Помню, давно когда-то... Мне было очень плохо... Я смотрела в окно, не соображая, где правда, а где вымысел, смотрела будто из другого мира, глядя ему прямо в глаза... А он меня не видел. Я смотрела на него широко улыбаясь, ради его улыбки, его смеха, я готова была на всё. Всё рухнуло в один день... В одно мнгновенье. До сих пор проносятся перед глазами те кадры: он подходит, смотрит на меня, нервно дёргая руками, всё такой же обаятельный, добрый... И произносит те слова, что напрочь перечеркнули всю мою жизнь. Потом я видела его ещё... С другой... Я сразу отворачивалась, чтобы показаться ему равнодушной...  Стояла, боком смотря на них, как они целуются, смотрела на его улыбку... Вы скажете, он убил меня? Нет... Он заставил меня вновь ожить, понять, что жизнь впереди, что я всё ещё успею... Я значительно изменилась с того времени, мои интересы поменялись, я стала по-другому смотреть на мир...Сперва назло ему, сейчас уже привыкла... Но никогда больше не увижу его глаз, солнечной улыбки, его голубые глаза... Никогда больше не дотронусь до его губ, не посмотрю на него нежно... как это бывает... Но я знаю, что скоро всё повторится... Когда-нибудь. Не зря говорят, что жизнь полна неожиданностей... Возможно, эта неожиданность для меня наступит скоро... Надеюсь.