Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » не большая проза...


не большая проза...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

она была в окружение друзей и подруг,но ощущала как одиночество холодно дотрагивается да её плеч...она резко повернулась и успела уловить на себе взгляд...этот взгляд...с болью и любовью он смотрел на неё....медленно опустив глаза на асфальт,она увидела свою тень...красивый силуэт...всегда высокие каблуки и длинные ресницы,тонкие руки и нежные губы,глубокий взгляд и светлые мысли...она умела привлечь к себе внимание,но сейчас она хотела быть не заметной...хотела слиться с ветром и улететь с птицами на юг...вокруг уже всё не так как прежде...уже не тот взгляд и не те разговоры...уже давно растаяла любовь вместе со снегом...сгибаться,но не ломаться,а если валяться,то обязательно подниматься....она смотрела на своё отражение в лужи и увидела,как кто-то подошёл сзади...она не хотела поворачиваться,так как знала что это он...а она боялась смотреть на него...закрыв глаза она всё таки повернулась к нему...перед ней стоял до боли знакомый человек...Да,это был он,но что-то изменилось....от него исходил холод...Он смотрел на неё,но уже не так как прежде,на миг она подумала:"а когда-то был мой рай...даже тогда,когда вокруг всё сыро,темно и холодно,просто,потому что у меня был он..."и она снова улыбнулась сквозь боль...
-почему?-тихо прошептала она....
а в ответ лишь тишина...она хотела заплакать,но помнила,что нельзя ломаться...она жила этим изо дня в день...и как-то одним утром она исчезла вместе с туманом...никто так и не узнал,что она его любила больше себя...но просто она знала,что её не поймут...

0

2

Прочитал, немного отредактировал там была опечатка) Мне понравилось _ У тебя получается писать маленькие рассказики. Я вот в силу своей занятости иной раз не могу прочитать большие произведения, а такие маленькие и читающиеся с интересом, на одном дыхании очень приятно читать. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/171-2.gif

0

3

да с русским у меня бывают проблемы))))не могу без ошибок))спасибо за тёплые слова,оч приятна)буду стараться и продвигаться дальше!!))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » не большая проза...