Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » ЛЕГЕНДА. Гора "ПРЕДАТЕЛЬСТВО".


ЛЕГЕНДА. Гора "ПРЕДАТЕЛЬСТВО".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Легенда. гора предательство.
Солнечная Гёрла
Она упала на землю. Кожа на коленях ободралась от камней и манила красным. В глазах - стеклянный взор и холод, губы постоянно, что-то шептали. Белое легкое платице стало грязным - от земли, и мокрым - от слез. Светлые, длинные, слегка вьющиеся волосы трепехал ветер. Пробирал холод. Но Она не чувствовала ни холода, ни боли от ран на коленях, все заглушало душевная боль. Ей не хотелось больше жить, любить, смеяться, страдать. Ей хотелось лишь, чтобы все это закончилось. Пустота поглощала её так быстро, будто вирус, пожиравший за считынные секунды всю опирационную систему компьютера. В сердце появилась еще одна рана, но самая глубокая - рана ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Она задыхалась, но и дышать не хотела. Она смотрела ЕМУ вслед, на его резкие, нервные шаги и как только он скрылся за горизонтом, она легла на холодную землю и бесзвучно, горько заплакала. "Но..но..ты же говорил, что любишь меня?!". " Я же сказал, это была игра. Я только пользовался тобой. ЧТО ты хочешь от меня?! как мне надоели твои бесконечные слезы. Когда ты наконец повзрослеешь?! НУ и что с того, что все что я говорил - было неправдой?! Переживешь. И не такое бывает. А теперь, пожалуйста оставь меня." Она попыталась дотронуться до его руки, но он с силой отбросил её. " Я же сказал - Я НЕ ЛЮБИЛ ТЕБЯ!!! СЛЫШИШЬ?! НЕ ЛЮБИЛ и НЕ ПОЛЮБЛЮ! ВСЕ БЫЛО ИГРОЙ!!!" - шептали губы девочки. Сердце не справилось с перегрузкой. Так и осталось лежать её бездыханное тело на земле и камнях, со стеклянным взором, ушыбом на руке и полуоткрывшимися губами, шептавшими...слово...- ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

С ТЕХ ПОР, СКАЛА НА КОТОРОЙ, КОГДА-ТО УМЕРЛА ДЕВОЧКА И СТАЛА НЕСТИ НАЗВАНИЕ - "ПРЕДАТЕЛЬСТВО". Сегодня я побыла там и поговорила с душой в белом платьице.

0

2

:cray:

0

3

почуму все о любви так грусно пишут. Это же замечательная вещь или я ошибаюсь

0

4

Xamelion написал(а):

почуму все о любви так грусно пишут. Это же замечательная вещь или я ошибаюсь

Я пишу о том, что знаю и что испытала. Если у тебя удачная и взаимная любовь, то люби и наслаждайся этим счастьем. И знай, что ты из тех немногих, которым повезло в этом чустве. Наслаждайся каждой минутой, потому что любовь могут быстро забрать и не вернуть больше. Но еще я думаю, не бывает плохой или хорошей любви, есть только плохие или хорошие люди. Просто люди невсегда способны любить. Удачи тебе.  ;)

0

5

CоLnE4н@Я ГёРL@
Да ты права такое в нашей жизни
тоже бывает...Разные люди, разные
судьбы...
А подпись у тебя из книги
Пауло Коэльо! ;)
:victory:  :victory:  :victory:

0

6

Ага)) Люблю Коэльо)) ;)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » ЛЕГЕНДА. Гора "ПРЕДАТЕЛЬСТВО".