Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



асенька

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

здравствуйте все читатели!!!назову это не кабинет,а пусть....ДНЕВНИК...расскажу о себе:
меня зовут Настя,но для друзей просто Ася,мне 14лет,учусь в 9классе в обычной средней школе,не скажу,что учусь хорошо,но в этом году оч к этому стремлюсь,что бы получить хороший аттестат!!у меня есть старший брат и младшая сестра!!!любила один раз в жизни 2года,звали его Игорь...было трудно скажу чесно...после этого начала писать стихи,не скажу,что классные но искрение!!!есьт лучшая подруга АССАЙ(Ксеня)в последнее время мы перестали общатся,не знаю к чему преведёт,ну что если кого-то что-то заинтересовало пишите!!!а так каждый день буду что-то здесь писать обещаю!!!

0

2

ну не плохая идея!!!! только не думаю что сдезя надо быть сильно откровенной!!!!

0

3

StraightEdger а почему???

0

4

не знаю!!! просто думаю что слишком открываться пости незнакомым людям не правильно!!!!  ну это лично моё мнение!

0

5

StraightEdger я даже незнаю...

0

6

a$ька
А я скажу тебе ПИШИ мы всегда поможем! Можешь считать своими братьями и сёстрами!! А я могу и за папика сойтИ!)

Так что пиши всё что у тебя на душе а мы будим радоваться и горевать, решать проблемы вместе!!!  http://rmchat.ru/smile/new_year/406.gif

0

7

13.12.2006
ВЧЕРА СЕСТРА РАССКАЗАЛА МНЕ ТЕМУ,ЧТО ТОТ ПАРЕНЬ ИЗ-ЗА КОТОРОГО Я ПЕРЕЖИВАЛА ОЧ ДОЛГО ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ ЛЮБИТ,И ХОЧЕТ СЕГОДНЯ ЗАЙТИ И ИЗВИНИТСЯ,только НЕ ЗНАЕТ как...НЕЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ Я ТАК ИЗ-ЗА НЕГО УБИВАЛАСЬ,А как ЖЕ ГОРДОСТЬ...БУДЬ ЧТО БУДЕТ...только ВСЁ РАВНО Я НЕ ВЫЙДУ...Я ЖЕ БОЛЕЮ....И ГЛАВНОЕ УЗНАЛА ЭТО МОЯ СЕСТРА ОТ ПАРНЯ С КОТОРЫМ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ НЕ ДАВНО,НО ЭТО ТОЧНО НЕ ГОНОР,ТК РЯДОМ СТОЯЛ ТУРАЛ...

0

8

a$ька
Кхе))) а может он соврал((( - А я вот признаю только одну любовь - которая длиться всю жизнь --- любые другие отношения и чувства нельзя называть любовью))) из этого следует, что фаза " Я тебя люблю" может прозвучать по настоящем только один раз и первый и последний! Когда ты посвещаешь жизнь той ненаглядной и перед смертью говоришь что её любишь и вот тогда эти чувства продлившиеся всю жизнь! Будут являться словом ЛЮБОВЬ!

0

9

MC.ЛIРIK ну конечно он не любит)))меня....тем более....может просто оч нравлюсь...

0

10

ТАКАЯ ТЕМА СЛУЧИЛАСЬ...28НОЯБРЯ Я ПОЕХАЛА В ЦВР(ЦЕНТ ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ)И ТУТ ИДУ НА ОСТАНОВКУ СТОИТ РИЧАРД(МОЙ БЫВШИЙ)И ВАДИК ЕГО ДРУГ СКОТОРЫМ Я как РАЗ ПОЗЖЕ И ЗНАКОМЛЮСЬ)))НУ ВОТ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ЭТИМ ВАДИКОМ ОН УЕХАЛ,А МЫ С РИЧЧИ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ ВМЕСТЕ...РИЧАРД ДО СИХ ПОР МЕНЯ ЛЮБИТ...ОФИГЕННЫЙ ПАРЕНЬ С БОЛЬШИМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ...ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ЗВОНИТ МНЕ ЭТОТ ВАДИК И ПРОСИТ ДОМ НОМЕР,МЫ СНИМ ГОВОРИЛИ ПО ДОМАШНЕМУ ЧАСА2,ПОТОМ ПО СМС,ОН НАПИСАЛ ТАМ,ЧТО Я КРАСИВАЯ И ТД ИТП,НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ...РИЧАРД МНЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ НЕ ЗВОНИЛ И ТУТ ОН ВДРУГ:"как ПЕРЕПИСКА С ВАДИКОМ"НУ Я ЕМУ ОТВЕТИЛА ЧЁТО,ОН:"ЭТО Я ЕМУ ТВОЙ НОМЕР ДАЛ,ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ ВСПОМИНАЛА"Я В ПАНИКЕ,как-ТО ТЕМУ ПЕРЕВЕЛА,НО ОН ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ОБИДЕЛСЯ ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ...

