Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » История нашей любви,или история котрой не было


История нашей любви,или история котрой не было

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это случилось в самом обычном городе, на самой обычной улице, в самом обычном доме, в самой обычной квартире, с самой необычной девчонкой. Хотите, верьте, хотите, нет, но Ксюша была очень необычной девчонкой.. Нет, совсем не характер, не поведение, даже не внешность отличала её от других. Ксюша обладала самым ценным даром из всех, какие только бывают - у неё было очень доброе сердце. Все, кто просил у неё помощи незамедлительно получали ее. Иногда она бросала все свои дела, чтобы только помочь кому-нибудь. Со стороны все отмечали необычайный оптимизм Ксюши, ее жизнерадостность, но так ли это было? Никто никогда бы не догадался об "истинных" её проблемах, если бы не история, произошедшая с ней не так давно...
  Ксюша была очень послушным ребёнком и никогда не перечила маме, не обижала сестру, а всегда старалась не думать о проблемах.. Многие говорили, что "у девчушки есть потенциал", "она сможет добиться многого", только сама Ксюша никогда не зазнавалась, а лишь отвечала "будь, что будет"..
  Так прошло ровно 17 лет. Ксюша выросла и стала очень красивой, милой и доброй девушкой. Все вокруг постоянно твердили ей, что она "принцесса", что есть на свете принц, который её дожидается, но сначала нужно выучиться. А выучится, не много, не мало, а в Мгу (она поступила туда на бюджет). Многие могли бы похвастаться всем, зазнаться, но не Ксюша. Она училась прилежно, всегда была готова ко всем лекциям, вот только с каждым днём она всё больше убеждалась, что там "не её место", что этот "студенческий мирок" душит её и не даёт ей просто жить.
  У Ксюши стали появляться проблемы, но никто не знал об этом, ведь она никогда не хотела переносить свои проблемы на других. Может это, а может и другое, но что-то заставило её зайти 13 декабря в Интернет. Очень странно, но часто судьба делает нам подарки, от которых потом очень трудно отказаться, или просто жить без них...
  В этот день она увидела сообщение одного мальчика. У него было День Рождение, и она, как девушка вежливая, поздравила его. Ответ последовал через некоторое время.. Оказалось, что мальчик был также одинок в этом мире, как и Ксюша. И хотя он не учился в Мгу, не был "стериатипным принцем", не жил так, как Ксюша, он - единственный, кто смог бы её понять, кто смог бы "спасти её от этой жизни".
  Странно, но мы всегда ждём своих принцев, представляем их на белых конях, с мечами в ножнах, в доспехах и т.д. Но часто, простой мальчик может оказаться в 1000 раз лучше, чем любой принц. Дима (так звали "таинственного знакомого Ксюши") и был таким мальчиком. Какой странной иногда бывает любовь, если на её пути очень много препятствий. Любовь преодолевает их и остаётся навсегда самой истиной..
  С первых же слов Димки, Ксюша влюбилась в него.. Она увидела в нём ребенка, такого же, как и она сама.. Ребёнка, которого "вынудили повзрослеть", но который всё ещё отказывался это делать. Ребёнка, который живёт в каждом из нас, но у некоторых он никогда не пропадает..
  Есть такая страна - Небыляндия, и все говорят, что мальчики и девочки, которые не хотят взрослеть, попадают туда. Но, в реальности, это не так.. Потерянное детство оставляет неизгладимый след в душе человека, оно заставляет его жить "другой жизнью".
  Так вот, так и началась моя история, его история, и просто, история нашей любви...
  как вы уже могли догадаться, Ксюша - это я, но тогда, кто же такой Димка?
  Ну что ж.. слушайте, читайте, и просто, поверьте.
  Началась наша любовь с очень простого диалога:
  "Пожалуйста...
  Пожалуйста...
  ...просто!
  Ну не с того ни с сего, возьми да познакомься со мной Ксюшенька... просто познакомься...
  ...я сижу.. и совсем один - сижу! ) . . . и хочу лишь с тобой дружить... Просто так сейчас одиноко.
  Я один.
