Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Поздравим с ДНЮХОЙ StraightEdger'a!!!!


Поздравим с ДНЮХОЙ StraightEdger'a!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нарррод! Сие торжественное событие надо отмечать с должным размахом и разбросом. Даже заочно. Поэтому КОЛЛЕКТИВНО поздравляем сотоварища StraightEdger’а с ДЕНЮХОЙ . Никто не должен остаться в стороне…
Итак, set, СтАрТ!

28 сентября!

От себя: поздравляю с Днем Рождения! Желаю сделать то, чего не успела сделать я сама (догадаешься, о чём я 8)
Можно ещё упомянуть всякие там поздравительные банальности, дежурности, но я так думаю (и ты согласишься, если ещё помнишь) БАНАЛЬНОСТЬ – это давно не наше…
Ну, и последнего, отрывного, успешного ШКОЛЬНОГО года. Vivat, 11-классники… Будете плохо со школой обращаться – НАКАЖУ)))))))
Сегодня я официально признаю себя косячницей. Многое было бы по-другому, если б не мои тараканчики)))) не жалею, но констатирую. Значит, так и должно.

ВСЁ ещё изменится, причем в лучшую сторону!! Честняк, попросила бы прощения, есть за что… но ты меня от этого наверно отучил ещё в октябре прошлого года. Так что… пусть так и будет)))
И ещё:

Иди, боец, иди, Поэт,
Идея поймана отлично!
Вдали мерцает яркий Свет.
И примут там тебя прилично!

Неси свет слова далеко
И на пути будут потери...
Но верь, пусть это нелегко,
Верь в Свет, так, как в тебя я верю!

…Таких мало. Таких не понимают. Таких оставляют в одиночестве. Почти совсем полном… но здесь много плюсов (наверно, и я наконец-то научилась быть оптимисткой)…
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Отредактировано Алиsа (2006-09-27 18:10:07)

0

2

Алиsа
Позравление офигительное, думаю имениник оценит его...

Ну а от себя StraightEdger желаю много много таланта и поклоников творчества и что б писалось и читалось(!

Короче Так держать !

0

3

присоединядюсь к поздравлениям...
УХНЕМ!
8)

0

4

ЛIРIK   я :blush: :blush: :blush: хи 8))))

0

5

Поздравляю тебя!!!от меня лично желаю прожить достойно и весело!!что то я уж совсем далеко на будущее заглянула но все равно!

0

6

спасиба всем кто отметился здесь!! постараюсь достигнуть всего что мне нажелали!!!!!!!!!

0

7

мож тогда хватит мертвого романтизма, Тьма и Свет!!!!!

0

8

интересно пичиму?????

0

9

мешать будет на пути....

0

10

интересно чем?????????
хотя собираюсь уже отходить!!!!

0

11

молчу, я ничего не говорила!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » Поздравим с ДНЮХОЙ StraightEdger'a!!!!