Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Готы » Theatre Of Tragedy


Theatre Of Tragedy

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что думает о Театре Трагедии? Моё мнение ИМХОвое: Театр рулит! Театр лучшая гатиффная группа!!!

0

2

VelveT TwilighT
Большенство не относит Театр к готике, так как они исполняют металл, а готика присудствует в малой доли. Но на мой взгляд, из раздела готической группы её тоже не стоит выкидывать.

0

3

Satura, погоди...что это за большинство?! Театр Трагедии - основоположники готик-металл! В том виде, в котором привычно видеть его! и вообще... готика и металл это лучшее сочетание...

0

4

VelveT TwilighT
Не переживай, я к этому большенству не отношусь. Я тоже всегда считала, что готик-металл - это лучшее!

0

5

Satura, я и не сомневался))))))))) только вот...не знаю...может я не тех готов знаю? вроде все Театр к готике относят...Хм...)))))) Огорошила же ты меня))))

0

6

VelveT TwilighT
Я их тоже к готике отношу, просто у них оснавное направление - металл. То же самое и с Лакримосой. После альбома Инферно её вообще почему-то из разряда готики вышибли. Но на счёт этого готова поспорить, просто какой-нибудь позер ляпнул, а все подхватили. Театр и Лакрима всегда были, есть и будут готик-металлом!!!!!!!!!!!!!

0

7

Satura, а то! ))))) Даже несмотря на то, что Театр Трагедии сейчас уже не чистый металл, а с примесью электроники... хотя я электронику терпеть не могу, но почему-то у Театра нравится... особенно их первый релиз после "пинка под ж*** Лив" очень понравился... не ожидал, каюсь)))

0

8

VelveT TwilighT
Смотри, в кибера не заделайся! А то такими темпами...

0

9

Satura, хех))) ни за что))) я не до конца пока пазер, чтобы их шмотки напяливать, ходить в клубы и слушать эту херь))))

0

10

ну это одна из моих любимых групп. я б ее отнесла к готике или к Думу. Вообщем Готик Дум Метал.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Готы » Theatre Of Tragedy