты была тварь, ты ею помрешь.
Я ненавижу тебя!любвиобильная женщина ты безмозглая
Умереть тебе, сука! Когда ж ты помрешь?
Чоб тебя кинули, чтоб тебя предали,
Чтоб ты покончила жизнь сама.
Чтобы душонка твоя в адском пламене
Горела, кричала, но Не прощена.
Я желаю тебе всей-всей душой своей
Чтобы ты - шлюха - сгорела до тла.
Чтобы ты плакала, моля о прощении,
Но Я не прощу тебя, слышишь, Свинья?!
Чтобы друзья твои все тебя бросили,
Чтобы послали на ... тебя,
Сдохни, мразина!
Ты лишь - издательство,
Ошибку которого я - прокляла....!!!

0

2

Очень знакомая ситуация! :cray:  Два месяца депресняка!о "подруге" думаю также!
КЛАССНЫЙ СТИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо! Это мои чувства, которые мне сложно сдержать. Да, ты права, два месяца депресняка были...

0

4

а я считаю что просто надо быть выше всего этого и не опускаться до уровня таких любей

0

5

Слушай, ты права, я тоже так считаю. Просто в этот день она меня так достала, что я решила написать ей стих. Так, просто, в блокнотике. Я понимаю, что нельзя опускаться, но она меня так достала, что...рррррррррррр.....ты бы знала. Такой как она - нет на всем свете.

0

6

да нет таких любей очень много, к сожалению....

0

7

Действительно..................но хуже всего когда в этом человеке видят невинную овечку!А тебя делают СУКОЙ!воть!

0

8

Именно это со мной и было, я как раз видела ее как "невинную овечку", а в то время она выставляла меня полной дурой, я это не замечала, наверно потому,что хотела иметь именно хорошие человеческие подружеские отношения. Вот.Закрывала глаза, так сказать. Все каждый раз , после очередной ее подставы, я думала:"Может она изменится?может это она не специально?" Вот так все и было. Просто в какой то определенный момент я поняла, что больше на эти "грабли" не наступлю. Да, всякое в жизни бывает......и такое.....

0

9

вот, вот, я с вами обсалютно согласна

0

10

у меня ещё хуже было моя подруга переспола с моим парнем и все обэтом знали кроме меня я тогда болеле а когда пошла гулять мне обэтом никто ничего не сказал я выгледела такой дурой!а сейчас я нашла себе и друзей получше и парня поумней покрасивей и вообще он на много лучше моего бывшего!так что даже недумай обэтом!есть конечно вещи которые очень ломают,но потом они делают тебя сильней!так что вот тяк

0

11

Да, ты наверное права. И ситуация была у тебя не слабая.....Дас.........такие вещи действительно заколяют....

0

12

враги-лучшие близкие друзья,и это правда!проверенно!да,тогда это уже не подруга а человек которому ты доверяла и он предал тебя в чём-то... :(

0

13

:victory: super stix!+1 tebe :victory:

0

14

Спасибкин вам!!!!))) Для меня ваше мнение действительно очень важно!!))) Спасибо, девчат!!!!!) :rose:

0

15

Да уж,ситуация ужасная,могу только посочувствовать..
стихэмоциональный,но это правильно,ведь иногда очень нужно выразить свои чувства и мысли!!!  :rose:
Держись и не вешай нос!!девчонки с  тобой!!

0

16

вместе мы силаhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_15.gif

0

17

Ой, девчонки.....))))))спасибо вам....._))))))))) Я Вам оооооооочень благодарна!!!!!!!!!!

0

18

Самое главное СУКА никогда не изменится.......я простила эту (),но она снова поступила также!я в полном депресняке!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

0

19

Не прощай больше, вернее прости, но перестань с ней общаться вообще. Это как на одни и те же грабли наступать, я это уже прошла. Просто ты в один прекрасный момент поймешь, что - ВСЕ, ХВАТИТ С ТЕБЯ.

