Я расскажу вам историю, которая многим из вас напомнит вас самих, а может и нет.
Всё началось в лагере где я полюбил в свою вожатую Алису и всё было бы хорошо если бы не одно но… что бы вы всё поняли я должен начать свою историю издалека.   
Первая неделя
Когда я только приехал в лагерь я сразу приметил красивых девушек(я всегда имел задатки ловеласа) и решил что скоро буду переходить к активным действиям по завоеванию их сердец! Я стоял около вожатской как вдруг подошла она и спросила:
- Ты что второй вожатый?
- Нет – засмеялся я.
- Извини ты просто очень похож на вожатого. А ты что отдыхающий? – засмущалась она.
- Да! А можно узнать имя такой красивой девушки?
- Моё имя Алиса и получается что я твоя вожатая!
- Ого ты не похожа на вожатую. Я думал что ты моя ровесница, что тебе пятнадцать!
- Ничего себе вот значит как хорошо я выгляжу аж на целых четыре года моложе! – уже смеясь ответила Алиса. – Кстати а твоё имя можно узнать?
- Естественно, моё имя Никита.
- Красивое имя. Ну ладно иди в холл там сейчас мне придётся читать вам нотации по поводу того что в лагере нельзя делать.
- Хорошо я пошёл ещё побеседуем я надеюсь.
- Я тоже на это надеюсь! – с обворожительной улыбкой воскликнула она.
Последующие дни проходили замечательно я часами мог сидеть у неё в комнате! И наконец к концу недели я понял что вот она моя любовь.
В воскресение я подошел к ней и пригласил её на танец, она была не против когда был уже практически конец танца я сказал:
- Я люблю тебя!
- Что???!!! – слегка растеряно спросила она.
- Я же сказал что люблю тебя!
- Никит извини, но у меня есть парень здесь, я тоже полюбила его!
- Кто он?
- Алексей!
- Но…
- Что но?
- Но я же проводил с тобой время, я же люблю тебя!
- Он тоже меня любит и я его! 
В корпус я пришёл разбитый и сломленный. Так плохо я себя не чувствовал ни разу в жизни!
Вторая неделя
Я наблюдал за ними. Они действительно были счастливы! Я не могу смотреть на то как он был счастлив рядом с ней, единственное что утешало это то что она тоже была счастлива. Конечно мой эгоизм не давал мне покоя потому что она была счастлива не со мной.
Однажды она зашла ко мне в комнату и спросила:
- Почему ты больше не заходишь ко мне?
- А какой смысл? Я не могу смотреть на тебя с другим!
- Никит ты не можешь меня понять? Не можешь понять что ты для меня можешь быть лишь другом!   
- Тебе сложно меня понять твоя любовь небезответна!
- И твоя тоже!
- Три ха-ха! – уже истерическим голосом сказал я – ты хочешь сказать что любишь меня?
- Да… То есть я не знаю! Когда ты был рядом мне было хорошо, а когда ты перестал ходить ко мне и разговаривать со мной мне стало грустно и одиноко! Но ты слишком мал для меня, я не могу тебя любить, что подумают люди?!
- Я не могу тебя понять, ты боишься мнения общества и поэтому не любишь или  просто боишься любви настоящей?
- Я ничего не могу тебе ответить потому что я сама не знаю!
- Я не желаю больше с тобой разговаривать, сделай милость уйди из моей комнаты!
- Зря ты так со мной Никит я ведь… я ведь…
- Что??? – переходя на крик спросил я.
- Ничего – сказала она и ушла.
Я лёг на кровать и уткнулся в подушку и заплакал, я никогда в своей жизни так не плакал это были не истерические рыдания и не показные слёзы, это был настоящий плач я выливал всю свою душу! Я чувствовал полную опустошенность в своей душе, я не мог поверить что она не хочет любить меня только потому что ей важно мнение общества!
Мне трудно описать, что чувствовал в тот момент но я принял решения и пошёл писать прощальную записку.
Третья неделя.
Я писал записку т готовился прыгнуть, у нас был высокий пятиэтажный корпус, этого должно хватить. Я положил записку ей в комнату и начал забираться на крышу. Я уже забрался на крышу и стоял смотрел вдаль, а она в это время нашла мою записку.
                                                    Записка
Здравствуй любимая и прощай это моя записка последняя в моей жизни. Я принял решение уйти из жизни. Нет, нет я всё так же люблю тебя. Моя любовь живёт, она вокруг тебя, ты ею дышишь, и, возможно, благодаря ей ты живёшь. Может даже ради неё моей любви. Она с тобою, но, прости, я не смог жить вместе с нею. Когда-то целую вечность назад, когда ты сказала что любишь другого, мои мысли, грёзы, надежды, желания, моя душа и любовь были разрушены, а осколки ушли вместе с тобой. Я не могу больше видеть тебя, слышать твой голос! И вот я пишу своё письмо это моё прощение и прощание такое долгое и неизбежное!
Она быстро побежала на крышу она почувствовала что я наверху! Она забежав на крышу, крикнула:
- Стой!!! Никита не надо!
- Алиса мы когда-нибудь встретимся! – сказал я и прыгнул.
- Я люблю тебя! – крикнула она – ты прав мы обязательно встретимся!
Вдруг она увидела мой телефон лежащий на крыше, в телефоне была включена музыка песня «Прыгну со скалы» группы «Король и Шут» :
       С головы сорвал ветер мой колпак,
       Я хотел любви, но вышло все не так.
       Знаю я, ничего в жизни не вернуть,
       И теперь у меня один лишь только путь...
Она заплакала, потом о чём то подумав, вытерла слёзы. Встала и разбежавшись, прыгнула с крыши вслед за мной! Шёл дождь. А телефон продолжал играть:

         Разбежавшись, прыгну со скалы,
         Вот я был, и вот меня не стало.
         И когда об этом вдруг узнаешь ты,
         Тогда поймешь, кого ты потеряла…