Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Трахай меня милая...


Трахай меня милая...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Трахай меня милая,
Трахай пока неизмог,
жизнь справедливая,
изнасилуй пока неисдох.

Тебе в аренду продан я,
договор заключала смерть,
давно уже уготовлен яд,
давно  стеганула плеть.

ты шлепай,шлепай по мне,
неистово людской зверотой,
пускай зал дрожит в хохотне,
ты приструни по зубам уздой.

ну убей же меня скорее,
избавь от тела дрянного,
в нем сердце намного чернее,
чем у убицйцы любого.

ну давай же милая,
отрахай меня до конца,
жизнь строптивая,
убей меня и роди  дитя.

0

2

отвратительно...дело даже в ненармотивной лексике, а в отношение, к жизни, к себе, к окружающим. ты напомнил мне дешовую шлюху цепляющаюся за любой шанс.

0

3

1) за любой шанс не держусь,2)шлюха? может быть, каждый когда-нибудь нагибался под жизнью,3)писалось просто по настроению, слишком грубо получилось..да что-то на меня нашло...просто мою подругу изнаиловали и убили...как неделю назад...

0

4

Polosatiy
Да )(( жизнь ещё та св..чь , девушку) очень очень жалко) ужасно когда уходят вот так)

0

5

Polosatiy
в любом случаи не стоит опускаться, я видела как человек падает от проблем, безысходности, отсутствия любви, вобщем от многова, жалкое зрелище....

0

6

Лёль я не упал...скорее согнулся на время и начинаю подниматься вновь(в концовке все же есть немног про это)...да ты права оно в чем-то отвратительно,именно так наверно себя и чувствовал...ладн можно больше здесь ничего не писать...тема закрывается.

0

7

МЯСО!
хорошее стихо.ритм бы поправить...)
а тебе сочувствую - сильно это,такое пережить...

0

8

да я даж не работал над ним...так писалось, чтоб чувства вылить...может как-нибудь вернусь еще подредактирую...сочувствие?спасиб ребят, а что-то все же есть в этом форуме...как-то вы роднее стали...тему перенапраляю в архив стихов, переадрисацию оставлю...еще раз спасиб ребят...

0

9

я не веню тебя, не имею права, я знаю что каждая точка зрения правильная, даже если это не так, просто мы с тобой по разному смотрим на мир....вот отсюда все....

0

10

Polosatiy
Стих шикарен.крик души,ничего не скажешь.мне нравится эта жестокость мерзость и несправедливость в этом стихе.сразу видно,что ты писал от души,вложив сюда все свои эмоции и переживания.а про жизнь,если честно,по-другому и не напишешь.так что я полностью с тобой согласна.отдельный тебе респект за это.а на счет подруги-жестоко,но не стоит отчаиваться,у меня было нечто подобное,но немного в раннем возврасте...я понимаю,насколько это ужасно.наверное поэтому и оценила этот стих настолько высоко.+ тебе и низкий поклон.

0

11

да что-то опять вспомнил...спасибо за коммент. и за плюс. приходят люди и уходят, ну а тех кто отошел, встречу на свидании с Богом, и за это смерти подарю поклон.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Трахай меня милая...