0

20

Я это уже поняла............((((((((((((((((

0

21

вы не заметили что эта тема на форуме одна из самых длинных получилось... так всегда- горе объеденяет людей! но лучше бы нас счастье объединяло!!! не так ли? :D

0

22

стихотворение очинь чувственное,сразу в глаза бросаеца,,8))-,,но - если вы мне разрешите - в след. раз я его покритикую

0

23

Cheerful
Конечно лучше.....но это жестокая реальность!
Зато какие красивые и трогающие стихи получаются!

0

24

Я вообще люблю, когда твой близкий друг - парень. пацаны не склонны сплетни грязные распускать...но в реале дружба (именно дружба) парня и девушки это редкость.
у меня есть друг-пацан и это замечательно!!!! счастья вам всем в дружбе - реально...

А стих - офигенный!!!  +1 тебе!!!

0

25

клевый стих.прям по жизни...у меня типа такого тоже был..тоже подруга подставила..вот почитай:
Была когда то ты моей подругой,
Тебе я доверяла, не врала
Но ты же поступила очень глупо,
Ты моего парнишку увела.
и как же после этого, простите,
Ты можешь мне в глаза смотреть?
А я узнав об этом от подруги,
Хотела просто умереть.
Но ты встречайся с ним пока что,
Ведь долго этому не быть,
Ведь он уйдет, ко мне вернется,
Тебе ж придется заплатить.
А будешь ты платить за то что,
Когда то парня увела,
А я ждала, ведь я любила,
А ты мне просто соврала,
Ты знала то, что я любила,
И не кого то, а его,
Так знай подруга на чужом несчастье,
Ты счастья не построишь своего!
прикол в том,что я с этим парнем сейчас встречаюсь,и вроде пока все удачно(тьфу-тьфу-тьфу),а её просто послали и отвернулись от неё все.В принципи смысл стиха такой же как и у тебя,но без мата :D  ;) молодец,пиши еще:)ставлю +1

0

26

Птица
мда....значит много таких у которых "луч шие" подруги - сцуки!!!!!! эх, дайте мне автомат или базуку!!!!! :bach:

0

27

ШаЛуНьЯ
твой тоже отличный!!!!! таких людей истреблять надо! а тебе желаю счастья!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

28

А я тоже щя с этим парнем встречаюсь :blush: её послали.....и ребята мои друзья ненавидят!только вот когда я её простила эта СУКА опять к нему лезть начала!вот теперь еёй точно не сладко!теперь она пострадает!

0

29

МАЛАЦЦА!!!так их! ...убивать таких надо.. :bach:  :rap:  :vampir:

0

30

тоже что то решила сочинить..вдохновили!
                          ***
Ты смотришь мне в глаза и нагло врёшь!
Что  не понимаешь я о чём!
Что не встречаешься ты с ним!
С тем так кого любила я...
Теперь ты заявляешь что вы вместе!
Язык как жало скорпиона жалит:
Ты говоришь что я подругой не была
И что те похуй на меня!
Что он меня не любит!
Что я игрушка для него!
А ты то дрянь!
Ты просто дура и не нужна ему!
Лишь одного он хочет!
Мне сделать больно не посмел,
И я ведь не давала!
А ты доступна!
Своё возьмёт и кинет!
Мне говоришь что ты не шлюха!
Кому ты врёшь!Мне что ли!
Про тебя я знаю всё!Забыла?
И ты ведь знала что я его любила!
И что растались мы по той причине
Что он боялся!
И что всё сново начиналось!
Зачем?Я не пойму?
Тебя я ненавижу!
И адом сделаю я жизнь твою!
Ты сука!
И счастлива не будешь!
Ему я тоже не прощу!
Прошло 2 месяца,
Я вас забыла
Из памяти я стёрла всё что было!
Но зла любовь
И ей ты не прикажешь!
С ним сново вмести мы!
Простила!
А ты одна......скотина!
И ненавидят все тебя!
:bach:

:as:

0