Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что ты смотришь устало в окно,там ведь самый обыкновенный тротуар?..
ты же знаешь,как трудно учиться тому,что ты когда-то знал...

и любая простая метель разорвет на кусочки твою печаль,
ты же знаешь,как трудно вспоминать то,что ты когда-то знал...

и любая дорога к счастью на самом деле безумно проста...
ты же знаешь,как трудно дышать воздухом,которым уже дышал...

*это совсем отказ от ритма и (почти) рифмы...техника была практически сведена к нулю.чтобы выразить свои мысли жестче и чтобы посмотреть,что получится.вот результат.

0

2

Белый стих? ААА у мня примерно такие же чувства были,сидел как-то я смотрел в окно и думал, думал заблудился в мыслях и мне так ет жестоко нравилось:навеивать себе какие-нибудь вовсе режущие сердце мысли и смотреть,сравнивая их с городским пейзажем.............и находить начала мыслей в чем-то реальном,чем-то символизирующим их.........и добовлять что-то новое в них,повторять тысячи раз в замедленном действии и еще больше получать неудовлетворения от всего того,что устроенно вокруг....такое внутреннее издевательство над самим собой,граничущие с иронией.

Отредактировано Polosatiy (2006-12-04 23:27:44)

0

3

Polosatiy
всё ты здорово описал.только это нельзя назвать белым стихом,хотя бы потому,что тут все-таки присутствует (хоть и самая условная) рифма,да  и структура у него совсем не как у белого.это хрен знает что.новый жанр. 8)

0

4

ну ты совсем пошел творить в неизвестном направлении, Аффтар! я даже цензовать боюсь, не знаю, с какого бока подойти! я растерялась, честное слово....

0

5

Алиsа
да...иногда меня заносит в совсем уж неизведанные глубины сознания,и там я нахожу такое вот))...спешл фор ю - еще один такой стих...назщывается "6"...

0

6

не ожидал я такого!!!!!  не в твоём стиле (если так можно вырозится)!!!!! даже как начать не знаю!!!!!

0

7

VAN DER STALKER написал(а):

спешл фор ю - еще один такой стих...назщывается "6"...

спасибо)))))

0

8

StraightEdger
чего начинать-то?..8)
Алиsа
не за что)

0

9

я про то как коментить критиковать в ентом русле!!!!

0

10

StraightEdger
ну - не нравится если - можешь матом покрыть...
если,понравится - то,в принципе,тоже...главное правильно расставить слова,етидрёный хряп!)))

0

11

нравится то оно нравится!! нот как-то слов не найду (правильных) что начать и высказать всё что думаю!!!!!!!!!!!! :D

0

12

VAN DER STALKER
Ну если назвался груздём)) мы тебя сожрём!

Ну если сказать что рифма хромает) - это будет полный тупизм -__ так как это не сопоставить не с одним стилем стиха___ отсюда следует это не стих!!! проза-стих ___ и получается новый вид строза! О  http://rmchat.ru/smile/new_year/412.gif

0

13

MC.ЛIРIK
ЖЖЁЩЬЬЬЬЬ!!!
вот те слова которые я искал!

0