ЖИЗНЬ как ПРЕДЧУВСТВИЕ.

Сначала цитата

”””””Что я БУДУ и ДОЛЖНА писать сама для себя - что угодно. Назову это свои мысли, или зарисовки, наблюдения. Когда-то я сочиняла музыку, так как профессиональный музыкант. Волею судьбы, осталась без инструмента, очень страдала, творчество требовало выхода хоть как-то. Вначале стала вдруг рисовать, сейчас - стихи. И знаю, что только благодаря себе, я не забуду свой драгоценный русский язык. Потому что согласна с Эльвирой - это дар Божий, это великая ценность и счастье, что мы понимаем и видим краски языка, самые маленькие нюансы.””””

Писательство, как и сутяжничество, вообще вещь очень заразная---всеобщее мнение и  тем более на богатом и могучем, оду которому я воспела в письме-- ……. От себя могу добавить, что по-моему мнению, ощущения, выраженные в мыслях , а затем на бумаге, дело  насладительное. Тем более это здорово писать инкогнито.
Моя проблема раньше в рассказывании кому--либо о чем--либо сводилась к тому, что я всегда стремилась “разжевать и в рот положить”, тратя при этом свою энергию, и заранее злясь на непонятливость. Ну ,наверное, не стоит считать людей дураками. Надо давать простор их воображению, не зависимо от того, общаешься с ними на бумаге -либо в живую. Так становится намного проще. Вот.
В Москве тренингов и семинаров психологической направленности  как волос на моей шевелюре, а данное сравнение о чем-то говорит. Этот страшный дикий по своей энергетике город имеет- таки свои преимущества. Мне довелось попасть на единицы из этого списка и мне повезло , что я попадала в хорошие места. как правило, это были телесно-ориентированные тренинги  восточной направленности, и там затрагивались даже не психологические, а духовные моменты, то есть отношения человека с окружающим миром и самим собой.  То, что я всегда бессознательно искала .А телесно-ориетированные потому, что тело -это кратчайший путь к осознанности.
“ Все в мире может подождать кроме поисков Бога.” Да, да это так и есть. Сейчас уже имея какой-то  жизненный опыт я готова подписаться под каждым словом этого выражения  суффийского мудреца. ЕГО мне не хватало лет с двух .Я жила и никак не могла понять почему мне иногда  бывает ТАК ПЛОХО.

