Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Книги, Критика » тВОРЧЕСТВО Андрея Белянина


тВОРЧЕСТВО Андрея Белянина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как вы относитесь к его творчеству?

0

2

КЛЕВО!!! КРУТО!!! ЗДОРОВО!!! :victory:
Только вот последние книги, это уже не он... :bach:

0

3

точнее не совсем он. Вот я последнюю у него читал меч, магия и челюсти. Охота продолжение увидеть))

0

4

Вот я последнюю у него читал меч, магия и челюсти.

Это где?
Последняя - это вроде "посрамитель шайтана"?! Так там юмор сплошь с сексуальным подтекстом, так еще и с намеком на однополые отношения...

За него наверное как за Донцову уже группа ребят пишет. Он им только деньги отстегивает. Но ведь у Донцовы разницы мало, а здесь факты на лицо...
Я понимаю, у него трагедия в личной жизни, но не писал бы тогда вообще...

0

5

то роман который ты упомянул(а) я ещё даже не слышал.

0

6

то роман который ты упомянул(а) я ещё даже не слышал.

Странно.. это самый последний... В феврале вышел...
а ты какой прочитал?

0

7

Вот меч, магия и челюсти. Он его перевёл с болгарского

0

8

Ах, точно! Видела в магазине, но покупать не стала... Перевод это все же не то...

0

9

Но всёже прикольно. Он по ходу немного своего добавил. Но всё таки ты права. у него получается лучше если пишет сам

0

10

Только когда он, наконец, начнет писать сам?

0

11

:victory: Вот и спроси его. Отправим ему сообщение. пусть приходит м отвечает)))

0

12

Это тогда надо в форум его лезть.. :/

0

13

может его сюда пригласить

0

14

да 20 раз это получится.... :/

0

15

ты о чём?

0

16

20 раз получиться его сюда пригласить! :/

0

17

Вот я его пригласил. посмотри что ответит. Если согласится сделаем раздел общение со Знаменитостями. И будем иногда устраивать конференции

0

18

белянин вообще классный автор. его рассказы не только прикольные и легко читаются. Но ещё и он пишет так, что от книги трудно оторваться.

0

19

Обажаю его книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D
К сожалению не все читала :cray:

0

20

таких авторов,как ни странно много...тут дело - в шляпе...всмысли в том,какой именно жанр тебе больше нравится,от чего ты не можешь оторваться...а людей,которые тебя приклеют к страницам твоего любимого,например,фэнтази всегда предостаточно...8)

0

21

не надо его обижать, у него не только фентези есть, и вообще когда вокруг полно Коэлью высокоинтеллектуальных нытиков, научившихся писать стерв, и психоаналитиков, хочется почитать Белянина, у него ведь много интертекст такой общирный,
очень-очень интересный человек, и как поэт, ведь у него такие сильные стихотворения, у него вышла книга "Пастух медведей"

Отредактировано Maria (2007-12-16 17:51:46)

0

22

кстати, у меня есть почти все книги Белянина есть в электронном виде

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Книги, Критика » тВОРЧЕСТВО Андрея Белянина