Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орфография

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы относитесь к орфографии в своих стихотворениях? Я на лирике не раз замечала, что многие пишут безграмотно, и мне интересно - от нехватки времени или незнания русского языка 8))

0

2

долой!...арфокрафийу!!
8)
шучу.
я - положительно.
сам слядидь пытаюс
8))))))))))))))

0

3

VAN DER STALKER
Да ну тебя, Сталкер 8)))))))
Я не про тебя... вы, албанцы, неисправимы! 8))))

0

4

Литвен
ну дык...я первыйнах)

0

5

VAN DER STALKER
угу.... аптимист, значица, второйнах... а кто замыкаит пидистал? 8))))))

0

6

Литвен

да Сталкер прикалывается...я заметила, что в стихах он *по большей части * пишет правильно)))

это я где-то слышала, что люди, у которых развит музыкальный слух, воспринимают слова этим своим слухом...и слова у них получаются музыкальные, то есть по звукам 8))))
то есть наприм. *поссориться* такой чел напишет *пасорицца*
ПЫ.СЫ. Похоже на Сталкера???8))))))
так что теперь я таких *неграмотеев* отношу к гениальным *молчу про Сталкера*( даже этот как его Пушкин пренебрегал орфографией и в Онегине писал, что не дай Бог ему встретиться с профессором по руссkому)8)))

а что до меня, то я всегда *за исключением форума* пишу и стараюсь писать правильно, хотя это издевательство над русским здесь приводит к тому, что я начинаю делать ошибки в обычном письме(((

и последнее: относительно пунктуации)))
она - чистое знание...то есть ее надо учить, с бухты барахты она не появится в вашем письме))) *и отговорок по типу гениальности тут уже не приплетешь *но ...у меня такое было, что в своем художнике я не проставила вообще ни одного знака препинания...это было связано не с тем, что я неграмотна и не знаю, что там поставить...просто такое у меня было ощущение этого стиха...оно необычное, как будто висит в пространстве...а когда меня буквально заставили, шантажируя *кто это сделал, сам поймет* расставить все знаки, мне это стихотворение сразу немного разонравилось...оно сразу стало обычным, да оригинальным стихом, но обычным, то есть написанным на бумаге...как-то  не знаю...потерялась пространность)))хотя что я тут говорю, это надо ощущать)))

на самом деле,  * в обычной жизни* это ужасно, когда нет знаков препинания...я однажды прочитала где-то объявление...точно не помню, что там было написано, но там не было штук пяти тире...я даже не удержалась, произнесла вслух :*Какой ужас!* но почему-то даже мама меня в этом не поняла(((хотя это уже совсем другая история8))))
мерси за внимание)))

0

7

Литвен
ахто иво замыкаид?!...што за сволачь?!...пусь падёт голаву се замкнёд!
Kristin
спасибо за подробное доказательство моей гениальности.очень приятно.8)))

0

8

VAN DER STALKER
:crazy: )))

я старалась)))

но все равно ты
:boss:  :acute:

0