Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Группы » Для заявок на создания группы.


Для заявок на создания группы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас есть идея на создание новой группы. Вы можете подать заявку.

Заявка должна содержать :

1. Название группы. ( к названию можно приложить маленькую картинку не больше смайла, -либо смайл.

2. Её описание. ( интересы, по каким критериям должны входить в неё другие)

------------

Лидер группы будет являть тот кто первым создал группы. Перевыборы осуществяються после достижения численности группы более 50 человек.

Внимание если в течении двух недель в группе будет менее 10 человек. Группа будет удалена. Участникам присвоиться звание простых форумчан, а Лидеру будет запрещено создавать новые группы некоторое время.

Ждём ваших предложений.

0

2

мое заевление
название:Начинающие поэты  :angel:

0

3

MC.ЛIРIK написал(а):

мое заявление: Название:Начинающие поэты.ее описание:стихи о бо всем!

0

4

MILLENIUM
Хорошо создаем группу "Начинающие поэты"

Описание конечно не очень раскрытое) но всё же) надеюсь далее вы подумаете над ним лучше)

0

5

MILLENIUM
Группа создана теперь, вам нужно создать в разделе Группы тему, с названием вашей группы, для того что бы в неё подавали заявки ) на вход в вашу группу, Тему необходимо красиво оформить и написать по подробнее об интересах) как только в вашу группу войдут новые пользователи для вашей группы будет создан персональный раздел в котором вы сможете общаться на интересующие вас темы) И в этот раздел будут иметь доступ только ваша Группа, а будите как лидер модератором)

0

6

MC.ЛIРIK
я вас попрошу меня на вы не називайте я малой и чувствую себя каким-то старикашкой!спасибо а у меня вопрос как оформить?
:tahnk:

0

7

MILLENIUM
Тема - название группы.

В теме вверху большими буквами, в пределах разумного, опять же название. Ниже пишите интересы и вообще для чего нужна данная группа, что она может, можете вставить картинку соответствующую. И в самом конце написать, что заявления на вступления и предложения пишите ниже)

0

8

MC.ЛIРIK
ой подожти я там создал ты посмотри и скажи мне что не так!хорошо?

0

9

MC.ЛIРIK
вот блин)что сразу не сказал?

0

10

MILLENIUM
Внизу под вашими сообщениями есть ссылка "редактировать" если что можете просто нажать и отредактировать ваше сообщение(

0

11

MC.ЛIРIK
Спасибо!а как каму-то попасть ко мне в групу?ну а если меня спросят то я ж не знаю как ко мне попасть..... скажи плиз! ^_^

0

12

MC.ЛIРIK написал(а):

заявления на вступления и предложения пишите ниже

а это так и писать?

0

13

MILLENIUM
Во-первых это должен быть зарегистрированный пользователь форума, во вторых можете давай ссылку на вашу тему -

Код:
http://lirika.mybb.ru/viewtopic.php?id=3247

Затем в этой теме размещают сообщение к примеру " примите меня в вашу группу", после того как в следующем сообщении Лидер т.е. вы разрешаете войти в вашу группу этому человеку, я как смогу перемещу его в группу)

0

14

MC.ЛIРIK
а зачем код?его в мою сылку поставить?или нет? :D

0

15

MILLENIUM
Это не код) это ссылка на вашу тему)

0

16

MC.ЛIРIK
аа понял и что с ней делать?? :crazy:

0

17

Хочу создать группу сторонников сайта wwwnevstol.ru. Сайт ставит перед собой задачу дать хоть какой-то заработок пишущей братии. Пожалуй, впервые в рунете создан шанс независимой продажи автором своих произведений. При этом - никаких наворотов!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Группы » Для заявок на создания группы.