Я вообще плохо рассказываю но как получиться. Произошло это в 9 классе время когда парень перестаёт много думать о сексе и начинает думать о настоящей любви. Вот и со мной также было. Она была моей 2 девушкой  я всегда стеснялся что до 9 класса у меня была всего одна девушка. Однажды её родители поехали куда-то на неделю уж не знаю куда но никто ничего не знал. Она позвонила вечером мне и сказала приходи. Я ни о чём таком не думал она была какая то слишком недоступная. Я позвонил другу попросил меня прикрыть что бы он сказал моим родителям что я типа у него.
Я пришел к ней мы сели пить кофе сидели примерно да 3 часов утра разговаривали. Потом она пошла в ванную сказала мне что бы я подождал. Её не было минут 15 я и не удивлялся почему то у меня даже и подозрений не было что между нами что то будет.
как я ошибался!!! Когда она вышла из ванной я думал что я сплю – она вышла в полностью прозрачном халатике. Это было очень умно с её стороны так как этот халатик не скрывал постыдной наготы но тем не менее оставлял какую то загадку! Она подошла ко мне и села на колени и спросила:
-Ты хочешь меня?!
Я  чувствовал нарастающее во мне возбуждение и с каждым мигом я всё больше хотел её!
Но я не мог я не знаю почему может потому что на тот момент был не готов а может быть потому как боялся за неё. Не знаю я!
-не надо лучше на надо!!!- сказал я
-Почему?- удивленно спросила она
-Я боюсь за тебя и за меня за нас обоих!
-не бойся это не больно.
-Я не смеюсь!!!
-Ну давай же.- сказала она и поцеловала меня
Перед глазами был туман и я не мог понять что я делаю помню только отрывками
как положил на стол снял с неё халат как целовал её в грудь как она постанывала от возбуждения. А еще помню как вошел в неё а дальше помню конец. Когда я наконец дошел до конца я как будто очнулся. Было уже утро и спать не хотелось наверно от количества кофе выпитого накануне тем не менее я практически сразу отключился.
Когда я проснулся я хотел что бы это был всего лишь сон но я посмотрел вбок а там она ласкала меня своими руками и всё по новой…