Эх… Не знаю, с чего и начать. Начну, пожалуй, с главного. Люди, хватить депрессовать! Хватит замыкаться в себе! Хватит страдать! И без того полно проблем, бед и несчастий! Неужели необходимыми  атрибутами жизни современного человека становятся регулярная депрессия и неугасающий пессимизм? Хм… Задайте себе сейчас вопрос: для кого вы живете? Ну, или в крайнем случае для чего? Подойдите к зеркалу и посмотрите в свои глаза. Что говорят вам они? Неужели в этом огромном мире вы так одиноки и несчастны? Не верю! Вот не верю и все! Я искренне не могу понять людей, которые обозлились на окружающих и не хотят ни с кем разговаривать. Это попросту глупо. Я не призываю ни в коем случае к безбашенной радости и прущему наружу оптимизму. Это раздражает, не спорю. Я лишь напоминаю, что нам всем дана всего ОДНА жизнь. ОДНА, вы понимаете? И ее надо прожить так, чтобы в конце мог сказать с уверенностью: я прожил отличную жизнь, пусть в ней было много горя, но было так же и много радости, я благодарен своей Маме и Господу Богу за то, что мне была подарена такая жизнь. Простые слова, не правда ли? А сколько в них мудрости.