Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Рассказ о безответной любви


Рассказ о безответной любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Принц с ледяными глазами                   
Привет я Туся. Мне 16 лет. Живу в посёлке, где нечего делать, только наматывать марш-броски по дороге. Иногда мы ходим на дискотеки по субботам. У меня нет настоящих друзей и подруг, есть только парни и девчёнки с которыми вечером гуляю.
ОН - высокий блондин с ледяными голубыми глазами. Старше меня на 7 лет. Раньше я его как-то даже не замечала. Не знаю даже, но у меня даже некая антипатия была к этому человеку. Но всё в корне изменилось в сентябре...
Я с подружкой Светкой гуляли как обычно по дороге. Тут около нас притормозила машина.
Светка подошла к ней. Там сидело два парня (Вовка и ОН - Макс). Я их знала, но никогда с ними не общалась, и поэтому пока отмалчивалась в сторонке. Он сам начал разговор. Потом парни предложили нам прокатиться. Мы согласились. И так месяца два, почти каждый день мы виделись.
Однажды перед тем, как ехать на дискотеку, я с Максом и Светка с Вовкой на разных машинах поехали на мост. Там мы просто болтали. Потом Светка с Вовкой пересели к нам в машину и обнявшись начали целоваться.Мне было скучно.
- У тебя  что нет парня? - спросил у меня Макс.
- Нет. А у тебя есть девушка? - попыталась поддержать разговор я.
- Нет. - ответил он.
Странно, в июле к нему приезжала какая-то девчёнка, и прожила у него почти месяц. Они везде были вместе. Зачем он мне соврал?
Тут свет в машине включается. Между нашими с Максом сиденьями прсовывается Светкина голова и спрашивает:
- Макс! Ты будешь жениться на Туське?
- Да! - как-то даже уверенно ответил тот.
- Ну, тогда, горько! - не успокаивалась Светка.
- Но Туська, наверное против. - ответил Макс посмотрев на меня.
- Да нет! - тихо ответила я...и получила горячий поцелуй от Макса.
И мы целовались очень - очень много.
Я была очень благодарна подруге. Ведь самы бы я  не осмелилась.
Потом всё происходило очень быстро. ОН с понедельника по четверг сидел дома и никогда мне не звонил. В остальные дни торчал в баре с друзьями. Я приходила туда, чтобы с ним поговорить, но всё без толку. Он говорит, что я ему нравлюсь  и всё такое, но его не устраивает, что гулять меня отпускают до 10.
Мне кажется, что проблема не в этом.
Потом...а потом всё вверх дном. По неделе две я его не видела.
Каждую ночь подушка терпела мои слёзы. Я не хотела жить без него. Я его очень полюбила.
Вот уже скоро Новый 2006 год. Я узнаю, что Макс уезжает в отпуск. Это было очень тяжело. Целый месяц я его не увижу. Наверное я схожу с ума.
Он уехал.
Новый год я справила с друзьями. Каждый день я понимала, что теряю его, что жизнь без этого принца с ледяными глазами не имеет смысл.
Я пыталась позабыть его, потому что понимала, что не нужна ему. Я даже начала встречаться с парнем, но через неделю мы расстались, так как парень понимал, что меня уже бессмысленно влюбить в себя.
Потом события шли как-будто мимо меня. Я замкнулась, стала меньше общаться, гулять; занялась подготовкой к предстоящим экзаменам  и всё само-собой забылось.
Февраль. Суббота. Я пришла на дискотеку. Веселилась я будто дома просидела целый год. Но тут в зале появился ОН... . Я почувствовала такую радость, но в тоже время мне было так больно видеть его. Я почти забыла эти голубые глаза, но тут ОН.
Я не обращала на него внимание, не говорила с ним. Но тут я почувствовала чей-то взгляд. Я повернулась: он стоял и смотрел на меня. В его глазах было столько любви и нежности, что я почувствовала себя предательницей. Мне так тогда хотелось подойти к нему и сказать: "Макс прости меня за всё. Я люблю тебя!". Но переступить через себя я не смогла. Я очень долго страдала, не хочу опять это пережить. И сейчас, когда я его вижу у меня возникают какие-то чувства, но это уже не любовь как прежде. Я понимаю, мне не суждено быть с ним. Мы разные половинки, мы чужие люди. Очень жаль...

