Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Любовь альфонса


Любовь альфонса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я смотрел телевизор. Шла программа «Вести». Телевизор вещал:
-Мы делаем новости…
Да уж… мой испорченный ум выдавала весьма извращенную картинку, это как же нужно заниматься сексом что бы получились не дети, а новости…
Ах да, я забыл представиться я - альфонс или мальчик на вечер, впрочем, называёте меня как хотите, смысл от этого не измениться, я притворяюсь женихом или близким другом (очень близким другом), женщин которые весьма преуспели в бизнесе, но в личной жизни у них ничего не сложилось, или, что реже парнем каких-нибудь певичек у которым нужен просто представительный мужчина на какую-нибудь светскую вечеринку. Ну еще иногда мне приходиться с этими женщинами спать, но это только в редких случаях.
Сегодня у меня новый клиент, так что я должен хорошо подготовиться хотя по правде у меня проколов не бывает.
Вечер настал слишком уж быстро но подготовиться я успел очень хорошо…   
Когда я подошел к клиентке и представился, она лишь небрежно махнула рукой и начала объяснять обстановку:
-Сегодня мы идем с тобой на суаре, ты должен всем представляться моим женихом, оплачивать я тебе буду после того как закончишь работу, всё понял?
-Естественно - ответил я.
Вечером все прошло как по маслу и на следующий день тоже все прошло удачно, ну а дальше пошло что-то непонятное. Раньше я просто не любил, а иногда даже ненавидел, своих клиенток, а сейчас мне это даже нравилось. Я успокаивал себя что мне просто нравиться вращаться в кругах шоу бизнеса. Но естественно это не было правдой потому что даже с самыми противными своими клиентками мне приходилось вращаться в кругах шоу бизнеса(и мне не было это приятно). Сейчас совсем другое ощущение! Мне нужно покопаться в себе, что бы понять что со мной случилось! Я любил иногда разобраться в своих чувствах, но сейчас это меня пугало и слишком уж сильно не хотелось это делать, но я знал, что это очень нужно. Я долго думал, так сказать, разбирался в своих чувствах, и это мне принесло слишком уж удивительную новость – я ВЛЮБИЛСЯ В СВОЮ КЛИЕНТКУ! У меня никогда такого не было! Вот почему я так волнуюсь перед встречей с ней(у нас сегодня по договору будет секс) что же мне делать?! Я волнуюсь как пацан перед первым разом! Так всё, стоп, хватит паниковать, все очень хорошо!
Уже ночью после секса я понял, что я больше не могу держать это в себе. И я произнёс:
- Я люблю тебя!
-ЧТО?! – подскочила она – что ты сказал?
- Я люблю тебя!
- Ты что дурак?! Ты же альфонс, ты никто, ты живёшь за счёт женщин!
- И что?
- И то! Ты мне не нужен! Ты даже не мужик ты АЛЬФОНС, ЖИГОЛО, ДРЯНЬ, ТРЯПКА! Проваливай отсюда! Идиот! И побыстрей!
Я молча брёл по улице. А она ведь права я – никто и звать меня никак! Я альфонс! Впервые мне было стыдно за себя, за свою, противно даже говорить, профессию!
Тут я заметил что как-то странно на меня смотрит прохожий. Видимо я так был расстроен что начал высказывать мысли вслух.
Прошло полгода я снова брёл по улице в моей жизни произошли изменения. Я пошел учиться в институт на юриста – у меня оказывается были способности! Ну а пока я буду учиться там, я буду подрабатывать сторожем на машинной стоянке. Хоть я и знаю что мне не добиться её любви, но всё равно стараюсь измениться. Я найду, я обязательно найду себе нормальную работу! А пока буду только учиться. За первую сессию у меня только отличные оценки! Я буду стараться, я обязательно добьюсь всего, я стану настоящим человеком, а не тряпкой и не альфонсом! Правда я уже никогда не увижу свою любимую рядом с собой, я буду видеть её только по телевизору. как жаль что только по телевизору!
Между прочим она вышла замуж. Но знаете я все равно за неё рад! Теперь она живёт своей жизнью, а я своей. Правда личной жизни у меня нет я решил так, встану на ноги, я имею ввиду  материальное положение, ну и моральное тоже. И вообще моя новая жизнь мне нравиться больше, чем прежняя. Теперь я не тряпка, я – ЛИЧНОСТЬ!

0

2

Все кто читают мой рассказ пожалуйста оставляёте ваше мнение!

0

3

Мне в целом понравилось. Начало интригует и затягивает, но развязка и окончание несколько торопливы. Хочется больше событий, интриги отношений, истоков решений, принятых героем. Не хватает развития сюжета. Я знаю, что переписывать один и тот же рассказ, редко вдохновляет, но мне было бы очень интересно почитать "расширенный" вариант. Ты хорошо пишешь, приятный слог :)

0

4

спасибо за комплименты а насчёт недостатков моего рассказика я сам знаю но исправить ничего не могу к сожалению...  у меня есть задумки про середину но тем не менее я не могу их осуществить почему не знаю

0

5

мне понравилось ,но слишком маленькое ,но поучительное ,например для тех кто сбился с пути!

0

6

мне понравилось .. вначале немного нудно .. как то детально все через чур .. а потом нормально пошло .. так сказать без лишних деталей



_______________________
стеклянные перегородки

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Любовь альфонса