Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!


ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

ВЫ СОГЛАСНЫ С ЗАКРЫТИЕМ ФОРУМА?
ДА

19% - 8
НЕТ

80% - 34
Голосов: 42

1

Я заметил что на форум перестали заходить вовсе и сделал вывод что он никому не нужен. Поэтому решил устроить опрос, вдруг это действительно так, тогда зачем это всё.. Зачем мы здесь... Я его просто удалю.

0

2

Лично мне форум очень ндравится но связи с дикими дядьками провайдерами просто нет денег зайти в нет. вот уроды они пля. а так я бы тут целый день сидел

0

3

не смотря на разборки с тобой,милый админ,я не могу проголосовать за удаление форума,потому что как никак он стал моим первым домом поэзии...благодаря этому форуму я познакомилась с одним великолепным,прекрасным,умным и очень,очень добрым человеком,ник которого-Gorillaz.И вот хотя бы по этим двум самым важным причинам я ни за что не хочу,чтобы форум убрали...когда-то он был для меня вторым домом...

0

4

не буду говорить про катастрофическую нехватку времени вообще не на что! Скажу просто что если закрыть форум то:
- многие из нас просто потеряют "место" где можно излогать свои мысли как хочеться (не важно в стихах или прозе)
- мы просто потеряем друг друга, ведь многие познакомились благодоря форуму
- а зачем тогда было начинать? нельзя останавливаться на середине!!!!!!!

0

5

Вы че? ваще попутали????
какой нахуй закрытие!!!
Я вам [] дам закрытие!!!!!!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНШНО ЗА ЦЕНЗУРНОСТЬ МОЮ..
НО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!!
НЕЛЬЗЯ ЗАВРЫВАТЬ ФОРРУМ!!! КТО СО МНОЙ?

0

6

SMSik написал(а):

Вы че? ваще попутали????
какой нахуй закрытие!!!
Я вам [] дам закрытие!!!!!!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОНШНО ЗА ЦЕНЗУРНОСТЬ МОЮ..
НО ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!!
НЕЛЬЗЯ ЗАВРЫВАТЬ ФОРРУМ!!! КТО СО МНОЙ?

Полностью подерживаю! Я ПРОТИВ ЗАКРИТИЯ ФОРУМА!!!!
Я вам закрою. Я конечно понимаю что я редко захожу но у многих как у меня нету времени.

0

7

Не нужно ничего закрывать. Админестрациия! Форум не будут функционировать сам собой. Для этого вам нужно прикладывать усилия. Выдумывать что-то новое, чтобы заинтерисовывать юзеров. Удачи!

0

8

я против закрытия, но и народ в последнее время не активной пошёл!! понимаю не хватает времени ну хоть изредка можно минуту другую выкроить!!!

0

9

Если так дальше всё и продолжится, то несомненно закрыть!
Смысл форума - общение, а эта часть портала стала всего навсего помойкой, где каждый занимался свойственной ему хернёх. Единственное что было достойного на этом форуме - творчество, но даже это не достаточно везкий аргумент для продолжения существования форума. Основа форума - люди. Мудрые и образованные люди - залог успеха любого форума, ну конечно кроме форумов имбицилов и прочей срани, а как показало время - наш форум стал именно таким. Примерно 85% всех тем - абсурдный идиотизм, которым люди начинают заниматься от нехуй делать, а это тянет форум ко дну. Думаю большинство не согласиться со мной, но это ещё раз докажет что всё сказанное мной истинно. как я уже говорил - -либо исправляться, -либо закрываться. Спасибо за внимание.

0

10

Я понимаю что стала радко сюда заходить но не думала что и другие тоже..а ведь так все хорошо начиналось..времени совсем нет на форум..да и здесь авика моего нет...что и печально!!да и стихи ща почти не пишу..НО я категорически против закрытия!!! :sorry:

Отредактировано Дыхание Вселенной (2006-10-31 16:59:36)

0

11

Хоть я и редко захожу на форум, а точнее почти не появляюсь, НО я все равно протик закрытия форума!!!

0

12

Юрик
ну думаю опрос, и высказывание форумчан говорит само за себя - ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ!

0

13

Дорогие форумчане!

Я очень рад, что вы так отнеслись к этому предложению. Конечно же ни кто не собирался закрывать форум я просто хотел узнать что вы об этом думаете, как вы отнесётесь к этому.
Вопервых я занава начинаю раскручивать форум, т.е. в ближайшее время на форуме будут новые пользователи надеюсь они будут не хуже прежних а может даже такими же.!!!
Спасибо вам за преданностЬ! А притензии я рассморю и буду стараться их исправить в частности это касается речи Адриана."!

