Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » ___без названия___


___без названия___

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто ты?Тебя я видела
Раз пять и на могу забыть.
Кто я?Всего лишь девушка
И я хочу любить.
Пойми:твой взгляд,твоя улыбка-
Нет для меня вещей важней.
Я просто быть хочу счастливой
В огромном вихре этих дней.
Люблю.И ничего совсем
Не нужно мне взамен.
Надеюсь,все меняя поймут:
Ты парень сестрёнки моей.
На семь лет тебя он старше.
Тебе он важен и мне.
Конечно, я и ревную,
Но и счастья желаю тебе...
Хотя ладно,люби,сестрёнка!
И нож по венам прошел..,
Ты долго хотела счастья,
Пусть будет и мне хорошо...

0

2

Очень душевный стих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И главное в тему!!!!!!!!!!!! :rose:

0

3

аська написал(а):

Очень душевный стих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И главное в тему!!!!!!!!!!!! :rose:

спасибо

0

4

Классный..)))

0

5

Птица написал(а):

Классный..)))

может уже и поздно,но всё равно спасибо

0

6

Да уж,это реальная в принципе ситуация...

Отредактировано Алинчик (2006-05-02 23:29:20)

0

7

Маладец... стихи такие в принципе, с психологической точки зрения ненормальные... но у меня у самого такие есть... да это ужасно обидно, когда ты любишь, а тебя или незамечат... или еще что-то... у меня например было: любил я какк-то девушку... но что-то было не так.. мне хотелось умереть... она меня бросила, потом она решила вернуться! но уже было ясно што не по любви, а так... чтобы был...

0

8

SMSik написал(а):

Маладец... стихи такие в принципе, с психологической точки зрения ненормальные... но у меня у самого такие есть... да это ужасно обидно, когда ты любишь, а тебя или незамечат... или еще что-то... у меня например было: любил я какк-то девушку... но что-то было не так.. мне хотелось умереть... она меня бросила, потом она решила вернуться! но уже было ясно што не по любви, а так... чтобы был...

а мне парень говорил что меня любит,другим что нет,а потом он моему близкому другу сказал что ему нравится другая девушка,а еще одну он вообще любит,а встречается он со мной и еще с какой-то девчонкой одновременно...я пошошла поговорила,а он говорит:"ну я тебя люблю,а остальные это так,просто..." Нормально!!!!Я сказала,что мне такого не надо и мы расстались=(((но всёже сейчас я поняла,что сделала это зря,я уже давно это простила и очень хотела бы всё вернуть....

0

9

да,классный стих!и ситуация у меня была похожа!я встречалась с парнем,потом мы расстались и я по не му сохла,короче вместе со своей сестрой(не родной),и он на моё 13-тие ей предложил встречаться!у меня был шок!у меня был шансно после этого я оставила их,юно она из-за меня несогласилась..вот так...

0

10

что тут трагедии прям((... стих хороший)) видимо ты попала прям в точку по сюжету...хотя жизнь есть жизнь))

0

11

просто_Ангел написал(а):

что тут трагедии прям((... стих хороший)) видимо ты попала прям в точку по сюжету...хотя жизнь есть жизнь))

Да.....жизнь есть жизнь.....Только порой из-за кого-нибудь или из-за чьего-нибудь поступка не  хочется даже видеть эту жизнь......Хотя через время такое проходит......нуу,лично у меня....

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » ___без названия___