Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Танцы, фитнесс, диеты


Танцы, фитнесс, диеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я считаю это три необходимые вещи для каждой девушки. Начнём с фитнесса. Поджалуй, это сейчас наиболее актуально, так как в настоящее время очень многое изменилось, начиная от культуры питания и кончая нехваткой времени. Сейчас очень много девушек, в силу тех или иных причин, которые имеют лишний вес, а ведь им ещё замуж выходит. как показывают опросы, 98% мужчинам нравятся стройные девушки, да это и понятно. Хоть для девушки и не так важно фигура мужчины, но поверьте, всё равно она мечтает о стройном атлете. Вернёмся к фитнессу. Он нужен, дабы были у девушек стройные ноги, подтянутая грудь, плоский животик, да и вообще хорошее приподнятое настроение. Диеты являются лишь приложением к фитнессу, это две взаимодополняющие друг друга вещи. Одна без другой просто не существует. Диеты имеются ввиду не голодовки, как любят устраивать многие девушки, ведущие к обезображиванию фигуры ( последствия анарексии ), а так назывемые однодневные, или самое большое недельные разгразочные дни. Которые позволяют очистить организам от вредных шлаков, токсинов и почувствовать себя бодрее, легче и моложе. Но при этом активно занимаемся и фитнессом. Если проблемная зона живот - посещаем программу "Бедро-пресс", если слабые руки "Мускул Тонинг", если нужно сбросить много килограмм, посещаем аэробику "Интервал", "Микс", "Данс-класс", если нужно просто  отдохныть и произвести релаксацию своих мышц, то подходят программы, как "Калланетика", "Стречинг".
В заключении о танцах. Танцы - это всё. Это залог здоровья, хорошего настроения и адреналина. Танцуйте, неслаждайтесь жизнью и всё получиься!!! Высказывайтесь на эту тему, пишите свои мнения, согласия или несогласия, постараюсь ответить всем!!!

Отредактировано Kleopatra (2007-10-21 11:04:46)

0

2

как много по теме!!! знаешь чтоб тема была хоть немного посещайма то надо хоть какой нибудь даже мало мальский материал выложить!!!!

0

3

Kleopatra
Полностью поддерживаю StraightEdger! Может напишешь почему ты так считаешь, а ещё лучше примеры с иллюстрациями)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Танцы, фитнесс, диеты