  Пожалуйста стань моим хорошим другом.
  ...ответь же мне той же игривой, непонятной взаимностью...
  ...пускай каждое слово слезой обливается...
  ...большой и чистой!
  Прошу тебя... очень..."
  Вот так... и как после такого сообщения можно не ответить. Странно, но именно это сообщение определило всю мою дальнейшую жизнь, всё, что ждало меня впереди, всё, что я должна буду пережить.
  Любовь - очень странное чувство, которое нельзя контролировать, и уж, тем более как-то прогнозировать. Вот так и случилось, я полюбила его, возможно, первый и последний раз в своей жизни, но полюбила. Я влюбилась, как девчонка, по первому требованию приезжала к нему, была с ним рядом, когда он просил, чуть не бросила ВСЕ, что я добилась сама и что будет очень сложно вернуть. Но я была готова ко всему этому. Я была "принцессой", именно принцессой в своей придуманной сказке. Я представляла себе жизнь, как сплошные радости, счастье быть рядом с любимым человеком, чувствовать тепло его рук, слышать нашептывания нежных слов, и просто - способность любить и быть любимой..
  Не говорите мне, что вы никогда не мечтали просто жить, забыть про всё и про всех, чтобы в мире существовало только 1 слово - "мы". Поверьте, сложно отказаться от соблазна "быть счастливой".
  Ну, так вот, вернемся к рассказу...Я любила его, жила только им, а что сделал он? Он оставил меня, когда я больше всего нуждалась в нем, когда больше всего на свете мне хотелось умереть, и только он держал меня на этом свете. Он просил бросить всё ради него, уехать к нему и жить только вдвоём от всего этого "обманчивого мира", жить и любить,...но я отказалась.. Я и сейчас не знаю, что заставило меня это сделать, но я не смогла. Может быть, я струсила, может что-то другое, но я отказалась.. Он сказал, что не может больше ждать, что он любит меня, но так не может больше продолжаться.. И он был прав...
  Всё произошло ровно через 2 месяца и 13 дней, после нашего первого знакомства. Что это было любовь? страсть? или просто чья-то прихоть.. Мне всё равно кто, чем это считал, но для меня это было нечто, что выше неба, чище воздуха, прозрачней стекла.. что-то, что не даёт нам отчаиваться.. что-то, что заставляет наше сердце стучать сильнее, и сильнее.. что-то, что я могу описать только одним словом - ЛЮБОВЬ..
  Но вот, каждой сказке приходит конец, приходит то время, когда её нужно закончить, отложить на полку, убрать ее, но не из памяти.. Ведь, только память способна хранить то, что порой даже мы не можем понять. И тогда начинается другая сказка, возможно, не такая прекрасная, как предыдущая, зато "настоящая".
  И для нас с Димой наступило время перевернуть страницу, начать новую жизнь. Одно скажу точно, я всё ещё люблю его, и никогда не смогу вычеркнуть его из памяти.. Я знаю, что ничего уже нельзя изменить, но в глубине души всё ещё надеюсь на то, что он изменится, я изменюсь, и начнётся новая сказка.. Сказка двух новых людей, решивших любить и быть любимыми.. И эта сказка будет самой чистой и счастливой из всех...

0

2

Знаешь, написано хорошо. Единственное, не хватает какой-то эмоциональной остроты, чтобы держать читателя в напряжении. Но ты ведь не для нас это писала, да? ;)

0

3

....Насколько похожая история.....Знаешь...у меня было что-то похожее....Все было очень ярко, незабываемо и к сожалению неповторимо....Уже прошло более года, но во мне до сих пор живет надежда что повторится что-то подобное....

0

4

Привет, ну что ты сказой не читала? В настоящих сказках все заканчивается исключительно хорошо: все живут долго и счастливо. А если ты так не живешь, значит это не твоя сказка, а так репетиция. Но заметь, настоящие принцесы никогда не страдают, а так, с честью проходят жизненные испытания. Главное не сдавайся и помни: завтра в твоей жизни будет намного больше света, чем ты сегодня можешь представить.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » История нашей любви,или история котрой не было