Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гибок ногтя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О ужас! Я заразилась грибком в бассейне. Теперь два ногтя на ноге поражены грибком. В больницу идти даже не советуйте, это полностью исключено. Хотелось бы услышать советы от людей которым реально удалось вылечить грибок ногтя? Помогите!

0

2

Идти в больницу даже и советовать то не буду, сама в свое время не пошла. Лечилась сначала народным методами -  не помогало. Потом знакомая порекомендовала крем Ногтимицин купить. С недельку я так где то мазала этим кремом, поверх надевала напальчник, чтоб крем всегда присутствовал на ногте. Потом же больной уродливый ноготь отслоился и постепенно стал здоровый отрастать. Вот так проходило мое лечение от грибка ногтя.

0

3

У меня дед экзодерил постоянно покупает, старческий свой грибок лечит. Да только по моему не помогает он нифига.

0

4

Kvitka написал(а):

У меня дед экзодерил постоянно покупает, старческий свой грибок лечит. Да только по моему не помогает он нифига.

Так значит он не эффективный совсем.

0

5

Ассоль написал(а):

Идти в больницу даже и советовать то не буду, сама в свое время не пошла. Лечилась сначала народным методами -  не помогало. Потом знакомая порекомендовала крем Ногтимицин купить. С недельку я так где то мазала этим кремом, поверх надевала напальчник, чтоб крем всегда присутствовал на ногте. Потом же больной уродливый ноготь отслоился и постепенно стал здоровый отрастать. Вот так проходило мое лечение от грибка ногтя.

Это значит, что ноготь который есть обратно ровный не станет((( Тогда хочу узнать когда происходит отслаивание ногтя, это не больно.

0

6

Нет, это совершенно не больно, только противно. А пораженный ноготь конечно же не вернуть уже, теперь только ждать когда отрастет новый, такой же ровный и здоровый как раньше. Но даже после отслоения, надо продолжать мазать Ногтимицином, пока здоровый ноготь не начнет отрастать, а то грибок может перепрыгнуть уже на здоровый ноготь.

0

7

Tessa написал(а):

Так значит он не эффективный совсем.

Да может быть и эффективный, да только у деда совсем не грибок по моему.

0

8

Ассоль написал(а):

Нет, это совершенно не больно, только противно. А пораженный ноготь конечно же не вернуть уже, теперь только ждать когда отрастет новый, такой же ровный и здоровый как раньше. Но даже после отслоения, надо продолжать мазать Ногтимицином, пока здоровый ноготь не начнет отрастать, а то грибок может перепрыгнуть уже на здоровый ноготь.

Спасибо большое, обязательно куплю и буду следовать инструкции. Позже о результате отпишусь обязательно.

0