Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Афоризмики...Или мысли вслух скорее)


Афоризмики...Или мысли вслух скорее)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мысли вслух.

как много значения придается одному лишь умению ходить в туалет стоя!
                                                                                                                   
Любить человека – значит отдавать ему самое себя, свою душу и свои чувства. Так что я не могу любить, по причине отсутствия  первого, второго и третьего.
                         
Счастье – это блюдо неизменно вкусное, но с разными составляющими.

Всегда есть грань, когда любовь к другим может превратиться в раболепство, а любовь к себе – в эгоистичность.

Жизнь – это танец. А танец одного человека, если это конечно не стриптиз, выглядит глуповато и незаконченно.

Отдавая другим свою душу, не забудьте потребовать расписку.

Для мужчины гибельны шрамы на сердце, а для женщины – на лице. Именно поэтому все обычно происходит наоборот.

Мне противны те люди, которые, порицая гетер физических, сами являются гетерами духовными.

Что бы убить человека, достаточно оружия.
Что бы убить веру человека в самого себя, достаточно неразумной помощи.

Я обожаю искать в людях красоту. Это своего рода мазохизм, ведь видя прекрасное в других, невольно страдаю сам, понимая что не смогу стать такими как они.

В искусстве жалости к самому себе, я достиг невиданной вершины. как бы теперь с этой вершины слезть…

Самый лучший рецепт от чувства, о котором говорят обычно «переполняет меня радостью и счастьем» - два пальца в рот. Посмотрите, какого цвета это ваше счастье.

Я не мизантроп, я действительно люблю людей, как самого себя. Но так как я в какой-то мере мазохист…

Самое отрезвляющее чувство- знание того, что даже самые прекрасные и великие люди ходят в туалет.

Очаровательность - те же самые пороки, только развитые в той степени, что бы не вызывать чувство отторжения.

Сентиментальность – это глупость, но трогательная глупость.

Если мне понадобится оскорбить человека - я просто вставлю его в систему, лишая индивидуальности в своих глазах, делая его одним из многих.

Любовь – это подарок, который у одних может вызвать щенячью радость, а у других лишь раздражение и натянутое «Ээээ…Спасибо», так что дарите любовь осмотрительно.

Обыденность – наказание за бездействие.

Да, черт возьми, я – моральный урод, бейте меня палками, но помните, что ломая зеркало, вы обрекаете себя на несчастья!

Идеальный мужчина – все как можно больше, кроме живота. Идеальная женщина – все как можно меньше, кроме бюста.

Играйте в жизнь, зная, что у вас есть куча взыскательных зрителей, и у каждого из них за пазухой есть гнилой помидор.

Мужчина – пластилин, что может принимать любую форму под умелым воздействием. Женщина – сложная головоломка, что влечет своими тайнами. И то и другое – развлечение, при правильном использовании.

Пусть тот, кто не согласен со мной, первый бросит в меня пачкой долларов!

Циничная женщина, равно как и сентиментальный мужчина – величайшее блядство допущенное природой.

Если вы не согласны со мной – унижайте, унижайте меня! Я лишь зеркало, пусть и кривое, и в отражении вы ничего не увидите кроме своего искаженного лица с разъяренным лицом.

Я сейчас занимаюсь пустословием, а где-то гибнут люди. Это уничтожает меня. Но я бессилен это изменить, поэтому продолжаю пустословить.

Женские романы, читаю как анекдоты. Количество прекрасных образчиков обоих полов, на квадратный сантиметр, просто поражает.

Хороший комплимент не подчеркивает достоинства. Он умалчивает о недостатках.

Иногда кажется, что те, кто создавали меня, нехорошо пошутили. Вложили огромный потенциал, совсем не в те вещи. В ничегонеделание к примеру.

Не могу заставить себя питать уважение к мужчинам. С каждым месяцем своей короткой жизни, все больше убеждаюсь в том, что «прынцы» встречаются лишь в книжках по 17 рупь, с названием вроде «Ураган Любви».

Некоторые люди, которые бахвалятся тем что, снимают розовые очки с глаз других, на самом деле эти самые очки просто выбивают…вместе с глазами.

На вопросы о моей сексуальной ориентации отвечаю так: «Я не хочу и не буду любить мужчин, потому что они скучны и самовлюбленны, и не хочу и не буду любить женщин, потому что они слишком непредсказуемы и тоже самовлюбленны. Именно поэтому предпочитаю тихо почитать книжку, а страсти-мордасти не для меня»

Если жизнь – это большая книга, то навряд ли автор когда--либо получит за нее «Букера».

Все мои «любови» заканчивались и начинались одинаково: «А ты оригинальная личность»- говорили мне в начале с удивлением,  а в конце – с сарказмом.

Циник – человек, который смеется над тем, над чем в «нормальном» обществе смеяться неприлично.

Когда я читаю бездарную написанную книгу, я чувствую себя примерно так же, как чувствовал бы себя пуританин, открывший Кама Сутру.

Эротика это как приправа. Чуть-чуть переборщил, и она превращается в пошлость.

Я – Буриданов осел. Мечусь между одинаково невыгодными ситуациями, и в результате получаю по лбу и от той и от другой.

Часто раздумываю – а что было бы, если бы я родился женщиной? С моим характером, думаю я стала бы ярой феминисткой и дожив до того возраста, когда единственное что остается от девичьего – только фамилия, умерла бы пустоцветом.

Все циники- люди очень чувствительные. Так за крепкими створками ракушки, скрывается нежный моллюск. Иногда с жемчужиной.

Быть мудрым – тяжкая задачка. Слава Богу, я не силен в арифметике.

Люди часто путают оригинальность,  с иной интерпретацией фразы «непонятно, но красиво».

Не люблю людей, которые говорят мне что я, дескать,  «имею мозги». Я  слишком зарос пошлостью, что бы толковать эту фразу только в одном смысле.

Да, я - эгоист. Ну и что? Спокойненько наслаждаюсь духовной мастурбацией, и никому не мешаю.

Слово «брак» вызывает у меня панический ужас. Оно отдает запахом носков, борща и нафталина. Все вместе, это вызывает тошноту.

Недоумение у меня вызывают люди, которые говорят: «Я в тебе разочаровался»… А я их обнадеживал?

Я люблю людей не «за что», но «вопреки всему».

Право же, смешно наблюдать за мужчинами рассуждающими о политике, действиях президента и т.п. Создается впечатление, что это такой инстинкт, заложенный еще низколобыми и звероподобными предками. Так и видятся  два кроманьонца, тащащих в общину дохлого мамонта, попутно обсуждая новый кризис каменно-бусной валюты, и подъем
цен на наконечники для копий.

Я стараюсь не шутить с женщинами, девушками, девочками, т.к. даже если она улыбается шутке, никогда не догадаешься, смеется ли она над шуткой или над тобой. С мужчинами проще – он -либо ржет, -либо нет.

Скорее Шут, чем Король, скорее Джекил, нежели Хайд.

0

2

Джен

Это вы всё придумали?

0

3

Угу

0

4

Слово «брак» вызывает у меня панический ужас. Оно отдает запахом носков, борща и нафталина. Все вместе, это вызывает тошноту.

Пожалуй, подпишусь под этим высказыванием ))
Джен, вы позволите немного поразмышлять вместе с Вами?

_____

Если природа не терпит пустоты, тогда почему вокруг так много пустых телесных оболочек?

Уверенность в собственной неотразимости зачастую ведет к разбитым зеркалам...

Жаль, что Бог дал человеку две руки и только одну голову.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Афоризмики...Или мысли вслух скорее)