Любовь, как она прекрасна и непредсказуема… Любишь одну, гуляешь с другой, пьешь с третьей, мечтаешь о четвертой, ненавидишь пятую. Слушаешь музыку и сердце ликует, ах как хорошо, что есть это светлое чувство – любовь!!! Сколько о ней сложено песен и стихов, поэм и интересной прозы. Жаль, что она как роза бывает с шипами. Взял и укололся и как дальше жить? Ответить на этот риторический вопрос не так то просто. Нужно уметь прощать, мириться после больших ссор. И некоторые говорят, что это очень приятно. Любовь и секс… Секс по любви намного лучше и даже полезней, чем без оного. Зачем нужен обычный перепих, после нескольких бутылок пива. Любовь – многие великие дела делаються, чтобы кому-то понравиться. Музы у художников и лириков, например. Да, всего не перечесть. На то она и настоящая,  и верная и чистая!!!!!!!

Москва... Издавно манила интеллегенцию своим блеском и новыми возможностями!!! Город дорог, город монстр, город спрут, город противопоставлений. Что значит быть там две недельки. Мало, как пить дать. Помню Третьяковку, музей Маяковского, Ленком с Караченцовым. Ах, какое там классное метро!!! Есть такие красивые станции. Две недели как один миг. Лето, прогулки по городу, красная площадь, манеж, как это было прекрасно и здорово!!! Москва... она как известно "слезам не верит". И я в глубине души понимаю, что это правильно... Москва - это моя любовь с первого взгляда и, мне кажеться на всю жизнь!Е!

как давно это было. В обычном пионерском лагере. Стояла умопомрачительная жара. Комары налетали стаями с близпротекающей Волги. Туда на берег я и ходил гулять с закадычным другом. Ах, как давно это было! Сказать по правде к концу смены мне уже нравилась другая. Но первая любовь останеться в моем серце навсегда. Она была красива, носила модную тогда прическу "каре", удивительно скромно красилась, и, даже, иногда посматривала в мою сторону. На дискотеке я ревновал когда она танцевала с другими медляк. И мне посчастливилось как-то с ней танцевать. А вообще обычно я подсматривал с улицы, как она в палате собираеться на диско... Она была и останеться в моей памяти прекрасной дамой юных лет...

Неожиданность. Я вспоминаю как меня сильно и страстно влекло к тебе. Букет цветов красным сполохом лежит в урне. Ведь надо было просто человека выслушать. Никто не отрицает ценность простого человеческого общения. А вообще сильно хочеться курить... Жалко что время так жестоко и ничто не вечно под луной. Другие успели, но и хрен с ними. Ты не вспомнишь все то, что было у нас на двоих. А мне это и не надо... Темно-красный восход и новый путь, уже без твоих внимательных глаз...

Новый день. Просыпаешья с иллюзией, что все прекрасно. Слушаешь любимый "Стимул". Если до вечера делать особо нечего, то это тоже хорошо, но это так редко бывает. Вечер, от добрых иллюзий мало, что осталось. Но завтра будет новый день. И это мягко говоря прекрасно и здорово.

Красивая... Прям мечта! Поет заводные позитивные песенки. Про любовь, про малинки.  Еще, например, "Ла-ла-ла" песня такая негрузящая. Да еще актриса, супер. Вспоминаеться "Ночной дозор". Ведьмочка еще та... Выступает в тунике, которая вот-вот упадет с ее плеч. Одно слово звезда. Обаяние на все 100%. Не зря ее клипы так любят. Талантливая во многом. А начинала с простых "Блестящих". Хотя это тоже было супер!!! Кто это? Жанна Фриске...

Вечер... Любимая книжка и горячий чай. В моих фантазиях, переплетенных с сюжетом я улетаю далеко-далеко... Главная героиня. Рыжая, умная и красивая, да такая, что нашему герою не устоять. Да развязка была, то что надо. Красивый финал, прям как в сказке. Сопереживание вещь полезная. Жаль, что я не умею так... Но это?! Хоть, задавай не задавай себе риторический вопрос. А я бы так смог? Хотя бы немножечко.

Первые лучи Солнца стали ласкать мою крышу. Наступил раасвет. Красные после бессонной ночи глаза посмотрели на город. В них отражались первые утренние полеты птиц, в них проносились машины. Это были мои глаза. Все да ничего. Вот, что я получил. И это почему-то радовало... Жизнь немного дав крен, выезжала на новую коллею. Прекрасно, но я продрог. Надеюсь после крепкого сна - все будет иначе. Ведь так и должно быть...

Странно, но раньше я любил размышлять. Размышлять о смысле. Смысле жизни. Нашей, моей или чей-нибудь другой. Но это прошло. Расстаяло в моей голове. как снег тает весной. И пришло место - солнышку. Обычному творческому настроению. С ним я и встаю с утра. Потягиваюсь, пью горячий чай, и за... За любимый компьютер. Вернее интернет. Так и поеться. "Когда я устаю осознавать этот бред, я вхожу в интернет, и меня здесь нет!" А там в виртуальной реальности можно найти все... все что душе угодно. И это меня радует до самых глубин души...

Настроение солнечное, как летнее солнышко за окошком. Взгляд на родной город со своего этажа. Вид - красотища... Любимая, где же ты? Задаю этот вопрос себе во сне. Вот такие они представители нового нескромного поколения НЕКСТ. Да и сигареты такие есть. Кстати, одни из моих любимых. Стихи, пиво с друзьями, прогулки по центру... Хорошо или нет? Неплохо мне кажеться. Жизнь прекрасна, когда ты не за бортом. Это уж точно............ как сказал один мой умный знакомый. А так ... все окей!!!!!!!!!!

Однажды, в жаркий летний день, около старого городского кинотеатра, пришли на первое свидание друг с другом парень и девушка. На ней, обыкновенной школьнице был новый сарафан, ее волосами играл летний ветерок. "Она просто прекрасна!" - подумал он. А он был в черных джинсах и белоснежной рубашке. Поболтав с ней, он спел ей песни Татьяны Булановой и пригласил в кино. Вскоре походы в кино стали обыкновенным делом."А не заключить ли нам брачный конракт? как-то сказал он. "А ты, что в Америке живешь?" - пошутила она. Так она стала его подругой. Пошло время, несколько лет, но это уже совсем другая история.

Впервые я увидел ее клип "Трудный возраст" на DVD. Просто пошел в прокат и взял сто новых русских клипов. Она мне понравилась как певица даже очень! Симпатичная, хрупкая, нежная, но в то же время сильная. Энергитика подобного образа заведет любого здавомыслящего молодого человека! Хороша Марина Максимова из Казани!!! Из СМИ узнал, что она шесть лет занималась каратэ, на ее фото заметил маленький шрамик. Дальше были хиты "Нежность", "Знаешь ли ты". "Ветром стать". Все они пришлись мне по душе. Но вот вышел клип "Мой рай" и мы увидели не только очаровательную "Лолиту", но и серьезную, красивую душой и телом, девушку. Не скажу, что я ее фан, не скажу, что я о ней грезил, просто мне нравиться ее музыка..!