Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Лирик ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗдРАВЛЯЕМ Админа с ДЕНЮХОЙ!


Лирик ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗдРАВЛЯЕМ Админа с ДЕНЮХОЙ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:love: Господа! Поздравим же нашего любимого Админа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Он так много (без лишней лести) делает для форума, что мимо проходить просто нельзя! Невежливо и неэтично 8)

Итак, от меня лично! :crazy:

Юрик, я от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с днем рождения! Желаю сказок в жизни и жизни как сказка, море позитива, улыбок, радости! Чтоб любил и был любимым, чтоб стихи писались как на духу, а потом читались ещё легче! А ещё я желаю тебе СИЛ, чтоб хватило их мир перевернуть и к ногам любимой девушки положить. Желаю, чтоб никогда не оставался один – ведь это важно, особенно для творческого человека! Ты наш любимый Админ – и я очень-очень благодарна, что получила когда-то давно в марте рассылочку с приглашением на Форум! Ура, товарищи!
;)

0

2

ого-го!!! вот это поздравление!!! присоеденюсь!!!! от себя пожелаю море удачи и дачу у моря!!!!!

0

3

воть!

0

4

StraightEdger
Алиsа
Ребята Спасибо _))

0

5

:scare: Желаю тебе все самого желаемого из желаемых тобой пожеланий)))) чтоб сайт процветал, ну и форум есесно, ой что это я тебя как админа поздравляю)))) Желаю вообщем обрести идеальное место для поэта одиночки, но не забывать и про простых смертных))))) вообщем  удачи во всем)))

0

6

Polosatiy
Усё учту)) и покорно исполню.

0

7

присоеденияюсь ко всему вышесказанному. а так же желаю тебе исполнения всех твоих желаний и ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!

0

8

LёLя
Спасибки!

0

9

С Днем Рождения!

[реклама вместо картинки]

0

10

Фырчалочка
и вам спасибо_  http://rmchat.ru/smile/new_year/405.gif

0

11

MC.ЛIРIK
ну а я пожелаю тебе всегда верить в лучшее, жить так как угодно твоему серцу и во всем находить  позитив! http://rmchat.ru/smile/new_year/401.gif

0

12

MC.ЛIРIK
:cray: прости мну глупаю, что не поздравила тебя вовремя. но лучше позно, чем никоогда!!!

Желаю моря любви, побольше в нём русалок, лучше царских кровей.
Верных рабов, преданных друзей, и стабилизатор настроения!!!
А ещё волшебную палочку, чтобы всё получалось!!! :rose:

0

13

Miriam
Ну вообзе)))) вот это ты придумала рабов(( русалок__ и волшебную палочку___ гы спасиб

0

14

Я тоже хоть с опозданием но поздравляю) Желаю успехов,,любви,денег и всего всего всего самого наилучшего.  http://rmchat.ru/smile/new_year/413.gif

0

15

MC.ЛIРIK
у нас, писателей и поэтов, фантазя должна работать!!!
Я очень рада, что тебе понравилось, о великое солнце этого форума!!!
(это не грубая лесть, а что не наесть абсолютная истина!!!)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Лирик ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗдРАВЛЯЕМ Админа с ДЕНЮХОЙ!