Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Реклама » А вы читали книги Гарта Никса "Мистер Понедельник" и "Мрачный Вторник"


А вы читали книги Гарта Никса "Мистер Понедельник" и "Мрачный Вторник"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошая альтернатива Гарри Поттеру;
Новый цикл подростковой фэнтези, мировой бестселлер;
Обыкновенный подросток может вступить в битву жестоким противником, одержать серию побед и спасти мир.
Блестящий перевод Марии Семеновой, автора бестселлера «Волкодав» (следовательно, качественный текст, в отличие, например, от переводов Ролинг)
Новая подростковая литература, входит в школьную программу в Австралии, т.е. интересна и полезна с точки зрения воспитания детей .
В книге уделяется внимание традиционным семейным ценностям: любовь к родителям, забота о детях, воспитание своих и приемных детей в одной семье.
Дополнительные ценности:
Философский подтекст (тема времени, жизни, борьбы со смертью, связь между реальным и иным миром)
Перенос в волшебный мир, другую реальность, где правят другие законы времени. Использование в книге волшебных артефактов и необычных персонажей (например, Грядущие Дни, Рассвет, Волеизъявление)
Хорошая альтернатива компьютерным играм и интернету.
Я уже прочитал а вы???
Свои мнения оставляем в этой теме , а так же кто еще что читал из произведений данного автора.

0

2

кинь лучше сюда ссылку где скачать эту книжку в сети...я её с телефона прочитаю (благо,он у меня немалинький))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Реклама » А вы читали книги Гарта Никса "Мистер Понедельник" и "Мрачный Вторник"