Это мой последний рассказ))Написала на ДСВ, странный какойто получился)))

Жила-была девушка. Мда… довольно банальное начало, но… жила-была девушка. У нее была мечта. Наверное, это общая мечта всех девушек мира за очень очень редким исключением. Она всю жизнь мечтала найти свою любовь. Когда была маленькой девочкой, хотела встретить принца и жить в большом красивом замке. Когда стала постарше, мечтала о красавце-актере. А теперь мечтает о чем-то большем, о большой любви, о большом счастье. О той самой тетушке любви, у которой есть свои любимчики и любимые игрушки. Которая дарит каждому по маленькому ящичку Пандоры, который каждый открывает только раз, когда познает истинную любовь. И если любовь сильна, то вместе люди закрывают этот ящичек, а если нет… Ну, а если нет, то каждый узнает, что за секреты таились в его ящичке Пандоры: грусть, отчаяние, тоска, смерть…И однажды, это случилось неожиданно, девушка влюбилась. Его она встретила в магазине, познакомились, подружились и обменялись телефонами. В общем, типичный сюжет, так часто бывает. Уже ее любимая книга покрылась пылью, а подружки даже перестали просить ее перезвонить, когда она освободится. И вот наступил День Святого Валентина. День, который очень многое значит для одних, дарит надежды и веру в исполнение самых заветных желаний. А для других не значит ровным счетом ничего, простой, обыденный день. И как вы, наверное, догадались, для девушки этот день был особенным. Она решила высказать все свои мысли и чувства. В предвкушении она собиралась пойти к нему на квартиру, где уже бывала ни раз. Девушка понимала, что он это ее родственная душа, что ей ни с кем не будет лучше, чем с ним… Она берет ключи и выбегает из квартиры, чтобы быстрее его увидеть. А тем временем тот самый парень входил в свою квартиру. Он кладет ключи, входит в свою комнату, садится перед зеркалом и невидящим взглядом смотрит на свое отражение.
-как чудесно встретить свою родную душу! как замечательно разговаривать с ней каждый день! И как ужасно, что она девушка!
Он оглядывает себя с ног до головы и привычным жестом снимает парик из коротких волос с головы. Длинные золотые локоны падают на плечи. Он расстегивает тугой корсет под бесформенной футболкой. Теперь можно различить грудь и талию. Девушка с грустью смотрит на себя в зеркало. И тут раздается звонок в дверь.