Отредактировано Natasha (2006-06-02 09:27:33)

0

2

:girl:  Девушки! Мы влюбляемся в парней, для которых мы только картинки. Но они не понимают, что  за красивой оболочкой есть душа! Что мы не "Барби", бездушные и бессердечные. Я хочу, что бы парни наколец поняли, что девушка - это звучит гордо! Что девушка - это человек, который умеет любить, ценить и понимать тех парней в которых мы беспамятно влюбляемся!   :rolleyes:

0

3

неплохо написано. только грусно так. а вот читать приятно. я бу даже сказал захватываюше. вот немного пороботать и будет получатся просто супер

0

4

+1 тебе

0

5

* * *
Я не могу понять, что происходит.
Я хочу разобраться во всём до конца,
И быть когда-нибудь вместе с тобою,
В этой жизни навсегда!

    * * *
как сказать тебе не знаю,
О тебе всю жизнь мечтаю,
Смотришь ты, а я боюсь,
Что сильней в тебя влюблюсь.

    * * *
Прочти все строки до конца,
Прочти их и поймёшь как я люблю тебя!
как замирает сердце лишь с тобой при встрече,
как бъётся там в груди всё чаще и сильней оно,
как у меня дрожат колени,
как руки млеют без тебя,
как из зелёных глаз капелью рек
слеза бежит, лишь без тебя,
как кислорода мало мне,
как воздух сильно напряжён,
как мысль неуловим ты, милый,
как сон неутоим и не забыт.
И будет мне покой лишь в мире
с мыслью, что счастлив тот,
кому стихи я посвящаю,
кого люблю, что истощаю
От расстоянья между нами.

:angel:

0

6

неплохо. первые две на частушки напоминают)))) мне ндравится. нука ребята ещё кто нибудь зацените

0

7

Natasha написал(а):

:girl:  Девушки! Мы влюбляемся в парней, для которых мы только картинки. Но они не понимают, что  за красивой оболочкой есть душа! Что мы не "Барби", бездушные и бессердечные. Я хочу, что бы парни наколец поняли, что девушка - это звучит гордо! Что девушка - это человек, который умеет любить, ценить и понимать тех парней в которых мы беспамятно влюбляемся!   :rolleyes:

Я с тобой полностью согла! Нас никогда парне не понимают, что нас нинадо никогда обижать, унижать! :rap:

0

8

***
Я не успела оглянуться,
а он давно уже исчез,
Я не успела улыбнуться,
А он мне помахал в ответ,
Я так надеялась на чудо,
А он его совсем не ждал,
Я думала, что вместе будем,
а он ведь по другой страдал...

***
Ну, привет, "любимый"
Опять игрушку ты нашёл?
Ведь ей 14 всего?
Зачем она? Зачем, скажи?
Девчёнке детство портить,
Сейчас намеренья твои??
Прошу тебя,не стоит, подожди,
Ведь детство это так прекрасно.
Но и бросать её ты не беги
Ведь для души её опасно
Ты для неё ведь - первая любовь,
Такая чистая, прекрасная, цветная,
Зачем? скажи
Ведь бросишь ты её,
а ей страдать и вены резать
всё рыдая...

0

9

***
Последние шаги,
Последний вздох,
Ещё чуть-чуть,
и в взрослом мире ты,
А детство далеко ушло,
печально, только не догонишь ты его.
Оно ушло, и не вернуть назад
минуты счастья, радости, светенья,
Теперь во взрослый мир вошла, не понимая своего волненья,
Он злобы полон, безразличия и мрака,
А детство отградило б от всего!
Но не будем прошлым жить,
Ведь нам вперёд лишь надо бы смотреть,
Идти, не забывая чудные минуты,
Идти, и делать лишь добро!
Чтобы во взрослый мир,
как будто в детство,
Идти было светлее и легко.

0

10

Я не успела оглянуться,
а он давно уже исчез,
Я не успела улыбнуться,
А он мне помахал в ответ,
Я так надеялась на чудо,
А он его совсем не ждал,
Я думала, что вместе будем,
а он ведь по другой страдал...

Это стихотворение, ну очень красиво написано. Мне лично очень пондравилось. И рифма есть ит читается легко. А вот остальные два не очень. тяжеловато читается. Но всё равно. молодц, здорого. +1

0

11

Xamelion
cпасибо.... :blush:

0

12

***
Мечтаю я уехать в город,
Где есть веселье, радость, смех,
Где я забуду страх и горе,
Где есть любимый человек!

***
как сказать тебе, не знаю
О тебе всю жизнь мечтаю,
Смотришь ты, а я боюсь,
Что сильней в тебя влюблюсь!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Рассказ о безответной любви