Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь on-line

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу рассказать одну историю из моей жизни, которая пока ещё не имеет концовки...

Мы познакомились в интернете, в одном популярном чате...Всё начиналось с банальных фраз "привет, как дела". Тогда я даже не задумывалась над тем, что этот человек станет для меня самым важным в этом мире, что я не смогу без него жить...
Так летели дни нашего знакомства. День за днем, час за часом он становился для меня всё ближе, всё роднее. И вскоре я поняла, что моя жизнь без него не имеет смысла...
Мы обменивались наивными смайлами-поцелуями, говорила друг другу что любим, и хотели быть вместе. Но как ни досадно, но между нами стояла преграда размером в 700км, именно это заставляло меня проливать слезы, я не могла быть раядом с самым дорогим для меня человеком ...
как то мы ненадолго расстались, причиной тому была девушка, из реального мира... Но как я не была расстроена, я не могла дать ему уйти. Сначала я сделала очень большую ошибку - удалила всё, что напоминало о нем. Но потом через пару дней я нашла его контакт и написала ему...
Удивительно, но после этого мы стали намного ближе , говорили на любые темы, были чесны и открыты...Но , мне так казалось, теперь мы были только друзьями, и я уже не надеялась на возрождение наших чувств.
Пусть говорят что интернетная любовь это чепуха, и ее нет. Но я знаю, она есть, и мои чувства тому весомое доказательство... Да и его чувства тоже....
Пару дней назад, опять в том же чате, мы сидели в двоем... Он не смог сдержаться,и сказал о своих чувствах ко мне , о том, как сильно я для него важна... О его любви...
Мне никогда небыло так больно...никогда... Я его безумно люблю, но в тот момент мне показалось, что я не достоина всех тех ласковых слов. Все чувства зарылись куда-то вглубь...Я не могла сказать не слова, а слёзы накатывалиь сами собой. Незнаю почему, но когда он признался, моё сердце вдруг опустело, мне хотеловь убежать, провалиться сквозь землю. Но я этого не сделала, потому что боялась сделать ему больно, для него тот момент был очень важен...

"Я тебя искал всю свою ничтожную жизнь!Были какието проблески,но это были только маленькие просветы в огромных тучах!Тыже...ты пришла...и мой мир,над которым нависали темные тучи стал светлым!Вместо холода и сырости появилось тепло и солнце!" - вот его слова...

Я не понимаю, почему так? Почему те слова, которые ты ждешь от него больше всего, оказываются самыми нежеланными...самыми болючими... Почему...?

Почему любовь такая странная штука?
Почему всё так сложно?!
Почему она заходит без стука
И разбивает сердце неосторожно...
Неужели кому-то приятно
Видеть как погибаю я от него...
Неужели это занятно?
Смотреть, как умираю от этого всего?
И кто только придумал
ЧТо любовь прекрасное чувство
Тот даже и не подумал
Что любовь - это очень грустно...
И вообще любовь - это мука
Которой наказанно нас
Входит без единого стука
И разбивает сердче в тот час...
А хорошего в любви мало
Лишь пару мгновений, лишь час
А потом любви как не стало
И превратилась она в пытку для нас.

Не говори "люблю"
Никогда не говори
Это пустые слова
Не говори "люблю"
Не говори...
И я не услышу их тогда...
И не принесут они нам вреда...

Отредактировано Yuli@nn@ (2007-12-11 18:01:32)

0

2

Начинаем новый конкурс на самое-самое (красивое, трогательное, оригинальное, необычное......) признание в любви! Форумчане и форумчанки! Близится День всех влюблённых! Поделитесь с нами Вашей радостью!

http://www.marketus.ru/contests/valentin.html

http://marketus.livejournal.com/1807.html

0

Похожие темы