Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!


ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

ВЫ СОГЛАСНЫ С ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА?
ДА

19% - 8
НЕТ

80% - 34
Голосов: 42

31

аривидерчи меня больше нет
такая вот рифма в последний момент
.....  всем удачи, счастья и все всего что можно пожелать.
я исчезаю...

Отредактировано Akanasha (2006-11-05 16:31:04)

0

32

осади!!! что так сразу радикально???

0

33

StraightEdger
меня тут просто скушают....так что удалаю все свои сообщения....и исчезаю....

0

34

а если не секрети то кто? пока один претендент!!

0

35

StraightEdger
найдутся еще

0

36

Akanasha
А ты не знаешь где Хамелион его чёго-то давно небыло ! Я волнуюсь млин.

0

37

Akanasha
Тебя никто не тронет! Не боись я защитю! :cool:

0

38

MC.ЛIРIK
да уж бессмысленно....мои следы остались только в этой теме...так что прощайте...( потом что бы не мозолили глаза удалите) на счет Хамелиона незнаю...я за ним слежку не веду

0

39

MC.ЛIРIK
да обещал морду на бить...бей пока я тут

0

40

Akanasha

Эх ты, ну что давай выпьем  (_) (_) Бери стакан!

0

41

MC.ЛIРIK
твое здоровье (_)

0

42

Я тоже не согласна с удалением....Я конечно редко появляюсь здесь - я прошу прощенья если это я подвинула MC.ЛIРIKа на такой шаг, просто щас с этими экзаменами ,факультативами верчусь как белка в колесе, да вот только сегодня с Питера вернулась, на подготовительные курсы ездила... извини пожалуйста...я конечно же помню о сайте, просто времени не хватает совсем....

0

43

Sasha_Belaya
Я понял ) ну что ж пока вы заняты придёть искать таких пользователей которые в ваше отсутствие будут поддерживать форум.

0

44

ну я то здесь!! и срать я хотел на курсы!! не хочу терять свой второй дом!

0

45

StraightEdger
Блин брат что-то мне печёт с тобой встретиться и бухнуть на полную!, Человек который понимает нас!,.

Я подумаю может когда нибудь соберём денег и собирёмся где нить все заядлые форумчане увидем наконец друг друга в оочую выпьем погуляем подебоширим.! Вот бы оторвались .. а*?

0

46

подебоширить и погулять вообщем оторваться согласен!! но я не пью я же StraightEdger!! ( если что смотри в теме субкультуры!)

0

47

StraightEdger
Блин я вступил,
Не можно без выпивки но согласись без трубки мира не обойтись, тобишь кольяна_(

А дибоширить я люблю  :P

0

48

ну смотря что в кольян забить!!!!! а так почему бы и нет всё равно что инголятор!!!!!
только у меня в ближайшее время не получится!!! У МЯ ПОСТУПЛЕНИЕ МАТЬ ЕГО НЕ ТАК!!! ВСЕ ПЛАНЫ  С...ВОЛОЧЬ ЛОМАЕТ!!!!

Отредактировано StraightEdger (2006-11-07 05:05:55)

0

49

StraightEdger
ДА на ближайшее время я и не надеюсь(* денег надо где-нить для начала добыть!)

0

50

во-во и ничаво с ентим не поделаешь!!!!!!  :sorry:

0

51

Закрытие форума сделает всех вас более приспособленными к жизни.

0

52

идея неплохая...но это работать надо,чтобы так встречаться...я вот в Москву на недельку съездить  все не могу никак...хотя меня там ждут...а ты,сэр Непьюнекурю,точно ингалятор получишь,если так дальше дело пойдет...и будешь смотреть на нас - здоровых алгоголиков!...с унылой рожей)хы)

0

53

да а ты в этом уверен мистер пьянь и куряга????

0

54

да ладно тебе...не в обиду же сказано.я вас,sXe,вообще уважаю.вы молодцы.только я никогда бы не смог стать одним из вас...потому что слишком нелюблю в чем то себя ограничивать...будь это даже просто учеба.никаких ограничений.это моя иллюзия свободы,от этого уже никуда не денешься.

*сорри за оффтоп.

0

55

да ладно!!! блин просто задел как раз ту тему от которой я завожусь!!! МИР!!!! :P

0

56

Торквемада написал(а):

Закрытие форума сделает всех вас более приспособленными к жизни.

шота не наблюдается ни какой логики в твоем сообщении... в чем это мы не приспасобленны к жизни, а? я по крайней мере уверен что лучше приспособлен к жизни чем ты... у меня есть работа, любимая девушка, машина еще учусь заочно... всего добился сам.. а ты пля... молчал бы... (офтоп).
VAN DER STALKER
с тобой полностью согласен!

0

57

befory
Да этот  Торквемада нихрена не добился в жизни кстати тебя ещё с Политеха не турнули??? Ты скажи хоть на каком факультете учишься?:

:rolleyes:

0

58

MC.ЛIРIK написал(а):

befory
Да этот  Торквемада нихрена не добился в жизни кстати тебя ещё с Политеха не турнули??? Ты скажи хоть на каком факультете учишься?:

не... я перевелся на заочное отделение, а так хотели...))) учусь на стройфаке... а ты на каком факультете?

Отредактировано befory (2006-11-16 20:00:06)

0

59

befory
А я на Технологии Конструкционных материалов гы( вот такое замное заведение) только ещё не понял зачем оно мне надо. но учусь_

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!