Тренинг Танец Души состоял из двух ступеней. Первая ступень  была что-то вроде танцев живота, но с работой сознания одновременно. Тело как бы мысленно делится на восемь отрез частей, и с каждой частью работаешь отдельно. То есть так популярные в восточных танцах горизонтальные и вертикальные восьмерки вытанцовываешь изолированно  с каждой частью тела .Это сложно объяснить, но не в этом суть. Суть в том, что когда делаешь движения осознанно, то обучения и эффект от обучения для здоровья, даже для здоровья, увеличивается в десятки раз.
Вторая ступень была уже намного глубже, по степени влияния этого процесса на организм .Те же самые танцевальные восьмерки , только при помощи женских ,интимных мышц. Эта ступень была посвящена гармонизации интимной жизни и овладению сексуальной энергией. Горизонтальные восьмерки, вертикальные восьмерки……напряжение ..расслабление.. напряжение…и еще раз расслабление . И все это по очереди на крохотных участках тела, разделенного  мысленно на кольца. Прямо как властелин колец. Это я сейчас сама придумала и мне смешно.
Каждое занятие заканчивалось медитацией и скажу только, что мысль, энергетика и мышечная  физическая  работа образуют мощнейшую связь, усиливая и дополняя друг друга, чтобы работать в гармоничном единстве.
       Удивительным открытием для меня после прохождения второй ступени было то, что мышцы, о которых я достаточно спортивная девушка раньше особенно и не подозревала, оказались такими же реальными и сильными как мышцы руки или ноги. Я имею в виду по легкости управления ими. Этот факт просто потряс меня. Ну , надо же какие интересные вещи  случаются с людьми на свете. Кроме того, они обладают такими интересными свойствами, как никакие другие. Например, их можно сжать как макаронину одним движением живота. Или изолированно напрячь одну часть и расслабить другую. В общем хотя бы как  новое развлечение .И я на собственном опыте убедилась в том, что даже без возлюбленного можно получать приятные ощущения и самое главное управлять сексуальной ЭНЕРГИЕЙ. Опять-таки с их же помощью. Они как бы накапливают ее в себе для более благоприятного момента. А  пока можно направлять эту энергию на разные нужды организма.
   И действительно в этих мышцах помимо множества нервных  окончаний, там также присутствует какая-то колоссальная энергетика. Я имею в виду , что когда область половых органов находится в постоянном тонусе, это может быть вообще не связано с половой жизнью , а связано только с мышечной силой как обязательное условий. Это немедленно сказывается на укреплении здоровья и энергетики всего организма. На Востоке всегда существовал уролого-геникологический  массаж-- это сокращение всех мышц промежности с целью повышения уровня здоровья  области малого таза, но полноценной гармонизации сексуальных ощущений он не несет, так как затрагиваются только мышцы ВХОДА, как и при популярных на Западе упражнениях Кегеля. Любая мышца способна гармонично развиваться только равномерно по всей длине. Это один из универсальных законов.
Две области тела— позвоночник  и  половые органы, у женщин интимные мышцы, имеют вокруг себя конгломерат нервных окончаний и энергетических потоков, а также активных точек. И от гармоничного функционирования всей этой красоты, отсутствия нервных зажимов, блоков, мышечной дряхлости зависит в огромной мере, энергетика и самочувствие всего организма.
Это я говорю как профессор, так как наши внутренние ощущения лучшие учителя.
Позвоночник оживает и излечивается даже у самых молодых людей после массажа ,причем глубокого массажа по  тоническим мышцам. Излечение и снятие нервных блоков возможно !!!!!!только на расслаблении , а не на напряжении . То есть когда нейронное и кровеносное обеспечение работает без сбоев.
Но я отклонилась от темы. После тренинга я заинтересовалась этой сладкой неизведанной темой уже сознательно и набрала в нете ключевые слова.
как я сразу поняла, что здесь существует множество примитива, грязных спекуляций, рассчитанных на недалекого быдловатого потребителя и банального желания просто заработать на клубничке деньги. Но мне опять повезло, и я  сразу же попала на сайт человека по фамилии Муранивский, уже покойный,  в прошлом человек с очень интересной биографией. Талантливый инженер. Когда-то в молодости встретил женщину с удивительной анатомией, скажем так, и эта встреча перевернула его жизнь. Он познал то, что называется рекордом подвластных человеку ощущений. Но конкуренция была слишком высока, и он ее потерял, но решил посвятить свою жизнь помощи женщинам в возвращении утраченных навыков и создал тренажер.
  Самим произведением его трудов я не пользовалась, у меня был другой путь, о тренажере сказать ничего не могу, но, в конце концов, не всем же так удается попасть  на такой замечательный тренинг, как это случилось со мной. Но, во всяком случае, я очень уважаю глубоких, беспристрастных людей, которые посвящают свою жизнь служению какой-то идеи, нет нехорошее слово в данном случае….Кроме того, его книги и статьи помогли мне очень основательно понять это тему, а для меня разложить все по полочкам раньше было просто святое дело.
Уровень невежества, царящий в стране и мире, настолько чудовищен , что…… Про культуру в СССР лучше и не вспоминать. Привожу цитату одного советского писателя "В стране, где, несмотря на массовое………, сексуальное образование было предоставлено лишь тёмным подъездам, похабным анекдотам и настенным рисункам в общественных туалетах, где не было ни одной книги на тему "как ЭТО ДЕЛАЕТСЯ" и где даже слово "гинеколог" стесняются произнести вслух, - в этой стране миллионы юных женщин знают о сексе не больше, чем домашние животные, лечь  и подать - вот всё, чему учат своих невест и что требуют от своих жён девяносто процентов русских мужчин. Нужно ли удивляться массовой фригидности русских женщин?"ч

Я не знаю, нужно ли это называть вещи своими именами, но я  сама могу только так. И я хочу сказать, что все мы вышли из этого общества, даже САМЫЕ МОЛОДЫЕ. И надо хотя бы ОСОЗНАТЬ это. Люди не хотят ничего знать, они как роботы впитали информацию в виде стереотипов, а потом на старую информацию накладываем все остальное и все остальное. Развития, динамики не происходит, а только гольная СТАТИКА. Наша  теперешняя человеческая цивилизация наверное самая убогая из всех предыдущих……
Привожу самые яркие цитаты из книг Муранивского.

