Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ВОЗМОЖНО ЛИ?


СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ВОЗМОЖНО ЛИ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А ВЫ БЫ МОГЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЛЮБИТЬ ЕГО,ЗНАЯ,ЧТО ПАРАРАЛЕЛЬНО ОН СПИТ С КЕМ-ТО ЕЩЁ?ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ?СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ,ПОНИМАЯ,ЧТО ЛЮБИТ ОН ВАС,А СЕКС-ИНОГДА ПРОСТО СЕКС?...

0

2

Я бы так не смогла... Т.к. в отношениях я в какой-то степени эгоистка, хочу чтобы всё было для меня. :(
Пусть даже это будет просто секс и ничего более... Но знать, что твой любимый спит с кем-то ещё... Это не для меня... :/
Ну а если это всё же происходило бы, то я предпочла бы не знать об этом...

0

3

А Я ВОТ ПОЧЕМУ-ТО САМА ВЫБРАЛА ТАКИЕ...В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ Я СЧИТАЮ ИХ БОЛЕЕ ЧЕСТНЫМИ...НО С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ как-ТО ВСЁ ТЯЖЕЛЕЕ ИХ ТЕРПЕТЬ...ВОТ И ДУМАЮ как ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТЬ...ДУМАЛА ЧТО Я УМНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ...ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ...

0

4

Самыми честными? Ну да, в какой-то степени такие отношения честные, но ведь неужели не хочеться просто любить человека и знать, что он и душой и телом пренадлежит лишь тебе...

DANA
, раз тебе надоело это, так зачем терпеть?

0

5

Я НАВЕРНОЕ НЕ ТАКАЯ как САМА ОЖИДАЛА,НО....................САМА ТАК ЗАХОТЕЛА...P.S.ПОЧИТАЙ МОЮ ССЫЛКУ ПО АДРИАНА,МОЖЕТ Я КОНЕЧНО В ЧЕМ-ТО НЕ ПРАВА,НО................
НА ТЕМЕ "КТО ТАКИЕ ГЕИ?"

0

6

Права!! Ещё как права!! Не понимаю, чем их так задевает Адриан? Он один из немногих на этом форуме кто говорит правду. Понимаю, что критику слушать неприятно, ну а постоянное сюсюканье слушать вредно...

0

7

рада,что ты меня поддержала!а то я уж думала,это я не правильно мыслю...

0

8

Про Адриана я считаю точно также...так что ты не одна так мыслишь ;)

0

9

Ну вот... Нас уже трое... ;)

0

10

АЛИСА,СВОБОДНАЯ
;)  :victory:

0

11

Ну, если уточнить, не трое, а четверо.

0

12

Растём... :victory:

0

13

Мне всегда нравилось его отношения ко многим вещам. Он всегда высказывается матом, я не против, просто не редкий случай, когда он именно оскарбляет. А так, вполне разумный человек.

0

14

как-то мы девчонки от темы отошли=))))

0

15

:D А У НАС как ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
УЖЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ,НЕ ПОДНЯТЬ ЛИ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ "АДРИАН,И МНЕНИЯ О НЕМ..."

0

16

Свободные отношения возможны. День любишь - день не любишь. Я вот дал своей девушке свободу, и она поняла что кроме меня ей некто не нужен, вот так...

0

17

Тоже иногда задумывалась над этим, и решила что если любишь, то зачем спать еще с кем-то...  иногда даже не понимаю зачем люди изменяют физически! Хотя в свободных отношениях есть плюсы, нет тотального контроля, нет ярковыраженной привязанности....хм... трудный вопрос вообщем!

0

18

СВОБОДА!
Трахай кого хочешь!
Делай что хочешь!
Никто тебе не указ!
Просто моногамия - достаточно редкий вариант, всё равно со временем люди друг другу надоедают, такова уж природа, а чтобы этого не случилось, надо в молодости натрахаться настолько, чтобы секс тебя вообще не заботил! Иначе проблем не избежать!
А тех, кто считает что полигамия - удел извращённых фантазий, в дальнейшем ждёт глубокое разочарование в виде измен, и хорошо если они об этом не узнают))

0

19

ВОТ И Я АДРИАНА ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.ПОЭТОМУ ОТЖИГАЮ СЕЙЧАС как МОГУ,ЧТОБ ПОТОМ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ...)))))))))))

0

20

Adrian
а ты как всегда в своем репертуаре...но все равно тебя люблю)))

0

21

для меня это просто не приемлемо! ^_^
бросать таких парней надо!и точка..

0

22

Дыхание Вселенной
плюсик тебе,нравишься мне ты)))(седня ночью обязательно его поставлю)))

0

23

Врядли хоть для кого-то это было бы приемлемо. как и для меня.

0

24

Lilik
взаимно  :victory: (вот те еще +)

а по теме еще скажу!что в тех отношениях где есть любовь просто не приемлем еще человек на стороне!по любому =)) :order:

0

25

Я не смогла бы так, я по характеру-  собственница))

0

26

Не вижу смысла  в таких отношениях....

0

27

Вообще, я думаю, что такое понятие существует и многим это нравится, но лично я бы не смогла так жить с любимым

0

28

Не смогла бы так....Я ревнивая очень.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ВОЗМОЖНО ЛИ?