Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После SMS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пришло SMS  от Неё: "Я тебя не люблю ... Прости, прощай ..."

ОН :
"Ты написала мне, я читал и почувствовал, как маленькая слезинка скатывается по щеке, она как наша надежда, пытается дойти до конца и упасть на пол, я её не трогаю, она падает, да она дошла, надежда жива. Та надежда на то, что мы будем вместе, мы будем рядом держась за ручки проводить закаты. Ты только верь, не давай ветру унести тебя, ты там не нужна не кому, ты нужна здесь мне.
Жизнь моя не очень уж и прекрасна, я не влюблён в себя, когда я смотрю в зеркало я вижу лишь отражение действительности, того, что нельзя изменить – я такой, какой есть, пусть я не идеал, но в любом человеке есть что-то от него, на основе этого рождается любовь эти части идеала соединяться и образуется семья – эта семья – есть полный идеал. Идеал, к которому стремиться человек с самого рождения.
Ты потерялась в себе, запуталась – да я тоже и пока один из нас не выйдет из лабиринта из темноты не подаст руки другому, не поможет ему выйти тоже, мы так и будем потерянными. Что же нам делать как решить этот вопрос, он встаёт с самого того дня как мы начали общаться, тогда я и не думал не о чём, просто сидел в инете и искал с кем бы пообщаться, я не понимал как можно через слова полюбить человека, но когда человек пишет, он пишет сердцем, ты же знаешь сердца бывают разные. Твоё сердце доброе, ласковое оно искало того, кто был бы ему дорог, любим и ты нашла его.
Я жил до этого во снах, я спал и видел, как у меня есть девушка, она меня любит, я чувствовал это, не знаю, как, но точно знал, я могу описать этот сон – «Я стою, вдруг чувствую, как чьи-то миленькие ручки обхватывают мою голову закрывая глаза. Я знаю это она поворачиваюсь и вижу её прилетное личико, она смотрит на меня и улыбается, это она  единственная, моя судьба, я хочу что-то сказать, но её губы не дают мне мы целуемся и вот я уже с ней иду по алее мы держимся за руки, для нас ничего не существует, только мы вдвоём. Вот мы встречам рассвет, смотрим на падающую звёзду, загадывая самые сокровенные желания, оно совпадает у нас обоих, говорят, когда два желания любящих людей совпадают они обязательно сбудутся.» Если люди искренне любят друг друга между ними стираются все преграда, уменьшается расстояние… Так давай же будем любить друг друга, я загадал, посмотри и ты в звёздное небо  и когда упадет звезда, загадай желание, оно сбудется …  Ты будешь, счастлива … Ты не так далеко, если я смогу или ты мы встретимся, не смотря не на что.
Ты пишешь, что потеряла меня, а я только нашёл тебя и терять не собираюсь. Ты поселилась в моём сердце на всегда, теперь я живёшь рядом со мной пока во сне, но скоро и на яву. Приди ко мне. Я буду ждать ответа. "

0

2

бывают же *** девушки...жаль,и я такая..

0

3

Milashka3
а знаешь,преграбы и все-все другие неприятности помогают найти настоящю,не ложную любовь..её не каждому дано отыскать,но награда будет достойной поиска.. :))

0

4

Макс был полностью настроен на бой. Он повернулся и глянул краем глаза на своего противника, он типичный американец, крепкий, коротко подстриженный. На нём чёрные шорты обшитые золотой нитью. Iron сбрасывает халат и подходит к середине ринга. У Джона тридцать побед из которых десять нокаутом, пять нокдауном. Макс провёл профессиональных боёв только десять, но все нокаутом, поэтому он и получил такое прозвище. Вот рефери поднимает руку.

0