0

11

a$ька
Ну если задень мужское самолюбиЕ((( ещё бы не обиделся((( Он обиделся на то что девушка которая до этого была как бы его вдруг перекинула свой взгляд на другова))) ---

Да и если бы ты ему нравилась по настоящему ну как нравяться --- парень девушке в хорошем смысле а не в чисто сексуальном то бишь сделал делали и разошлись --- то он бы во-первых должен был подарить тебе цветы -- может не сразу ну в течении нескольких месяцев это должно было бы произойти, второе на день рождение или на праздник подарить маленький скромный подарок, но от души и с намёком на преданность))) - в третьих -___- если у человека настоящая любовь! то он не может прожить ни дня без голоса любимой )) это как наркотик )* т.е если он не услышит её не узнает что с ней всё хорошо она в порядка не растроенна ни чем)) то тогда он будет в блаженстве от того что с его любимой всё в порядке))) При встрече!!! ))) Ну при встрече стоит скромный ))) - обычно ждёт объятия от девушки , но может обнять сам иногда так лишь легонбко а иногда даже очень крепко! Никогда не настаивает на поцелуях )) Никогда не распускает руки и не требует ничего))) для него физическая связь это лишь плотское удовольствие зверя Любовь это высшее на уровне дши и подсознания а если просто играют половые железы 0)) так их можно с жажду уталить очень легко) ну здесь не об этом. Вот примерно так выглядит влюблюный и влюболённые ))) из этих критериев можешь судить((( я видел много парней которые ради того что бы переспать делали для девушки всё на свете а потом просто убегали оставляя её в самый трудный момент одну))) Приходилось видеть как насильно)* заставляли заниматься с ними _ сексом) хорошо я подоспел ( ну и конечно я видел любовь )__) когда человек убивает себя ради из-за того что его девушки больше нет на этом свете из-за того что она ждёт его за облаками) - такова она жестокая, красивая и невинная настоящая любовь*?!

0

12

MC.ЛIРIK ьак я и говорю,что это не любовь,просто я ему нравлюсь)))а встречались мы сним меньше месяца)))

0

13

не и енг с ним!!!! a топку его тогда!!!!!! извините если слишком жёстко!!! не удержался!!!! :blush:

0

14

17 декабря 2006
у меня распух язык,меня довели родители,тч всё тип-топ

0

15

a$ька
М,,__ что-то не многословно**

0

16

a$ька
почему распух то?? :O

0

17

"ТОЛЬКО МЫ САМИ СТРОИМ СВОЁ БУДУЩЕЕ..."
СИЖУ И ДУМАЮ...А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ Я ИЗМЕНИЛА,ХОТЯ БЫ ОДИН ШАГ В СВОЕЙ ЖИЗНИ?СКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ БЫ Я НЕ УЗНАЛА,СКОЛЬКО БОЛИ НЕ ПОЗНАЛА И БЫЛА БЫ Я СЕЙЧАС ВООБЩЕ...ДУМАЮ О ТОМ,как ЛЮДИ БЬЮТЬСЯ В ПАНИКЕ И ВОПРОСЕ"ПОЧЕМУ ТАК?НЕУЖЕЛИ Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ(А)?"И ВДРУГ В ПАМЯТЬ ВРЕЗАЛАСЬ ФРАЗА"только МЫ САМИ СТРОИМ СВОЁ БУДУЩЕЕ"НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТА ФРАЗА ЗАБИЛАСЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ.НЕ ПОНИМАЮ,ЗАЧЕМ ДУМАТЬ О ПРОШЛЫХ ПРОМОХАХ И ОШИБКАХ,ВЕДЬ ЭТО ОСТАЛОСЬ ВСЁ ПОЗАДИ...НАДО СТРЕМИТЬСЯ ДЕЛАТЬ И СТРОИТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ,СВОЙ МИР...НЕТ,ПОНИМАЮ,ЧТО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ И НЕ ПОВТОРЯТЬ ИХ...ХОТЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,ТО ЗАБЬЁШЬ НА ВСЁ!!НА ВСЮ БОЛЬ И СЛЁЗЫ,ОБИДЫ И РАЗОЧЕРОВАНИЯ,ОШИБКИ И ПРОМАХИ.ВЕДЬ ЛЮБОВЬ-ЭТО НАРКОТИК,как И МНОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...ТЯЖЁЛЫЙ НАРКОТИК С СЕРЬЁЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ...ЗАВИСИТЬ ОТ ЧЕГО-ТО,КОГО-ТО...как ЖЕ ЭТО НИЗКО,как ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ТЕХ,КТО ЛОМАЕТ СЕБЯ ДЛЯ ГЛУПЫХ ПОХОТЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ...
И ВОТ ПОНИМАЮ,ЧТО ПИШУ ОБ ЭТОМ,ТК ВСЁ ЭТО ИСПЫТЫВАЛА:БОЛЬ И РАЗОЧЕРОВАНИЕ,ПРОЩАЛА ВСЁ ИЗ-ЗА НАРКОТИКА-ЛЮБВИ,ЛОМАЛА СЕБЯ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ,ХОТЕЛА И МЕЧТАЛА ПОМЕНЯТЬ СВОЁ ПРОШЛОЕ...
НО ЭТО ЖЕ ПРОШЛОЕ,ПРОШЛОЕ ИЗ КОТОРОГО Я ХОЧУ ЗАПОМНИТЬ ЛИШЬ ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ И МГНОВЕНИЯ,ВЕДЬ "ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ПРОЖИТЫЕ ДНИ,А ТЕ ДНЯ КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ..."

0

18

a$ька
Умничка я с тобой полностью согласен!

0

19

MC.ЛIРIK
спс,тебе большое,что читаешь!!!!!!
ну,что начну новую запись.....у меня всё хорошо....вся в любви и в делах.....не хватает времяни ни на что(((((завтра уже месяц как мы вместе с моим любимым человечком....я нашла его...или он меня.......мы просто пересеклись во времяни....и знаете,это первый раз,когда я тянусь.,а не наоборот.......почти люблю...но так боюсь этого......не хочу.......дайте совет,как мне не влюбиться в него......

0

20

a$ька написал(а):

.......дайте совет,как мне не влюбиться в него......

любить не надо запрещать себе  ;)

0

21

привет, алоха )) я тоже настя, которая любит, чтоб ее звали асей - честное тебе аськино слово!!!!!!!! а еще без ума от твоего города - чтобы в него влюбиться, мне было достаточно пожить в нем 2 недели.
я вклинюсь в разговор, ладно?
знаешь, у меня тоже бывает мысль, что мне ни в коем случае нельзя в кого-то влюбляться, тогда я всеми силами стараюсь вызвать у себя отвращение к этому человеку, пусть даже оно не основано на реальных фактоах. но я-то - отвратительная циничная личность, я погрязла в комплексах и страхах, меня не любит ни один представитель противоположного пола, не хочет со мной встречаться. я уже прос---а первые 16 лет своей жизни, так и не узнав взаимной любви - даже симпатии!!! но не ходи ты по этой дорожке, зайка!!!! ты симпатичная и открытая барышня, так доверься своим чувствам!! тянет тебя к этому парню - ну девичье сердце само поймет, нужен он тебе или нет!! может, и не влюбишься ты в него, а может, влюбишься - и не зря... давай, не слушай разум - ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!! не будь же дегенераткой вроде меня - это хуже, чем влюбиться и ошибиться.

0