Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Эротические » Предательство любимого или групповое изнасилование. Вывод: МЕСТЬ,


Предательство любимого или групповое изнасилование. Вывод: МЕСТЬ,

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сгущались сумерки. На улице было прохладно и моросил дождик. Звонок в дверь.
      - «Кто там?» - спросил Макс.
- «Это - я. Аня.»- ответила я чуть задыхаясь.
Он открыл дверь и я увидела своего парня. Макс был с голым торсом и я жадно глядела на его смуглые кубики на животе, и испытала некое желание. Он слегка взмахнул своими длинноватыми, черными, как смола, волосами и посмотрел на меня. как любила я его этот взгляд с искорками задора, желания, возбуждения. Он словно раздевал и ласкал глазами.
- «Заходи, любимая.» - ласково обняв, позвал он меня к себе.
С Максом мы встречались больше года. Я жутко любила его, его дыхание, губы, волосы, глаза. Я желала его тело, его душу. Я желала быть с ним рядом, любить только его. Он нужен мне был, как воздух, как рыбам – вода.
В квартире никого не было. Я сняла пальто и прошла в его комнату. Слегка смущаясь, я села на кровать. Макс предложил что-нибудь выпить, но я отказалась. Он хмыкнул и понял ради чего я пришла. Сев рядом он ,нежно, рукой взял меня за подбородок и ласково дотронулся горячими, пухлыми губами до моих. Я приоткрыла ротик и он дерзко, но одновременно нежно засунул свой язычок и начал играться им с моим. Мой разум стал покидать меня, все мысли путались, я ничего не понимала, ничего не видела, ничего не слышала, я лишь испытывала огромное желание любимого человека. Он положил меня на кровать и дерзко дотронулся кончиком языка моего уха, а затем начал причмокивая губами, целовать мою шею. Мое дыхание сбивалось, сердце бешено колотилось. Тело горело. Я немного зажалась. Это был мой первый раз. Первый раз для девушек очень важен и мы всегда ищем именно того человека, того любимого, которому хотим отдаться бесповоротно и навсегда.
- «Анюта, прекрати. Я сделаю все нежно» - тихим, сладким голосом шепнул мне Макс.
Я расслабилась. Он нежно гладя мои плечи своими горячими руками, снял маячку. Я не заметила, как он расстегнул и выбросил куда-то бюзгалтер. Резкая вспышка молнии, громкий раскат грома, сильный ливень, гроза разразилась за окном.  Вдруг, он немного приподнялся и ударил меня по щеке. Я закричала, скорей от унижения, чем от боли. Он резко намотал на кулак мои волосы и с силой потянул меня к себе.
- «Если не заткнешься, я убью тебя.» - сказал Макс с угрозой. Его глаза страшно горели.
Он кинул меня на кровать и прикрепил меня откуда-то взявшимися наручниками к перилам. Я была ошарашено и сильно напугана. Мой голос пропал. как же я тогда его ненавидела. Я доверяла ему, я отдавала ему одно из самых дорогих – свою душу. Макс начал целовать мою грудь, а потом сильно кусать соски. Мне было больно, но я не посмела даже и пикнуть. Засасывая кожу, он от груди потянулся ниже к животу. С силой сорвал с меня джинсы, а потом стянул трусики. По мне пробежали мурашки. Он стянул свои трусы, обнажив большой, сильный, горячий член, одел презерватив и дерзко зашел в меня. Из моих губ вырвался стон жуткой боли. Я чувствовала себя ужасно, словно совершила убийство. По венам словно вместо крови тек яд. Мне казалась, что я заразилась чем-то противным, грязным. На простыню падали капельки крови. Раз, два, три….С каждым тактом он входил в меня все глубже и страстно засасывал мой язык. Я уже не кричала. Все путалось в голове, все плыло. Не было ничего, кроме огромной боли и странного наслаждения. Он насиловал меня. Раз, два, три….С каждым тактом заходя все глубже в меня. Я вскрикнула, впервые достигнув оргазма. Макс тяжело дышал. Наши тела были мокрыми от пота. Он встал, оставив лежать меня голой на кровати в наручниках. Я ничего не понимала. Лишь обида заполняла меня изнутри, и жгучая ненависть. Я доверяла любимому, а он…Я услышала голоса и в двери показались три друга Макса. Мне стало жутко.
- «Можете драть её сколько хотите» - грубым голосом сказал мой любимый.
Мне стало жутко и противно. В душу словно плюнули, предали. Мне хотелось выть, плакать, убежать. Но я была прикована. Телом, душою. Без всякого звука из моих глаз струились слезы. Обида.
Парни обнажились. Каждый по очереди подходил, раздвигал мне ноги и вводил свой горячий, противный член. Доставлял себе оргазм, и его сменял другой. Я пыталась защищаться, но каждый раз при попытке освобождения, получала жгучую оплеуху. Меня трясло от боли, предательства, гнева. Гроза все бушевала, погода словно тоже издевалась на до мной. Когда все парни закончили разные извращения с моим телом, когда  я уже еле дышала и все тело было в синяках, Макс освободил меня от наручников. Я разразилась жутким воплем, я хотела убить, разорвать в клочья гнусные лица парней и своего любимого.
- « Чего кричишь, сука! Хорошо мы тебя аттрахали, хочешь еще заходи.» - сказал Макс.
- « Я тебя ненавижу скотина! Я отдала всю душу тебе, я тебя любила!» - задыхаясь от обиды и слез, крикнула я ему в лицо.
- «Ты была хороша, детка.» - сказал один из друзей, пытаясь  дотронуться до мои бедер.
Я с силой оттолкнула его руку, плюнула ему в лицо и мигом одевшись, выскользнула на улицу. Гроза уже стихала, но дождь все равно продолжался. Я села на тротуар и слезы градом повалились из мои глаз. Я не знаю сколько времени я вот так сидела и плакала, дождь струями стекал с моих волос и одежды, мне было холодно и больно.  Нет сил, передать, что я тогда чувствовала, лишь одно я скажу точно, я хотела отомстить. Наступал рассвет. Наступала пора мстить.

