Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Не дадим умереть форуму!


Не дадим умереть форуму!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так я начинаю наблюдать писимистическое настоение! А ну ка бысто всем улыбнуться и подумать как помочь форуму! Жду идей!

0

2

Есть одно предложение. Чтобы форум жил, надо чтобы его посещяли. Правельно ведь говорю? Может сделаем так. Кто хочет чтобы наш форум продолжал жить, давайте сделаем небольшую рекламу форуму. Просто опишем что мы о нём думаем, и разошлём по майл агенту, аське или просто по почте своим друзьям, и попросим их пусть заходят и отправляют письмо своим друзьям,. Я уверен что найдутся ещё люди которые получат много хорошего от форума. Лично я уже начинаю рассылать. Кто со мной согласен, и поможет мне в этом благородном дел, оставляйте сообщение.

0

3

SaIgaK
ВОТ ЭТО ИДЕЯ!!!

Люди нас много если каждый будет приглашать друзей и даже просто людей с мейла или при разговорах в чате мы приведём на форум много людей и он станет очень интересным и возрадит свою былую славу! А мы будем всячески этому способствовать"

Да и форум и мы не останемся у вас в долгу!

0

4

я с вами!! щаз всё востановлю и начну активную PR-компанию форуму!!!!! в ближайшее время ждите новеньки!! уж постараюсь!!!!

0

5

нАШ РЕЙТИНГ

0

6

КРАСОТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЕНТИМ СОБЫТИЕМ!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Не дадим умереть форуму!