0

14

befory

Я бы очень хотел узнать кто эти 4 человека которые проголосовали за закрытие что бы знать кого  бить!

0

15

MC.ЛIРIK
да я бы тоже хотел... :order:  хотя думаю не получиться... ведь такие логи не ведуться даже на сервере...

0

16

хм)))))) напугали до полусмерти бедную девушку!!!!!!

0

17

как можно закрыть такой замечательный форум??? И где будут юные дорования узнавать мнение свесников о своём творчестве????

0

18

ну нихрена себе,Лирик!Ты все-таки удалил порнуху!какой молодец!одумался наконец-то,поздравляю с возвращением мозгов из нижних мест на свое нормальное место обитание)))я реально рада,спасибо!

0

19

Lilik
Я тебя никогда не оскорблял""

Спасибо тебе за все твои тёплы слова

0

20

ты оскорбил меня своим пошлятским поведением на форуме.А так незачто,всегда пожалуйста)))

0

21

я ответила нет. Т.к. форум мне очень нравится..и посещать я его оч рада,но у меня есть одна проблемка- у  меня СТРИМ и он лагает оч часто(( и иногда просто не открываются такие страницы как форумы mybb,или бесплатные отправки смс..у меня даже через сяндекс открывается 1-2 ссылки в поисковике,остальные не пашут. по этому появляюсь тут по мере возможности,вернее когда начинают работать форумы и другие страницы..прошу простить за такие обстоятельства..

0

22

я пас.форум закрывать - решать не мне.и не вам)))...администрации решать.я бы этого конечно,не хотел,по причине,которая здесь уже называлась - когда то этот форум был моим виртуальным домом.этому форуму я обязан своему раскрытию как поэта.и,хотя я сейчас занят своим проектом (каким - нискажууу)))...к лирике я питаю очень теплые чувтсва.но я во многом соглашаюсь с Адрианом.почти во всем.особенно - по своим темам.я на поэзии специализируюсь.так вот,качество поступающей на форум поэзии упало процентов эдык на 50 - 70 8)...меня это волнует.в модерируемых мной разделах просто стало нечего обсуждать)...нужны - новые авторы.много.приглашай их,Лирик,раскручивай форум в эту сторону в первую очередь...

0

23

ШаЛуНьЯ написал(а):

я ответила нет. Т.к. форум мне очень нравится..и посещать я его оч рада,но у меня есть одна проблемка- у  меня СТРИМ и он лагает оч часто(( и иногда просто не открываются такие страницы как форумы mybb,или бесплатные отправки смс..у меня даже через сяндекс открывается 1-2 ссылки в поисковике,остальные не пашут. по этому появляюсь тут по мере возможности,вернее когда начинают работать форумы и другие страницы..прошу простить за такие обстоятельства..

меняй провайдера...

0

24

нет меня всё равнло очень итересует кто те шестеро кто проголосовали против!!!! :order:

0

25

StraightEdger
Блин жаль что не я писал скрипт форума а то бы я учёл бы этот недостаток и враз бы вычислил их. А Что может они сами признаються*?:

0

26

не ну адин это сто пудов адриан!! а вот остальные пятль даже предположений нет!!!

0

27

MC.ЛIРIK
признаюсь одним из этих людей была я.....объяснять почему несобирась, это опрос...и у всех есть свое мнение...я свое выразила и объяснять его необязанна

0

28

Akanasha
ну уж выдели минутку, объясни чем тебе форум не нравиться и ты так горишь желанием его закрыть?легче просто уйти с форума, а не закрывать...

0

29

форум закрывать я не собираюсь, я только согласна с еще 5 людьми, что ответили "да"....всеравно большинство ответило "нет" так что все нормально. А кидаться на людей с другими взглядами вредно для психики....ну что морду бить будите? ногами бить? если уж так ужастно что я ответила "да", то удалю все свои темы....это не так сложно. человек я не конфликтный, ненравится мое мнение и ладно....ну так что исчезнуть? оставить вас?

0

30

хорош собачится из за не похожего мнения!!! каждый остаётся при своём!! и всё остаётся как и прежде!! какая разница кто как ответил главное форум не закрылся и ладна!! а я спрашивал ради интереса!!!!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » ЗАКРЫТИЕ ФОРУМА ГОЛОСОВАНИЕ!