Доброго времени суток всем участникам форума. Я предлагаю всем писателям этого форума публиковать свои произведения на страницах бесплатного интернет журнала. Наш сайт wwwtheironfort.ru. А это прямая ссылка по которой можно скачать все вышедшие номера журнала: http://www.theironfort.ru/forum/forumdisplay.php?f=52
Это любительский НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект, который держится на энтузиазме и альтруизме кучки молодых авторов. Мы ничего не предлагаем, ничего не рекламируем, ничего не продаем и не покупаем. Мы просто любим свое дело и хотим его донести до читателей. И мы стараемся расширять по возможности наш проект, чтобы делать его еще более интересным.
Если у когонибудь возникнет желание опубликовать свои работы на страницах журнала - милости просим и будем очень рады. Разумеется все права остаются за авторами работ.
Если кого-нибудь это заинтересует, то вы можете со мной связаться по мылу: wotfan@mail.ru или по асе 396-286-300.

Повторяю это НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект, мы просто любим свое дело и я надеюсь к моим словам здесь отнесутся с пониманием:)

P.S. Уважаемые модераторы, пожалуйста не нужно меня банить или удалять тему! :)) Это НЕ спам, а жест доброй воли! так давайте поможем друг другу и будем жить дружно)