Отредактировано CоLnE4н@Я ГёРL@ (2006-04-15 21:12:49)

0

2

какой ужас. уф аж мурашки по коже

0

3

хэх)) да уж) самой че-то жутко стало, ну  у меня и фантазия. Хорошо, что я еще пока девственница) :scare:

0

4

:P

0

5

jyti :vampir:

0

6

Страшновато немного, но зато это правда жизни, други... ведь часто в наше время такое бывает, согласитесь... :(

0

7

aga :cray:

0

8

....Ну блин..вот и написала..вот так вот..ээхх

0

9

:cray: фуф..кашмарище...не пугай так на ночь=))http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

10

:girl:

0

11

да уж..... а продолжение будет??? классная идея1!!! можно целый роман написать!!! только плиз с хорошим концом!!! лано????? :cray:  :cray:  :cray:  атто так жалко её!!!! пусть она найдёт свою любовь!!!!! :kiss:

0

12

http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gifда...на эротику не очень смахивает :) но страшнооо...может это ужатик?=)

0

13

ШаЛуНьЯ
Гы.. с моей эротикой.. этот рассказ не сравнить.. особенно ужасти смех и возбуждение.. в рассказе " А утро начиналось так хорошо "..

0

14

http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

15

CоLnE4н@Я ГёРL@
в принципе,очень интересная задумка,НО не хватает энергетики и честно говоря мало смахивает на истину.есть ошибки.девушка,осозноющая,что ее насилуют и переживающая весь ужас происходящего,никогда не получит оргазма.и вообще,я считаю,что прежде чем писать эротику,надо изучить так сказать,физиологию мужчины и женщины,а потом браться за дело.капельки крови стекающие на кровать...чушь.ты так пишешь,как будто кровь просто лилась.вопрос:откуда ее там столько?)вот тебе и еще одна ошибка.потом.девушки ИЗНАСИЛОВАЛИ.вот я совершенно не прочувствовала ее душевного состояния,ее трагедии,ее крика души.нету этого,просто нет.надо более серьезней подойти к этой проблеме,попробовать ее прочувствовать,понимаешь?почитай всякие статьи про так сказать"исповедь изнасилованных" и уж потом,опираясь на это,постарайся прочувствовать и все это передать на бумаге.еще раз повторюсь-идея интересная,но произведение проблемы не искреннее.я прекрасно понимаю,ты старалась,писала,а я тут стерва такая,сижу и критикую...я просто пытаюсь помочь и ничего больше.дала пару советов.захочешь-прислушаешься,не захочешь-твое дело)
с уважением.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Эротические » Предательство любимого или групповое изнасилование. Вывод: МЕСТЬ,