“””””
“Примитивная, по сравнению с женской, чувственно-половая конституция мужчины, требуемый от него альтруизм, иногда просто превышающий его возможности, позволяют усомниться в естественности и разумности такого положения.”

“Исчезли ВУМы, исчезла данная, отпущенная мера чувственного восприятия, заложенная как и у мужчины, в одном месте. Для восполнения утраченного, недополучаемого, эта чувственность “расползлась” по всему женскому телу.”

“Мудрость Природы в отношении рациональности позволяет предположить, что только недостатки существующего коитуса рождают столь сложную картину женского возбуждения.”

“Речь идет о превращении мышц в управляемые мышцы (ВУМы – вагинальные управляемые мышцы). “
“Биологически нормальный коитус (БНК) требует от мужчины значительной затраты энергии. Популярностью у него начинают пользоваться женщины, имеющие слаборазвитые мышцы. При этом он достигает своей цели быстрее и затрачивает меньше усилий. В секс входит насилие со стороны мужчины, полностью исчезает мужской альтруизм. Воину-победителю очень досаждало то, что он не может изнасиловать свою жертву, рабыню с развитыми мышцами. При отсутствии желания она просто не пустит его в себя! Естественный отбор пошел в другом направлении, женские мышцы стали исчезать”
“БНК отнимает много сил – оставили народу животный секс для размножения. ВУМы при этом не нужны. Элита создает мораль, обычаи, предначертания, религиозные установки, ограничивающие, табуирущие сексуальную жизнь.”
“Задумайтесь, для чего Природа наградила мужчину и женщину эрекцией . Зачем нужна эта твердость? Ответ чрезвычайно прост: для преодоления СОПРОТИВЛЕНИЯ.”
“Женское ожидание естественного (элитарного) секса многовековым угнетением сублимировано в материнскую любовь, ожидание Принца и другие романтические «пряники»”
“элитарный секс – это рекорд ощущений, возникающих при естественном сексе, адаптированном для моногамии.”

“То есть мужскими действиями, а от женщины ничего подобного не ожидают, она якобы может только ублажать, давать и ничего более. О живой вагине, способной сжимать, массировать, создавать неописуемые ощущения, догадываются лишь немногие. “
“Абсолютно любая женщина способна испытывать многократный вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от -вагинальной чувствительности
- способности женщины управлять вагинальными мышцами”
“Оргазм - это мышечные сокращения с изумительными, ни с чем не сравнимыми ощущениями.”
“Таким образом, если мышцы плохо работают, то насыщение для женщины неведомо. Она будет довольствоваться лишь сиюминутным удовлетворением.”
                                  “”””

Женщинам, которые захотят прочитать его книги, я могу сказать только одно.., что Муранивский в этом вопросе ПЕРВЫЙ, поэтому, наверное, в каких-то моментах можно простить ему какие-то преувеличения. Если они есть.
Вспоминается телепередача, с Эдуардом Тополем, где супружеская пара позвонила и сказала, что после прочтения его книг, они после 30 лет супружеской жизни поняли, что же такое интимные отношения.
Я его книг не читала, сказать ничего не могу, вопрос в другом, стоит ли узнавать спустя 30 лет о чем--либо. Я могу ответить только одно, выстраданное мною открытие. .в жизни есть только НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Больше ничего не существует. А будущее рождается из Настоящего. Если  у вас есть Настоящее , значит есть и будущее.
Все , что я здесь написала,  это даже не на горячую тему, а чтобы еще раз выразить, что блаженство , радость, любовь—это и есть сам ЧЕЛОВЕК. Все заложено  в нем, и искать вовне бесполезно. Женщина развивает все вышеперечисленное и еще много чего только для себя в первую очередь, это нужно или не нужно ей самой. Независимо от того, свободна она или нет.
Потому что главная работа, единственная работа, которую должен делать ЧЕЛОВЕК—вся гениальность заключена в двух словах –нуждаться, чтобы ему было ХОРОШО.
БОЛЬШЕ НАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Всех благ. Анна. Москва.